Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 637 из 1000«126356366376386399991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@rielДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:14 | Сообщение # 6361
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
сама я далеко не

не то,что я хочу 27bd4 ,но фигура хорошая. не скромничай.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Ane4kaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:43 | Сообщение # 6362
Генерал-майор

а я освоила технику декупажа...с боем забрала у дедушки старую лейку, ведро, корыто и чайник... 1725757

@rielДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:49 | Сообщение # 6363
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Сообщение # 6363

умничка.я только своему бебику из пластилина всякую всячину могу лепить. и то,научилась у мужа. 1720828

МатильдаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:49 | Сообщение # 6364
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Сообщение # 6363

Прелесть какая,надо будет к бабуле сделать набег,у нее полно такого добра,тоже сделать,красиво очень,у меня просто в баллонах посажены,я их крашу в разные цвета

)))

Ane4kaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:58 | Сообщение # 6365
Генерал-майор
Спасибо девочки. У меня всего такого полно.

это была старая хлебница.
Надо мной все друзья смеются. Грят вот он кандидат мед. наук, лейки красит b4
так надо же чем-то себя в свободное время занять.

Ane4kaДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:00 | Сообщение # 6366
Генерал-майор
Следующим этапом у меня пруд на даче. Как Скрафчу обязательно выложу b7

@rielДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:03 | Сообщение # 6367
Генералиссимус
Ane4ka, слушай,так ты кандидат наук b32 ну молодец.
это ты рисуешь или чаго?а то я бум-бум.зависла,не понимаю.

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:03 | Сообщение # 6368
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
это была старая хлебница.

У меня есть тоже хлебница деревянная,я видела как в таких растут цветочки мелкие,я бы тоже конечно сделала,но поставить уже некуда и так кругом одни цветы,именно такого фасона,эта вообще красивая очень,жаль мне дедушкин талант художника не передался boy_cr

)))

ФреккенДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:05 | Сообщение # 6369
Сержант
Матильда, доброго вечера. Я, конечно, не ветеринар, но зная, что 1 самка блохи за сутки способна отложить до 300 яиц, обработала бы котика барсом не задумываясь. Эти насекомые очень хорошо "живут" в постелях, ковриках и прочих местах. Учитывая, что в доме еще есть животные, сделала бы это незамедлительно. Держу в руках Барс. Написано, что одна пипетка от 3 до 8 кг . Сейчас выдавлю одну пипетку, посмотрю, сколько в ней капель, сейчас..Так, в одной пипетке 43капли. Встаешь на весы одна, потом с котиком - разница и есть вес кота. Прописные истины,да? Ну, ладно, я, как училка, но тебе не привыкать... Берем среднее -5 кг. , ну,как будто 1 пипетка на 5 килогаммовую тушку и по весу капаем в холку.Допустим, котик твой весит 1кг, значит, капаем 7-8капелек, чтоб подстраховаться и 5 хватит. Ничего не случится с котиком, а блохи издохнут. Есть противоблошинные шампуни, не знаю, как в Иваново, но у нас сейчас такой ассортимент всяких штук - только диву даюсь. На той неделе купила духи для собак-отпад полный. Сама два дня пшикала на себя. Конечно, Барс - большой стресс для организма животного,мощный удар по печени, но еше больший стресс будет у тебя, когда блохи расселятся по всему дому."Дворовые" котики и собаки обладают бешенным иммунитетом, к разному роду болячек и я не думаю, что несколько капель принесут очевидный вред. ТО, что я пишу - не руководство к действию, а мои измышления... чтобы сделала я:
сначала попыталась бы помыть противоблошинным шампунем, если через сутки ситуация не изменилась бы,то накапала бы Барса в холку. Извини, что ничего не могу написать научного на эту тему - я только с котовским лишаем сталкивалась, с блохами у котов не было опыта. Этой зимой выловили на автозаправке кобелька,косматый был - ужас.Стали стричь, так на нем живого места не было.. Шерсть раздвигаешь, а там , ну, даже не знаю, как назвать, куча блох, друг на друге сидят и копошатся.Я от отвращения чуть не умерла. Побрили пацана налысо, вместе с усами , бровями и бородой, помыли горячей водой и... все.. Смылись все блохи. Но Барсом все равно прокапали,для профилактики.
Если бы я обнаружила блох,хотя бы у одного из своего "стада" - намазала бы всех не задумываясь. а врачи разные бывают и у каждого свое мнение. Если хочешь, завтра позвоню нашему врачу и спрошу, что делать. Ты только дай знать, нужно звонить или нет.

МатильдаДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:06 | Сообщение # 6370
Генералиссимус
Quote (Ane4ka)
Как Скрафчу обязательно выложу

Буду ждать,я в доме живу,тоже хочется чего-нибудь такого позитивного сделать,вот у меня как другие цветочки распустятся,я тоже выложу,пока все отцвели,сейчас лилии лилейник и лаватера на подходе,еще какие-то есть,но я название не знаю

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 637 из 1000«126356366376386399991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz