Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 03:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 692 из 1000«126906916926936949991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Ane4kaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:32 | Сообщение # 6911
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Какие хорошенькие (т.т.т.) Ваш левый или правый?

Наш справа b7 Будем забирать 5 сентября b7

Ane4kaДата: Пятница, 13.07.2012, 22:39 | Сообщение # 6912
Генерал-майор
Quote (Кофе)
Рецептом поделитесь?

Мисо суп очень просто приготовить...
В магазине в отделе где продают все для суши надо купить мисо пасту. Так и называется "мисо паста". Берем кастрюльку, наливаем воду и высыпаем пасту. Пока все кипит мелко режем лук порей, чистим креветки, ломаем большие листы морской капусты(в которые закручиваю роллы), тонкой стружкой режем морковку.
Все это бросаем в готовый бульон и добавляем любую лапшу (по вкусу). Как только лапша готова-можно есть. Приятного аппетита b7

КофеДата: Пятница, 13.07.2012, 23:02 | Сообщение # 6913
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Наш справа

Хорошенький. А до 5 сентября его мама кормить будет, да? Помню как мы выбирали щенка и очень хотелось побыстрей забрать.

КофеДата: Пятница, 13.07.2012, 23:05 | Сообщение # 6914
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Приятного аппетита

Спасибо! 1754618
Обязательно попробую приготовить.

lyudaДата: Суббота, 14.07.2012, 07:44 | Сообщение # 6915
Генералиссимус
Доброго и вкусного Вам утра Друзья!(тоже легкий в исполнении!берите готовые коржи!)

Рецепт:
1. Взбить сливочное масло комнатной температуры (100г) с сахаром (50г).
2. Добавить 1 яйцо, перемешать.
3. К получившейся массе добавить 200г муки и 1/2ч.л. соли. Перемешать.
Полученное тесто положить в морозильник на 10 минут, а затем выложить в форму и отправить в духовку, разогретую до 200гр. на 25 минут.
Пока корж выпекается готовить крем.(готовьте любой,это заварной.дочь покупает готовый(турецкий)добавляет молока и взбивает,отлич.главное не жирный)
1. Перемешать 3 желтка с 50г сахара.
2. Добавить 15г муки и 15 г крахмала. Перемешать.
3. 350мл молока с ванилином довести до кипения и соединить с (1+2). Перемешать. Поставить на плиту. Нагревать, постоянно помешивая пока масса не загустеет.
4. Снять с огня и оставить остывать.
После того как остынет корж и крем нужно выложить крем на корж и украшать торт ягодой, а затем взять абрикосовый джем, развести его немного водичкой и покрыть им торт. Торт убрать в холодильник на 1-2часа, потом накрыть красиво стол, достать тортик (через 1-2 часа) и кушать, кушать, кушать...

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:03 | Сообщение # 6916
Генералиссимус
ТОМАТНОЕ ДЕРЕВО!!!

Бумажные кружева Хины Аоямы

Для работы ей не нужно ничего, кроме бумаги и обычных ножниц. Хина вырезает из бумаги рисунки, тексты и потом приклеивает их к ткани или стеклу. Ее хрупкие творения в виде нежных бабочек или витиеватых кружев письма поражают своей аккуратностью и ювелирностью.

lyudaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:46 | Сообщение # 6917
Генералиссимус

Моникa Белуччи: Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда.

Вас не удивило то, что Dolce&Gabbana предложили сделать коллекцию именно вам, а не молодым начинающим моделям, которые тоже являются лицами их бренда?

Мне кажется, что это правильно, потому что доказывает их любовь и уважение к женщинам более старшего возраста. Они будто говорят: "Пусть ты не молода, но ты олицетворяешь другой тип красоты, более зрелой — той, что может появиться только с возрастом". Женщина старше сорока может быть не менее сексуальной, чем молодая девушка. В более зрелом возрасте сексуальность сменяется чувственностью. И мне нравится эта трансформация от одного состояния к другому.

Что же заставляет вас быть чувственной?

Мне кажется, что это состояние души, — не форма, а позиция. Понимаете? Это особый взгляд на вещи, на мир вокруг себя. Желание все время быть в центре внимания сменяет желание заниматься своими детьми. Именно поэтому я задумалась о детях уже в более зрелом возрасте, когда поняла, что не хочу заниматься только собой.

У вас две прекрасные дочери, и вы в такой потрясающей форме. Как у вас это получается?

После рождения второго ребенка я поняла, что нужно заняться собой. Для меня это очень сложно, так как я довольно ленива в таких вещах. Тем не менее сейчас я стараюсь правильно питаться и как можно больше двигаться. Я регулярно посещаю спортивный зал, очень люблю йогу и много путешествую. Главное — не сидеть на месте.

Вы сами часто используете помаду в обычной жизни?

Как правило, я использую немного губной помады и туши. Я думаю, что это такой традиционный женский ритуал, которому маленькие девочки учатся у своих мам и бабушек. Я научилась этому у мамы. И мои маленькие дочери, глядя, как я крашусь, наверняка тоже уже мечтают об этом.

Вы загораете? Вы ведь никогда не признавались в этом.

Конечно, загораю. Но, как правило, не больше 10 минут в день. Солнце очень вредит коже, особенно с возрастом. Всегда нужно помнить, что чем больше ты загораешь, тем старше ты выглядишь. Я предпочитаю стареть красиво и быть счастливой, нежели стареть и чувствовать себя плохо.

Чем вы балуете себя, когда есть свободное время?

Смешно, но я просто принимаю ванну. Потратить всего лишь час на себя, подарить себе любовь и поухаживать за собой — это ведь очень важно.

lyudaДата: Суббота, 14.07.2012, 08:55 | Сообщение # 6918
Генералиссимус
И Бог создал Далиду

Get Adobe Flash player
Get Adobe Flash player

lyudaДата: Суббота, 14.07.2012, 10:07 | Сообщение # 6919
Генералиссимус
Гламурно, ярко . расшито...

lyudaДата: Суббота, 14.07.2012, 15:03 | Сообщение # 6920
Генералиссимус
НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО ФОТО ЭТИХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ УТЯТ!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 692 из 1000«126906916926936949991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz