Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 16:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 697 из 1000«126956966976986999991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 18.07.2012, 08:56 | Сообщение # 6961
Генералиссимус
Земной_шар

10 разных путешествий по миру. В основном снятые в технике таймлапс (time lapse) - это замедленная покадровая съемка медленно протекающих процессов и медленно движущихся объектов. Ещё это называют цейтраферной съемкой в движении. Получается очень интересно и красиво. Вот посмотрите.

жизнь хороша и жить хорошо.

Ane4kaДата: Среда, 18.07.2012, 08:59 | Сообщение # 6962
Генерал-майор
Quote (lyuda)
lyuda Дата: Среда, Сегодня, 08:56 | Сообщение # 6963

красивишно b7

lyudaДата: Среда, 18.07.2012, 09:12 | Сообщение # 6963
Генералиссимус
Фотограф из Тайланда, со сложным для нас именем Kittiwut Chuamrassamee, снимает великолепные сказочные пейзажи

lyudaДата: Среда, 18.07.2012, 09:25 | Сообщение # 6964
Генералиссимус

Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтобы согреть…

Нежность – это не кофе в постель, и не «я тебя люблю» после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы «как дела?».

Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…

Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую…

Нежность – это мой вдох и твой выдох.

Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу.

Нежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье.

Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы.

Нежность – это не слабость, нежность - это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.

Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.

Нежность – это когда я, сам того не замечая, убираю твои волосы за ухо.

Нежность – это не слова.

Нежность – это дыхание в одном ритме.

Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь.

Нежность – это фото, на которое смотришь, тихо улыбаясь.

Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев, даже если ты далеко.

Нежность – это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и, улыбаясь, кладу их на место.

Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе.
Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет.

И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь.

Ждут, чтобы сказать им – Нежность.

Ждут, чтобы просто улыбнуться и подарить тепло.

Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нет рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут.

А если их рядом нет, то просто Ждут.

Ane4kaДата: Среда, 18.07.2012, 11:04 | Сообщение # 6965
Генерал-майор
тайцы милейший народ, вот только трансов у них нуууууууууууу очень много и все легально b7

МатильдаДата: Среда, 18.07.2012, 22:16 | Сообщение # 6966
Генералиссимус
А как можно удалить бородавка,но чтобы не идти резать её,я даже в салон боюсь идти,у меня прямо в ногте растет,ноготь даже деформировался,может кто-нибудь знает как удалить,чтобы не резать boy_cr а то я боюсььььь

)))

lyudaДата: Среда, 18.07.2012, 23:22 | Сообщение # 6967
Генералиссимус
Матильда, ОЛЕНЬКА,у моего сынули в детстве были,так ему врач прижег азотом-они через неделю пропали.

А также в аптеке продается"чистотел"-купи и сама сведи.Соседка сводила себе .у нее по телу были родинки на ножке-папиломы,так она два дня смазала-они засохли и упали.
А еще- когда я была маленькой ,у меня на ладошке вышла бородавка,так моя бабуля взяла нитку и завязала несколько узелков над ней-что-то приговаривая(не помню)отдала нитку и велела закопать под деревом,что я и сделала.
ЧЕРЕЗ некоторое время я вспомнила о бородавке-ее НЕ БЫЛО!))))

МатильдаДата: Среда, 18.07.2012, 23:28 | Сообщение # 6968
Генералиссимус
Quote (lyuda)
А также в аптеке продается"чистотел"

Спасибо Людочка,вот этот способ мне точно подойдет,второй с ниткой не получится,зацепить не за что,она почти в ногте вся,даже выдернуть никак,только если сводить чем-то или резать.Завтра куплю эту штучку и буду мазать.Прямо огромное человеческое спасибо 172 Для меня уколы и резать это ужас полный,даже кровь из пальца не сдаю из-за этого никогда

)))

lyudaДата: Среда, 18.07.2012, 23:36 | Сообщение # 6969
Генералиссимус
Мазать надо осторожно-именно бородавку,не затрагивая кожу вокруг.
ОЛЯ,бородавку не завязывают-над ней узлы завяжет кто-нибудь и скажет(вот в инете нашла)

Заговор против бородавок

Все, что нам понадобится для осуществления этого заговора от бородавок — красная хлопковая нитка длиной 20-30 сантиметров. Необходимо выйти в молодой месяц во двор, дотронуться ниткой до бородавок и завязать узелки по всей длине нитки .

После этого вам нужно сказать:

«Месяц-месяц молодой, забери бородавки с собой»

и закопать нитку в землю на глубину 15-20 сантиметров. И все. Теперь, когда нитка сгниет в земле, ваши бородавки сойдут. Заговор действенен и проверен уже не раз.

2 Оленька.,лучше к кожнику подойди-минутное дело азотом!

МатильдаДата: Среда, 18.07.2012, 23:46 | Сообщение # 6970
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 6970

Надо попробовать и это,да ведь заговаривают же грыжу бабушки,у моих детей тоже заговаривали грыжу,девченки потом как заново родились.

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 697 из 1000«126956966976986999991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz