Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 18:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 661 из 1000«126596606616626639991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Ane4kaДата: Пятница, 29.06.2012, 11:16 | Сообщение # 6601
Генерал-майор
совершенно верно b7

МатильдаДата: Пятница, 29.06.2012, 11:57 | Сообщение # 6602
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Если вас не просят, то не лезьте в чужую карму, не просят о помощи – не помогайте

Тоже согласна,не делай добра-не получишь зла.

)))

@rielДата: Пятница, 29.06.2012, 12:17 | Сообщение # 6603
Генералиссимус
lyuda,
Quote (lyuda)
Сообщение # 6601

знаете,я думаю ,что есть люди,очень эмоциональные и все принимают близко к сердцу. переживают чужое ,как свое. это зависит от темперамента. я тоже,когда переобщаюсь с кем чуствую недомагание. но другой человек считаю не при чем,просто я сама в беседу и ее переваривание вкаладываю больше энергии,то есть почти проживаю ситуацию вместе с собеседником. а сколько есть людей,у которых в одно ухо вошло, из другого вышло. и никаких недомаганий.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@lusha@Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:57 | Сообщение # 6604
Генералиссимус
Филипп Киркоров: У меня родился сын!

Опубликовано 29 Июня 2012 г.

Всего семь месяцев назад Филипп КИРКОРОВ объявил со сцены, что у него родилась дочь. Заявление тогда стало полной неожиданностью не только для поклонников певца, но и для его друзей и родных. И вот – новый сюрприз: сегодня во время концерта в Софии Филипп объявил, что снова стал отцом: у него родился сын!

Неожиданную новость певец объявил в перерыве своего шоу «ДруGoy»:
- Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение, - сообщил он зрителям, - Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это

Всего семь месяцев назад у Филиппа КИРКОРОВА родилась дочка Алла-Виктория.
Зал взорвался аплодисментами, а счастливый отец едва удержал слёзы радости. Как сообщает «Комсомольская правда», малыш родился здоровым, вес ребенка - 4 кг 200 г, рост - 58 сантиметров. Имя сыну отец пока не выбрал. В тайне остается и личность матери малыша. Однако, учитывая, что с момента появления на свет малышки Аллы-Виктории прошло всего семь месяцев, очевидно, что к процессу деторождения Киркоров привлек не одну, а сразу двух суррогатных матерей!

Напомним, в феврале Филипп привез дочку из Америки в Москву, в свой загородный дом. В апреле состоялись крестины девочки, на которых собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Крестным отцом стал телеведущий Андрей Малахов. А крестной мамой - близкая подруга певца по имени Наталья.

- Девочке нужен братик... - с умилением разглядывая дочку бывшего мужа, заметила тогда Пугачева, в честь которой Киркоров, собственно, и назвал ребенка. И не удержалась от шутки:
- Только смотри, не назови его Максимом!
- Братика - так братика! Задание приняли! - «отрапортовал» бывшей супруге Киркоров. - А буква «М» обязательно учтется в имени...
- Спокойнее, Филипп, боже мой! - раздался взволнованный голос Галкина.
Присутствующие в церкви рассмеялись. Как показало время, Киркоров сдержал свое обещание – у малышки Аллы-Виктории теперь есть братик.
Спасибо Ilalia

@lusha@

lyudaДата: Суббота, 30.06.2012, 08:57 | Сообщение # 6605
Генералиссимус
ОЧИЩЕНИЕ стиралки от накипи без калгона

ТРИ пакета лимонной кислоты (всего 15гр) и режим кипячения или стирки при 90 градусов. Понаблюдайте слив - такое льется!

100 грам лимонной кислоты.
Прокрутить в холостую с режимом стирки для хлопка при 90 градусах.
Можно делать раз в год. Чаще не имеет смысла. Калгонами и всякой подобной ерундой для чистки лучше не пользоваться.

У меня при полоскании застучала машинка. Мне кто-то посоветовал насыпать вместо порошка лимонную кислоту и постирать без белья, на 100 град..Пришлось это повторить 2 раза. РАБОТАЕТ БЕСШУМНО, как в рекламе, даже кот не просыпается.

способ: засыпать в бак 80 г лимонной кислоты и запустить машинку на полный цикл при 90 градусах. Применять раз в 3 месяца (а вообще в зависимости от интенсивности использования машинки). В первый раз когда засыпала лимонку, то всякая гадость хлопьями вылетала. По отзывам ремонтников способ очень эффективный. Правда нельзя использовать при эмалированных барабанах, если на эмали есть трещины (даже микро, которые разглядеть невозможно).
А антинакипины не советуют использовать из-за того, что не все производители мешают в состав то, что надо.
СОВЕТ!

Эту идею я "разнюхала", когда была в гостях у подруги. Теперь спешу поделиться.
Зашла к ней, она гладила белье. По квартире растекался восхитительный запах лаванды. Это она в воду для пара добавила несколько капель лавандового масла. И от самого белья тоже нос не отвести.
Попробуйте и вы - сны с таким нежным ароматом могут быть только цветными и добрыми. Я уже испытала это на себе.

жизнь хороша и жить хорошо.

kolbaskaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:10 | Сообщение # 6606
Генерал-майор
Немного юмора в продолжение темы Киркорова и так... НА такую волну своими глазами посмотреть бы

kolbaskaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:14 | Сообщение # 6607
Генерал-майор

lyudaДата: Суббота, 30.06.2012, 09:38 | Сообщение # 6608
Генералиссимус
Девушка с небесной фамилией Рай и прекрасным именем Айшвария.

Самая желанная женщина Индии сочеталась законным браком с «принцем» Болливуда, сыном популярнейшего индийского актера Амитабха Баччана Абхишеком, который в последние годы стал одной из ярчайших звезд индийского кино.

Глядя на похорошевшую Айшварию, которая появилась под руку с мужем на красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля, можно смело говорить о том, что она не только одна из самых красивых, но и самых счастливых женщин в мире.(она родила малышку)

lyudaДата: Суббота, 30.06.2012, 10:13 | Сообщение # 6609
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 30.06.2012, 10:20 | Сообщение # 6610
Генералиссимус
НАСМЕЯЛАСЬ!!!!!!!!! b7

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 661 из 1000«126596606616626639991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz