Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 07:38
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 696 из 1000«126946956966976989991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
kolbaskaДата: Вторник, 17.07.2012, 09:51 | Сообщение # 6951
Генерал-майор
Праздник своими руками
b7 b7 b7

@rielДата: Вторник, 17.07.2012, 09:55 | Сообщение # 6952
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Девушки сначала не думают, потом думают, что надо было думать, когда они не думали.

подпись в точку! 1714684

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Ane4kaДата: Вторник, 17.07.2012, 11:13 | Сообщение # 6953
Генерал-майор
проснулась и захотела салат мимоза, щас пойду делать b7

@rielДата: Вторник, 17.07.2012, 11:38 | Сообщение # 6954
Генералиссимус
ой,а мне таких рыбок красивых привезли называются снежинки. по научному велиферы.

это вообще увлечение моего мужа,я долго не разделяла,а в этом году сама заинтересовалась.

@rielДата: Вторник, 17.07.2012, 12:06 | Сообщение # 6955
Генералиссимус
lyuda, сижу сейчас и вспоминаю вашего котика,просящего мышь,чтобы интернет перегрыз. давно надо делами заняться,а я вылезти никак не могу. втянуло с утра. 1720828

Ane4kaДата: Вторник, 17.07.2012, 12:34 | Сообщение # 6956
Генерал-майор
Quote (@riel)
давно надо делами заняться,а я вылезти никак не могу. втянуло с утра.

а я как приличная все сделала, щас за мебелью поеду b7

lyudaДата: Вторник, 17.07.2012, 18:05 | Сообщение # 6957
Генералиссимус
ДЕВОЧКИ,вы выкладывали фотки цветов,фруктовых деревьев,травушку-муравушку,я восхищалась и сетовала,что у нас на даче-песок,елки,тут,гранаты,миндаль.ВСЕ!ЖАРА!
Наконец сфоткала(обещала) ,

ПЕРВЫЙ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ.

ВИНОГРАДНИК.

ПЕСОК-КРУГОМ ПЕСОК

С ПРАВА РЯД ГРАНАТОВЫХ ДЕРЕВЦЕВ.

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Вторник, 17.07.2012, 18:11 | Сообщение # 6958
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 6958

Людочка,как хорошо песочек,а у меня трава кругом,устала полоть её,тоже пытаюсь вам цветочки выложить,уже вторую неделю,а никак не загружает boy_cr

)))

kolbaskaДата: Среда, 18.07.2012, 07:05 | Сообщение # 6959
Генерал-майор
lyuda, как красиииво !!!!!!! b23

lyudaДата: Среда, 18.07.2012, 08:10 | Сообщение # 6960
Генералиссимус
МЕЛОЧЬ,А ПРИЯТНО!

Придержать кому-то дверь, уступить место в транспорте, улыбнуться случайному прохожему…
Мелочи, казалось бы. Но именно они улучшают наше настроение и вполне способны загасить волну раздражения,
которая имеет способность передаваться от человека к человеку, как по невидимой цепочке.

Малыши или совсем маленькие детки не бывают несчастными. Естественно, они плачут, когда нуждаются в мамином внимании или хотят есть. Но когда эти две потребности удовлетворены, маленькие человечики абсолютно счастливы. Независимо от стоимости игрушек и бренда подгузников… А вы, знаете почему?
Да потому, что пупсики каждую минуту узнают что-то новое. Попробуйте взглянуть на мир другими глазами - глазами малыша. Представьте, что видите его впервые. Вот этот ярко-желтый лимон. Или росточек, бесстрашно пробивающийся сквозь корочку чуть подтаявшего снега… Или варежки из очень пушистой шерсти… Или собачка с чудной мордашкой…
Откройте мир заново, перезагрузите систему. Это лучшее средство, если какая-нибудь программа зависла и не отвечает.

Иногда так происходит, что двое, решая какую-то проблему, не могут прийти к общему знаменателю, ну не понимают друг друга…
Как быть?
Убедитесь в том, что вы правильно друг друга поняли. Часто бывает так, что мужчина и женщина стремятся к одному и тому же, но просто не замечают этого. Постарайтесь поговорить по душам о том, кто как видит будущее. Возможно, вы идете к общим целям, но разными дорогами.
Возьмите на вооружение правило: вы все успеете, только перестав торопить события. Если ваш партнер не может принять решение, не стоит на него давить. Это приведет только к одному результату – он захочет обороняться! Отпустите ситуацию, по крайней мере на время.

Помните, жизнь так устроена, что самые важные решения мы принимаем молниеносно. Нам свойственно думать и размышлять, а затем в определенный момент происходит как будто щелчок в голове – и решение становиться очевидным.

Сергей Довлатов, утверждал, что хамство непобедимо, а ещё печально добавлял: «С ним невозможно бороться, перед ним можно только отступить». Хамство может настигнуть нас везде: в метро, кафе, больнице, да где угодно.

Больнее всего, так уж сложилось, обижают нас близкие нам люди – друзья, родные. Иногда они не просто наступают на любимую мозоль, а в буквальном смысле этого слова танцуют на ней. Игнорировать хамство от близких не получается, да и зачем… для начала нужно дать понять человеку, что вам неприятны и ранят его слова. Постарайтесь договориться с родными о правилах поведения во время ссоры, подумайте и назначьте наказания за хамские высказывания: проштрафившийся может всю неделю мыть посуду или выгуливать собачку. Если, так уж получилось, что и вы сами не сдержались, не забывайте попросить прощения и постарайтесь контролировать себя, даже когда эмоции зашкаливают и берут верх над всем остальным, иначе результат может быть очень плачевным.

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 696 из 1000«126946956966976989991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz