Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 00:50
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 642 из 1000«126406416426436449991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:31 | Сообщение # 6411
Генералиссимус
Пошла я спать,Ларочка,спокойной ночи,приятных снов,до завтра b33 969 aea b22 b29

)))

КофеДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:34 | Сообщение # 6412
Генералиссимус
Спокойной ночи, Оленька!

ФреккенДата: Понедельник, 18.06.2012, 03:05 | Сообщение # 6413
Сержант
Кофе, я очень люблю мелких собак. У нас 4 цвергшнауцера. Мальчики "покупные", а девочки , можно сказать из приюта. Два на два. Не в обиду, но за глаза Йорков называют "мечта ветеринара". Так как порода достаточно популярная, то и врачи и парикмахеры не гнушаются " брить" по полной програме владельцев малышей. Любая , так называемая собака "декорашка" - большая деньга. К сожалению, очень сложно найти хорошего врача - вета. К человеческим докторам это тоже относится, но собак лечить в разы дороже. Так как одной нашей девочке 14 лет (я стр. 10 назад писала историю их появления в нашей семье), а второй 9 лет (естественно, предположительно)и они обе приехали из Нижнего Новгорода абсолютно больные, то мы потратили кучу сил на поиски хорошего доктора. Так как онкология у животных - отлична от человеческой и в основном успешно лечится, мы приложили максимум усилий, для того, чтоб поднять "на ножки" наших девочек. Пережили 3сложнейшие операции, у старшей девочки было2,а у второй 1. Нам повезло, мы нашли прекрасного доктора. Она онколог, пластический хирург. Теперь наш семейный врач. В общей сложности лечение обошлось нам в 80 000 руб. Я имею ввиду операции, лекарства.Учитывая, что врач семейный , а "стадо" у нас большое 2 кота и 4 собаки, то мы получаем скидки , как оптовики(шучу). Все уколы, капельницы, весь уход послеоперационный (обработка швов, круглосуточное наблюдение, замеры температуры, смена повязок, кормежка с ложечки и прочее) мы производили дома сами. Не умели - научились. Раз в три дня к нам приезжал наш доктор и менял катеторы.. Естественно, что эти деньги были потрачены за 2 года лечения. Не сразу. Мы вообще-то обычная семья и нет у нас таких денег разом. Я из интереса потом по прайсам клиник Москвы подсчитала, во сколько бы нам обошлось "лечение" - 140 000. А так, как мы сами все старались делать, ну,естественно, кроме операций, то и "экономия" на лицо. После 2 операции у нашей малютки стал усыхать глаз (операция была на бровушке, опухоль) и девочка ослепла. мы на уши поставили всех московских офтальмологов, добились приема у самой "знаменитой" врачихи. Она "покрутила" нашу Масю и сказала, что потеря зрения 90%, и она останется слепой до смерти,а чтоб глаз не сох, нужно до конца жизни мазать ежедневно глаз мазью, которая в России не продается, а продается то ли в Швеции, то ли еще где, не помню уже, что она нам "втирала". Факт остается фактом - 20 гр. этой мази стоит 160 долларов. И у нас нет родственников, знакомых за границей, которые поставляли бы нам эту мазь регулярно. Я пошла в аптеку, купила тетрациклин за 42 руб и мазала Масе глаз. В гробу я видала таких докторов. Любой владелец животного штаны последние снимет с себя, лишь бы облегчить состояние питомца, лишь бы вылечить. Безмолвная просьба о помощи во взгляде,надежда, что "мама,папа" помогут, страх, боль, которую терпели наши куколки, разрезанные от шейки до писюнчиков, так как опухоли были по всему животику, знаете, это полный писец, видеть это, переживать это снова я уже не готова. Большинство докторов пользуются этой трепетной привязанностью для обогашения, сволочи.Все прекрасно знают о вреде мед препаратов для уничтожения блох,глистов и все равно "втюхивают", заразы, а то, что микрофлору кишечника "травят" и "сажают" печень малявок все молчат. Ищите хороших докторов, перебирайте десятками, пока не найдете того, кто вам подойдет и вашим малявкам.

p/s Масе я мазала глаз всего неделю. Мазала и рассказывала ей, какая она хорошая девочка и как я ее люблю. Кормила с рук курицей и таскала на руках. Через две недели глаз "вернул свою форму". Через два месяца Мася стала видеть мыльные пузыри, которые я ежедневно надувала и смотрела - реагирует она или нет. Пятикилограммовая малявка Мася "построила" всех - и меня, и мужа, и двух братьев кобелей, и сестру, и обоих котов. Соседский пес тоже не избежал участи раболепия перед нашей малявкой. Носится по двору "колбасой", брешет, как одержимая, а когда ей рассказываешь, что она самая красивая, и лучшая, и любимая, танцует ламбаду- крутит толстой попой быстро, быстро.
Да, и еще. У меня с головой все в порядке, я не собачница-фанатик, просто девочки наши за свои жизни такого натерпелись, что я наизнанку вывернусь, лишь бы дать им то, чем они были обделены. Потому что я не встречала более преданных и верных существ никогда.....

Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 09:13 | Сообщение # 6414
Генерал-майор
Всем доброго b7
В продолжение темы про животных хочу рассказать.
у нас на даче есть общественный пес Тузик. У нас с ним странные отношения. Мы держим с ним нейтралитет. Когда я подъезжаю к даче, он никогда не подходит. я с ним здороваюсь, а он издали виляет мне хвостом. приходит к колитке, ложится рядом, но никогда не заходит. Я выношу ему покушать, приветствую его, потом ухожу. А он начинает кушать только тогда, когда я уйду. Вообщем мы с ним не переходим на личности, но симпатию друг к другу испытываем. Вот такие взаимоотношения b7

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:28 | Сообщение # 6415
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
Да, и еще. У меня с головой все в порядке, я не собачница-фанатик, просто девочки наши за свои жизни такого натерпелись, что я наизнанку вывернусь, лишь бы дать им то, чем они были обделены. Потому что я не встречала более преданных и верных существ никогда.....

Кристоночка я послностью с тобой согласна,я вообще уважаю людей у которых есть животные и не считаю если их много то человек ненормален,это какие-то глупые люди так считают,я тоже не фанатик,просто очень их люблю и если вижу брошенного малыша,то забираю себе.И у меня гораздо больше уважания вызывают люди,которые любят животных.
Quote (lyuda)
,спасибо за рецепты

Людочка не за что,я еще попозже выложу,сегодня вечерком.Там много еще,в пригнципе только один очень сложный,даже не сложный,а долгий,но написано,что это стоит того

)))

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:40 | Сообщение # 6416
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
он никогда не подходит

Обычно такое поведение ук животных,окончательно разочаровавшихся в людях.Может конечно я ошибаюсь,просто по чему сужу,мы когда 12 лет назад купили с мужем этот дом,то нам так сказать в приданое досталась собака,вместе с домом,сибирская лайка,бывшая хозяйка предупредила,что пес нелюдимый,миску с едой ему подвигают палкой,я человек бесстрашный в отношении собак и кошек,меня такое положение дел не устроила,тем более сбочка была неухоженная,первый делом мы его переселили с дырявой будки и цепи в хороший вольер с утепленной конурой.Единственный минус у собачки был в том,что если я находилась рядом с ним,то никто больше не мог подойти,нет,он никого ни разу не укусил,но рычал очень убедительно.Он умер от старости и я очень надеюсь что все те годы,которые он провел с нами,Джекуся был счастлив и меня полюбил.А вообще муж очень часто надо мной смеется,я на нашей и 2-х соседних улицах знаю клички всех собак и кошек и со всеми дружу.Мне с ними намного проще,чем с их хозяевами,обычно человек существо злое и завистливое(не все конечно,что очень радует,но много и недобрых людей),а животинки непосредственны и искренне относятся

)))

volkovagpДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:47 | Сообщение # 6417
Генералиссимус
Загадка...)))
Говорят, что справиться с этой головоломкой могут лишь люди с IQ выше 120. Нужно переложить одну спичку так чтобы получилось верное равенство

b7 b7 b7

VGP

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:31 | Сообщение # 6418
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Сообщение # 6419

а равенство не верное? не 0. в этом и разгадка.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:39 | Сообщение # 6419
Генералиссимус
еще вариант.из 8 делаем 9. палочку переставляем в итог=
тогда так9+3-4=8

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:25 | Сообщение # 6420
Генералиссимус
Торт "Битое стекло"
Тесто: стакан кефира,стакан сахара,3 стакана муки,4 яйца,250 граммов растопленного маргарина(я буду делать заменю маслом),чайная ложка соды,щепотка ванилина.Замесить тесто,разделить его на 2 части и в одну добавить 2 столовые ложки какао.Выпечь 2 коржа темный и светлый,готовые коржи нарезать кубиками примерно 2 на 2 см
Желе:Купить 4-5 пачек желе разного цвета и приготовить по рецепту,но воды надо взять на терть меньше чем указано в рецепте,разлить желе,каждое в отдельную бабайку и дать застыть.Затем тоже нарезать кубиками.
Крем:Берем литр сметаны,стакан сахара,чуть меньше стакана воды,50 гр желатина,щепотку ванилина.Сметану взбить с сахаром и ванилином.Желатин замочить в холодной воде.После набухания довести до кипения,непрерывно помешивая и горячим залить в приготовленную сметану.Крем делать только после того как сформирован торт,потому что крем заливается теплым.
Собираем торт.В приготовленную формочку с высокими бортиками засыпаем хаотично кубики теста и желе,перемешивать не нужно.Заливаем все приготовленным теплым кремом и ставим на несколько часов в холод.Как застыл чтобы вытащить надо опустить на ненадолго в горячую воду,перевернуть на блюдо и ще на чуть-чуть на холод снова выставить.

Есть тут такая фишка,кому лень печь коржики можно взять маленькие крекеры с маком и их выложить вместо теста.Еще можно добавить туда ягоды кусочки фруктов и изюм(фрукты любые,кроме бананов,темнеют они быстро).

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 642 из 1000«126406416426436449991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz