Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 01:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 693 из 1000«126916926936946959991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 07:49 | Сообщение # 6921
Генералиссимус
Мы Женщины...

Мы Женщины...
Мы не флиртуем - мы оттачиваем мастерство общения.
Мы не пьём - мы дегустируем.
Мы не ошибаемся - мы принимаем рискованные решения.
Мы не опаздываем - нас задерживают важные дела.
Мы не забываем - мы не засоряем свою память излишней информацией.
Мы не врём - мы ведём себя дипломатично.
Мы не боимся - мы поступаем предусмотрительно.
Мы не любим сплетен - мы просто выслушиваем мнения.
Мы не изменяем - мы меняем обстановку!))

( из нета ) ( Прошу отнестись к этим строкам с юмором !-)))

жизнь хороша и жить хорошо.

@rielДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:07 | Сообщение # 6922
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 6922

супер 1714684

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

kolbaskaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:19 | Сообщение # 6923
Генерал-майор
Можно я вас попугаю boy_c

Жуткие картинки 1

kolbaskaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:22 | Сообщение # 6924
Генерал-майор
И ПОЗИТИВЧИК
b7

@rielДата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:31 | Сообщение # 6925
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Сообщение # 6924

я помню фильм был такой"нечто ужастное". про клоуна -убийцу. первая картинка сразу мне напомнила.
а глазик, не для слабонервных. 1742333

kolbaskaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:50 | Сообщение # 6926
Генерал-майор
Quote (@riel)
не для слабонервных.

Вообще подборочка на любые виды фобий. Бр-р-р.

@rielДата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:35 | Сообщение # 6927
Генералиссимус
Quote (kolbaska)
Сообщение # 6927

я бы мышек туда подкинула и сидела трусилась. 1712445 1720828

lyudaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:23 | Сообщение # 6928
Генералиссимус

Самое главное: Если ты хочешь стать любимой, то сперва дай этому принцу поесть. Голодный принц на любовь не горазд. Но ведь просто так, на улице, не подойдешь к приглянувшемуся мужчине с тарелкой борща или котлет. Тут нужен подход. Конечно, если ты деревенская девушка, то тебе проще. Увидев на улице подходящего мужика, тебе надо, как обычно, свистнуть ему и заорать: “Эй ты, прынц, как там тебя, иди сюда! Да! Ты, ты, не оглядывайся! Иди сюда, знакомиться будем щас с тобой!”
Где же лучше знакомиться?
Общеизвестно, что самый большой выбор мужчин в гаражах. А самого мастеровитого мужика ты сможешь взять голыми руками прямо под его машиной.

А может, лучше подружиться с иностранцами?
О чем речь, подруга, конечно лучше! Многие девушки, к примеру, интересуются мужчинами из Австралии, и они абсолютно правы. Ведь на животе у каждого австралийского мужчины, как правило, растет сумка с деньгами. Сама ты в нее, конечно, не влезешь, зато рука пройдет свободно!

Как же познакомиться с принцем поближе?
Попробуй вытащить его куда-нибудь! Если тебе удалось пригласиться в кино, театр или на концерт рок-группы (в общем, где в зале темно), постарайся во время фильма или чего там еще залезть мужской рукой себе под пальто, после чего с негодованием ее оттуда вытащи! Правда, негодование не должно быть слишком сильным. Этот принц должен почувствовать, что у него все-таки есть маленький шанс. А если он постарается - то и не один.

Ты пригласила его на свидание к себе домой…
К первой встрече с ним у себя дома следует подготовиться как следует. Во-первых, следует убрать из квартиры кровать, диван, стол, пианино, подоконники и вообще все горизонтальные поверхности. Попроси соседей, чтобы они звонили в твою дверь каждые три минуты. Хотя… это тоже редко. Пусть звонят через каждую минуту. Но самый верный способ - это пригласить к себе домой в это же время свою маму. Если ты примешь эти меры, свидание наверняка запомнится тебе и ему на всю жизнь!

Как убедиться в том, что твой избранник - законченный подлец?
Распознать истинные намерения мужчины достаточно просто. Стоит тебе лишь немного раздеться, как твой “принц” тут же обнаружит свое подлинное подленькое лицо.

Как околдовать законченного подлеца?
Чтобы твой избранник никуда от тебя не делся, можешь пустить в ход маленькие женские хитрости. Например, бывали случаи, когда таблетка клофелина, незаметно брошенная в рюмку с водкой, становилась первым кирпичиком в строительстве крепкой и, в общем-то, почти здоровой семьи.

Какая должна быть в тебе загадка?
Заинтриговать своего мужчину можно намеками или недомолвками, например: “Ты мне надоел хуже горькой...”, “Я всю жизнь любила парня по фамилии...”, “Убери от меня свои поганые...”. На вопрос принца: “Я у тебя какой по счету?” отвечай уклончиво, ссылайся на короткую девичью память.

От чего они дуреют?
Обычно мужчине нравится, когда женщина ценит его чувство юмора. Поэтому внимательно следи за высказываниями будущего мужа - не шутит ли он. И если тебе показалось, что он пошутил, начинай хохотать. И тут он твой! (Смех лучше отрепетировать заранее.) Если же вдруг окажется, что мужичок не шутил, а ты захохотала, ничего страшного, тебе следует немедленно похохотать над этой нелепой ситуацией. При расставании с остроумным принцем нужно также похохотать на прощание до тех пор, пока он не скроется из виду.

Как обращаться с этим паразитом после регистрации?
У мужчины, которого вы завели, должно быть свое место в квартире, чтобы он не растаскивал грязь по всем комнатам. Лучше всего выделить ему участок недалеко от телевизора. Мужчины также очень любят, когда им стелят свежие газеты. Эти животные могут тупо разглядывать их целыми вечерами. Газеты нужно менять как можно чаще, хотя бы раз в неделю. Займитесь дрессурой, научите вашего питомца выполнять самые простые команды - “Лежать рядом!”, “Принеси получку!”. За правильно выполненную команду можно давать мужчине лакомство (рюмочку водки, соленый огурчик).

Как его воспитывать?
Да никак его не воспитаешь! Скажем, порой бывает абсолютно невозможно повернуть мужчину к себе лицом, разбудить его. Тебе придется смириться и принимать его таким, какой он есть.
Чаще говори ему, какой он добрый, хороший, славный и умный пупсик. Поверь, что ни Сталин, ни Гитлер, ни Чингисхан ничего бы не добились в жизни без этих простых, ласковых слов.

Как его выгуливать?
Чтобы он не сбежал от тебя на улице, следует крепко держать его за согнутую в локте руку. Выгуливая свое наказание, избегай таких мест, как пивные, стадионы и бани.

Как пользоваться мужской глупостью?
Все мужчины считают, что надо послушать женщину и сделать наоборот. Используй это на всю катушку. Например: “Дорогой, ты не мог бы принести с улицы полное ведро мусора!”

Как себя вести с этой тряпкой на супружеском ложе?
Если уж ты оказались с подлецом на твоем супружеском ложе, держись максимально раскованно, не бойся фантазировать в постели! Например: “... Вот если бы я нашла сто тысяч долларов!..”

lyudaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:31 | Сообщение # 6929
Генералиссимус
НАШИ ЛЮБИМЫЕ АКТЕРЫ! boy_cr

lyudaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:37 | Сообщение # 6930
Генералиссимус

- Гад ты, все-таки… Гад и есть - гад! – Ева капризно надула губки.
- Конечно гад, кто бы спорил? – Змей нервно пытался демонстрировать невозмутимость. Трехдневные приставания Евы порядком расшатали змеиные нервы.
- Ну что случится, если я съем одно-единственное яблочко?
- В том-то и дело – яблочко как раз одно и есть. Не дам.
- Гад и есть - гад … - Ну, если оно выросло, нужно же его съесть, – снова начала Ева.
Змей в отчаянье вонзил клыки в ствол, медленно сосчитал до тысячи, вытащил клыки:
- Ева, отстань, – прошипел он.
- Ну, что все время: отстань, да отстань. Нет, чтобы самому даму яблочком угостить.
- И не думай даже. Я здесь как сторож нахожусь, между прочим. Хочешь фруктов – иди к Самому.

- Ходила уже. Два часа слушала о внутренних правилах и законах. Не пойду больше.
- Как хочешь. Только ко мне не приставай, ладно?
- Хорошо, не буду, – Ева сверкнула глазками, – только дай яблочко…
Змей постучал головой по дереву:
- Отстань!!!
- Ну, как знаешь, – Ева подобрала камешек и села полировать ногти. – Мне торопиться некуда – вечность впереди…
Змей свалился с ветки:
- Что?! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
Ева демонстративно продолжала возиться с ногтями.
- Я тебя спрашиваю! Ты здесь вечность сидеть собираешься?!
- Не ори на меня – не муж! … Кстати, слово какое интересное, надо бы запомнить…
- Ева, да пойми ж ты, наконец, – голос Змея приобрел плаксивые интонации, – на работе я, нельзя мне, никак нельзя – уволят.
- Я бы с тебя вообще шкуру спустила, – Ева внимательно осмотрела Змея оценивающим взглядом с головы до кончика хвоста, – на сумочку, за жадность.
- Какая жадность? Мое это, что ли?
- Тем более. Свое бы жалел, я бы еще поняла… Дашь яблоко? – голос Евы обещал большие неприятности, причем в самое ближайшее время.
С клыков Змея закапал яд.
- Давай так, – предложил он, – я отвернусь, а ты быстро хватай и беги.
- Что-то ты быстро согласился, – прищурилась Ева, – что – яблоко червивое?
- Нет, яблоко не червивое, – проскрипел клыками Змей.
- Что же тогда? Ядом, небось, на него капнул? Со свету меня сжить хочешь? Это за все хорошее, что я для тебя сделала?
Змей завертелся волчком. Из пасти вырвался клубок черного дыма.
- Нет там яда, нет! Бери, ешь, только отстань от меня, Бога ради!
- Не верю я тебе. Все вы – змеи – одинаковы, – процедила Ева и, заметив вышедшего из кустов Адама, закричала:
- Эй, Адам, иди-ка сюда!
Адам подошел, с любопытством рассматривая дрожащего от бешенства Змея.
- Ну-ка, откуси, – протянула ему сорванное яблоко Ева, – только немного, ишь, замахнулся!
Адам послушно съел кусочек фрукта. Ева, выждав какое-то время, с удовольствием впилась в яблоко, победно поглядывая на несчастного Змея.
- Ну вот, видишь – все не так страшно, – щелкнула она Змея огрызком по носу.
Повернувшись к Адаму, Ева увидела его внезапно как-то по-другому.
- Адам, а ты вообще-то ничего, – задумчиво промурлыкала она. – Ну-ка, давай пройдемся…
- Куда, зачем? – спросил Адам, которому досталось слишком мало яблока.
- Это я тебе по дороге объясню, – пропела Ева и повернулась к Змею. – Тебя сюда, кажется, сторожить поставили? Ну, так сторожи, чтоб никто не видел, а то ведь скажу: это ты меня соблазнил. Слышишь, зеленый?..
И, крепко держа Адама под руку, Ева поволокла его в райские заросли…

Вы спросите: - Так в чём их грех?! К чему из Рая гнать?
За сладкий пир земных утех - Нельзя Богами стать…

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 693 из 1000«126916926936946959991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz