Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 04:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 631 из 1000«126296306316326339991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:28 | Сообщение # 6301
Генералиссимус
Quote (lyuda)
это не те песни,

Эти не те я не слушаю,в песне должен быть хоть какой-то смысл,а так зачем слушать ерунду?!Я больше предпочитаю ретро или если уж нет ничего путного,то песенки из старых мультфильмов b6

)))

МатильдаДата: Вторник, 12.06.2012, 01:11 | Сообщение # 6302
Генералиссимус
Здесь есть кто-нибудь?!!!Или я вообще одна на сайте осталась?

)))

@rielДата: Вторник, 12.06.2012, 12:03 | Сообщение # 6303
Генералиссимус

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

Марфушенька-душенькаДата: Вторник, 12.06.2012, 16:36 | Сообщение # 6304
Генерал-майор
Девочки и мальчики,живущие в России,поздравляю всех вас.Это хороший день.И хороший праздник.

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 07:46 | Сообщение # 6305
Генералиссимус
Природотерапия

"Кого не излечивают лекарства, излечивает природа. "

Латинская пословица

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 13.06.2012, 07:55 | Сообщение # 6306
Генералиссимус
ОЧЕНЬ ЧАСТО ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИЕ ,МЫ НЕ ЗНАЕМ, КАКУЮ ПОЗУ ПРИНЯТЬ.ВОТ НАШЛА ,МОЖЕТ МОЛОДЫМ И ПРИГОДИТСЯ!

lyudaДата: Четверг, 14.06.2012, 08:55 | Сообщение # 6307
Генералиссимус
Ритуал на исполнение желаний "Бумажечки"
Предлагаю простой, однако весьма эффективный ритуал на исполнение желаний. Возьмите любой небольшой чистый листочек. Зажгите свечу, выключите свет. Напишите на листочке своё желание. Очень кстати пользоваться гелевой ручкой и во время написания слов, представляйте, что ваше желание уже исполнилось, вложите в текст ваши ощущения, какие как вы думаете у вас в итоге возникнут. Наверняка это будет радость, гармония, лёгкость, интерес, благодарность, удовлетворённость. Гелевые чернила хороши в том плане, что они позволяют зафиксировать энергию ваших желания на бумаге, это нужно, если вы хотите носить листочек с собой в дальнейшем.

Например, желания могут выглядеть так: желаю испытывать радость от обладания своим компьютером - в случае, если у вас нет своего компьютера, или вы не испытываете радость от общения с ним. Или же такое: у меня всегда есть столько денег, сколько мне нужно, чтобы испытывать радость и комфорт. Можете написать и такое желание - у меня есть 100 000 рублей, однако не рекомендую конкретизировать желания - интереснее и практически полезнее лишь обозначить идею, а деталями предоставьте заниматься Вселенной.

Затем сожгите листочек, запалив его от свечи и положив в заранее подготовленную посуду - у меня для этого есть специальная ритуальная чашка, её я использую только для жжёных бумажек и спичек, а когда пепла накопится побольше - просто развеваю его по ветру. Можете не жечь листочек, а свернуть его и носить с собой где нибудь в кармане, или положить в тайное место, чтобы никто не видел кроме вас куда вы его спрятали и отпустить своё желание, или несколько желаний (можно писать их сколько угодно, но лучше сосредоточиться на нескольких самых интересных для вас), предоставив Вселенной возможность начать их для вас исполнять - а это всегда происходит, если вы правильно оформили своё желание и не сомневаетесь по поводу их осуществления, не думаете каждый день - ну когда же, когда оно исполнится таки! Это важно! Когда вы выполняете ритуал, то ясно понимаете его цель и силу. Если будете относиться к ритуалу как к безсмысленной игре - нет никакой гарантии, что что-то получится вообще.

Значение ритуала в данном случае, как впрочем, и в большинстве других, в том, что вы убираете страсти - они всегда мешают реализации задуманного!, и в том, что вы вызываете эффект ожидания осуществления желания, тоесть просто живёте себе спокойно и знаете, что Вселенная даст вам то, что вам требуется, в подходящее время, в подходящем месте и не страдаете от того, что сейчас этого нет у вас.

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься.

lyudaДата: Четверг, 14.06.2012, 09:34 | Сообщение # 6308
Генералиссимус

Королевой была... королевой останусь,
Хоть в лохмотья оденьте меня...
Что,морщинки?...да солнышко просто ласкалось...
И ему улыбалась я...
Что,года?...вы о чём говорите...
Это время, чтоб только жить...
Вы о возрасте просто забудьте...молчите...
Ах,как хочется петь и... шалить...
Седина?...что за вздор... это отблеск рассвета
Заигрался в моих волосах...
Хороша?...знаю...лучше ведь нету...
Я...загадка,я...вечная тайна...в веках...
Королевой была....
...Королевой останусь...

lyudaДата: Четверг, 14.06.2012, 09:41 | Сообщение # 6309
Генералиссимус

LexiДата: Четверг, 14.06.2012, 10:17 | Сообщение # 6310
Генерал-майор
Quote (lyuda)
Сообщение # 6310

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 631 из 1000«126296306316326339991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz