Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 07:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 638 из 1000«126366376386396409991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:11 | Сообщение # 6371
Генерал-майор
@riel, все очень просто b7 . Берешь вешь грунтуешь, красишь белой акриловой красной, потом красивую салфетку и приклеиваешь ее специальным клеем для декупажа, потом все покрываешь лаком b7 . Вот и вся наука. Ее еще много тыщ лет назад придумали китайцы b7

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:11 | Сообщение # 6372
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
Сообщение # 6370

Он маленький совсем,даже 1 кг наверно нет еще boy_cr Я же его когда принесла еще немного из пипетки кормила,сейчас от силы месяц ему всего,а шампунькой я мыла,все равно есть блошки,остальных я сразу обработала на всякий случай,у них все чисто,я у Водяного опять сегодня блошку нашла,я правда еще их вылавливаю у него,противно конечно мне,а что делать?!Я тоже первый раз столкнулась,что шампунька не помогла,обычно всех найденышей в ней сразу мыла и они пропадали,может еще раз помыть?Вс равно на улице они мало находятся в холодное время,думаю ничего не случится.Я немного путанно выразила свои слова,когда принесли,я сразу вымыла его,столько их вылезло,ужас просто,черный тазик был от блох,б-рр,а вот вчера нашла блошку у него и какашки или что это такое черное мелкое

)))

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:17 | Сообщение # 6373
Генералиссимус
Ane4ka, просветила спасибо. я вообще не творческая личность. максимум на,что способна моя фантазия это аквариумы дэкорировать . и то не по желанию,а так сказать по принуждению. муж на долго уезжает,а рыбки растения выгребают. так вот я потом сижу и на место вкапываю в грунт.ну камешки перидвинуть могу . усе. вот такой я хуйдожник.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

ФреккенДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:38 | Сообщение # 6374
Сержант
Матильда, его еще проглистогонить надо - блохи хорошее подспорье всяким гельминтам. Сейчас много препаратов для маленьких котиков. Суспензии всякие. Нужно только не забывать, что у малышей большой процент смертности от глистов и прочей фигни. Иди в магаз, купи суспензию и напои.Лечить нужно комплексно, и от глистов и от блох. Мой еще раз. Барсом, наверное, не надо пока, скорее всего иммунитет снижен. Раз он мелкий такой, то страшновато уже стало. Гони глистов. Напоишь суспензией и жди какашки, если в какашках паразиты, придется повторно гнать. Глистами заражаются и прочие обитатели дома. Это, как вирус и очень быстро распространяется...Я, на самом деле, очень боюсь глистов - это такая зараза, не приведи Господь. А как сейчас выглядят его какаши? Цвет, сформированность и запах? Сейчас девочки - не собачницы и кошатницы с ума сойдут от подобных вопросов. Девчонки, извиняйте, но какашки у животных, впрочем, как и у людей - первый показатель состояния здоровья.

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:44 | Сообщение # 6375
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
его еще проглистогонить надо

Я сразу глист проморила,я каждые 3 месяца профилактику всем всем делаю.Их может и нет там,но на всякий случай
Quote (Фреккен)
А как сейчас выглядят его какаши?

Нормальные,все как у здоровых,я уже смотрела,да и моча в лотке обычного желтого цвета,прозрачная,я специально его на лоток сажала,все как у людей у них,у нас же тоже анализы берут при болезни да и для профилактики какой

)))

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:44 | Сообщение # 6376
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
Сообщение # 6375

ой,я тоже с котами помню намучилась. купила кошку,а она от глистов умерла.причем за пару дней. я тогда не поняла,а ветеринар обьеснил, как ты написала. сейчас раз в пол года катэ прогоняю глисты и блохи. но он в квартире,на улицу не выходит. но с едой могут попасть.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:48 | Сообщение # 6377
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
Раз он мелкий такой

Он сейчас хоть на человека стал похож,а когда принесла аж слезы брызнули,на ушах нашла ожоги,видимо бычки об него тушили,шерсть вся тусклая,сейчас как шелк блестит и маленько мяска наросло,я ему геркулесовую кашку варю и бульон куриный,пока не даю еще другую пищу,боюсь,вряд ли его вообще кормили,он не больно давно у меня,пока еще недельку так покормлю

)))

ФреккенДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:05 | Сообщение # 6378
Сержант
Я девочек наших вообще не глистогоню - они у нас с онкологией. Травить глистов 1 раз в три месяца очень вредно - каждый "прогон"- снижение иммунитета. Мы профилактируем 2 котов и 2 мальчиков 1 раз в год, перед прививками. С едой глисты попасть не могут, если не кормить сырым мясом, сырыми субпродуктами и РЕЧНОЙ рыбой, кстати, речная рыба- огромный шанс получить гельминтов. К морской рыбе это не относится, только к речной. Если животика любит сырое мяско, то нужно мяско минут 5 прокипятить,ну, проварить. Я покупных курей 5 минут кипячу,сливаю буьонку, заново заливаю водой и тогда уже варю - это способствует устранению антибиотиков из тушки несчастной птицы. У Животных при употреблении некоторых видов антибиотиков вырабатывается иммунитет. А я не знаю, чем пичкают на птицефабриках этих несчастных курей. И в случае необходимого медикаментозного лечения это может вызвать нежелательные последствия. Проше говоря, лекарства могут не действовать.

ФреккенДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:07 | Сообщение # 6379
Сержант
Если шерстка блестит,то все с котиком в порядке. Я всегда на шерсть смотрю - блестит,значит, все хорошо. Может другой фирмы шампуть попробовать, ну, противоблошинный?

Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:07 | Сообщение # 6380
Генерал-майор
У меня тоже кошубейка есть, вислоухая. Величать его Тимоша.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 638 из 1000«126366376386396409991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz