Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 21:38
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 626 из 1000«126246256266276289991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
КофеДата: Четверг, 07.06.2012, 01:16 | Сообщение # 6251
Генералиссимус
Привет, Оленька! Только я первое сообщение отправила, у меня электричество вырубили! 1

МатильдаДата: Четверг, 07.06.2012, 01:22 | Сообщение # 6252
Генералиссимус
Quote (Кофе)
электричество вырубили!

А я сегодня экстремалила b4 Гроза гремит,я а в инете сижу,тоже думала,что все отключат,но нет,видно научились подготавливаться к таким событиям b4

)))

lyudaДата: Четверг, 07.06.2012, 08:11 | Сообщение # 6253
Генералиссимус
Как удалить пигментные пятна в домашних условиях!

Существует определенная часть женщин, которые имеют пигментные пятна на коже, и многие из них комплексуют по этому поводу, особенно если пигментные пятна расположены на лице и видимых частях тела. Пигментные пятна в основном наблюдаются у женщин, которые вынашивают малыша и в послеродовой период. А у некоторых пигментные пятна являются реакцией кожи на солнечные лучи, либо заболевание внутренних органов. Но не стоит сильно расстраиваться, так как с этой проблемой можно бороться, даже без магазинных препаратов, а средствами из даров природы, которые вы можете приготовить своими руками.

1. Разведите картофельный крахмал, свежее выжатым соком лимона или апельсина до образования кашеобразной массы и покройте этим составом пятна, слой должен быть примерно 2 мм, когда масса подсохнет снять и ополоснуть водой с лимонным соком.

2. Поможет отбелить не приятные пигментные пятна маска из черной смородины. Возьмите ложку ягод смородины черной, средней спелости, и ложку меда, растолките до образования кашицы. Слоем не менее 2мм покройте пятна на половину часа. По истечению времени смойте маску и несколько раз произведите ополаскивание прохладной водой с свежее выжатым соком лимона. На стакан воды ложка сока. После этого пропитайте кожу жирным кремом.

3. Эту кисломолочную маску нужно делать пару раз в день. Возьмите пару ложек свежей простокваши или йогурта без добавок, нанесите на пятна минут на 20. Затем снимите с помощью ватного диска, ополосните водой и протрите пятно кубиком льда, желательно приготовленного из настоя липового цвета.

4. С помощью маски из сладкого перца, вы не только избавитесь от пигментных пятен, а и насытите кожу, большим количеством витамина С. Измельчите очищенный от семян сладкий перец на мясорубке и наложите на проблемные места минут на 40, затем ополосните сначала горячей, а затем ледяной водой и покройте кожу легким кремом.

5. Приготовьте кашицу из очищенных корней петрушки и ее зелени 1:1, применяйте как в предыдущем случае.

6. Смажьте пятна увлажняющим кремом или оливковым маслом, и наложите на них кольца лимона, прикройте фольгой, через 25 минут все удалите и протрите кубиком льда.

7. В течение дня протирайте пятна свежее выжатым огуречным соком, или применяйте маски из огурца пару раз в день по 30 минут.

8. Заварите стаканом кипящей воды 6 соцветий бузины, можно использовать сухие соцветия, оставьте настаиваться в укутанном виде до полного остывания настоя. Процедите, смачивайте в полученном настое кусочек сложенного в несколько раз бинта и накладывайте на пятна, через 7 минут смачивание повторите и так раза три. Делать такую процедуру можно до трех раз в день, чтобы быстрее добиться желаемого результата.

9. Смешайте ложку свежего творога с двумя ложками нашатырного спирта и двумя ложками перекиси водорода. Наносите на кончики пальцев творожную смесь и массажными движениями втирайте в пятна в течение половины минуты, после чего распределите слой из массы и подержите его минут 20.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 07.06.2012, 08:29 | Сообщение # 6254
Генералиссимус
● ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА:
Жена не пришла домой ночевать, а утром сказала мужу, что ночевала у подруги.
Муж позвонил 10-ти лучшим подругам - все сказали, что ее у них не было.
МУЖСКАЯ ДРУЖБА:
Муж не пришёл домой ночевать, а утром рассказал, что у друга ночевал.
Жена позвонила 10-ти лучшим друзьям. 5 рассказали, что он у них ночевал, а ешё 5 сказали, что он у них до сих пор.

● Идут по берегу моря две подруги. И вдруг одна из них нашла бутылку. Открыла ее, а оттуда вылетает Джин.
- Быстро говори три заветных желания!
Она и говорит:
- Хочу жить долго и быть всегда молодой и самой-самой красивой!
Джин проворчал чего-то там - стала она красавицей писаной, помолодела сразу.
- А еще хочу быть богатой!!
Пробурчал что-то Джин - стали вокруг нее сыпаться кредитные карты, баксы, золото-алмазы.
- И хочу жить с Бредом Питом!!!
Побурчал Джин, испарился. Прилетел вдруг вертолет, выскочил из него Бред Пит, поднял ее и на руках в вертолет унес.
Посмотрела вторая подруга вслед первой счастливице, надулась, дальше по пляжу пошла. Глядь – а там еще бутылка. Открыла ее, - а там Джиненок.
- Хочу, - молвит она, - быть Мисс Мира, жить вечно, быть самой богатой, и всегда рядом иметь самых красивых мужчин!
- Я, - говорит Джиненок, - еще маленький, мне и тысячи лет нету, могу исполнить только одно желание, да и то, у меня пока получаются хорошо только предметы из металла.
Подумала вторая подруга немного и сказала:
- Закуй тогда навсегда мою подругу в пояс верности!

Комплименты для подруги;)

● Ты так здорово похудела! На тебе болтаются даже колготки!
● Какое платье у тебя классное, я бы тоже поискала что-нибудь такое на шторы!
● М-м-м! Какой чудный запах! Это пробник из прошлогоднего журнала мод?
● Ой, какой классный на тебе костюм! Я тоже хочу купить такой же маме!
● Какое изумительное колечко! И недорогое, правда?!
● Ты не ходишь, а порхаешь прямо! Как Карлсон!
● Вот гляжу на тебя и никак не могу понять - и чего-й-то это мужики во мне нашли?
● Не подскажешь, а где ближайший секонд-хэд приличный? Ты-то ведь должна знать.
● Не расстраивайся ты так! Эта кофточка мне бы тоже совсем не подошла.
● Слушай, а как ты умудряешься выглядеть так по-разному, да все время в одном и том же платье?
● Кого из наших видела? Ой, извини, я всё время забываю, что у тебя минус семь...
●Ты что, вроде, поправилась? Слушай, а ведь тебе идёт! Вот никому нельзя поправляться, а тебе идёт! И не слушай никого!
●Ну, сегодня-то на тебя кто-нибудь да позарится!
● Ну и что, что ты стерва! Зато смотри, как эта сумочка идёт к твоим босоножкам!
● А ты что - опять на диете, и она не помогает?
И, напоследок, несколько определений о женской дружбе
● Дружба трех женщин - это всего лишь заговор двух против третьей.
● Женская дружба, - это когда подруги завидуют друг другу молча...
● Женской дружбы как таковой не бывает, это всего лишь договор о ненападении. К примеру, так:

Ругаться нам ведь нет причины,
Хотим мы обе одного:
«Не трогай моего мужчину,
А я не трону твоего!»

Это все шутки… Женская, мужская – дружба она или есть, или ее попросту нет…

lyudaДата: Четверг, 07.06.2012, 09:08 | Сообщение # 6255
Генералиссимус

Самодельный сухой корм для животных!

(девочки -любительницы кошек-вот нашла для вас,может и пригодится!)

Если вы любите и имеете своих домашних животных ,то вопрос их кормления,наверняка,не раз вставал перед вами

Особенно это актуально для тех,кто содержит не одно животное

Про вред сухих кормов промышленного производства слышали все,и вот нашлись умельцы,делающие эти корма сами

Я хочу пересказать вам, как сделать сухой корм для животных самим
Во первых-это дешевле,во вторых- качественно и безопасно.

Ваша Киска скажет вам спасибо,и всегда будет сыта и здорова

Рецепт 1

1 кг куриной печени (отечествен­ной). 300 г крекера. 5 ст. л. меда, 1 боль­шой пучок петрушки.
Все это поместить в блендер или пропустить через мясорубку, под­сушить в микроволновке минут 10. Вынуть и порезать на мелкие кусоч­ки. Выложить на противень фольгу и положить эти кусочки. Запекать при t 100″ С чуть больше часа, охладить. Важно не передержать в духовке, ина­че будет крошиться.
анимация Кошки

Рецепт 2
0.5 кг порубленной печени, 1 чашка муки грубого помола,зубчик чеснока

Все смешать (у кого есть в блендере) до консистенции густой сме­таны. Поместить на смазанный про­тивень, равномерно распределить. Выпекать при 1150° С.

Рецепт 3
0,5 кг печени, пакетик сухого супа, немного овсянки, 1 зубчик чеснока, 1 яйцо. Все перемешать. Выпекать 60 минут при 1120° С.
Рецепт 4
Сварить говяжье сердце с чесноком, до состояния готовности.

Нарезать на кусочки и немного подсушить в духовке.

Готовность корма определяется с помощью зубочист­ки: проткните изделие и убедитесь, что зубочистка вышла чистой.

Проверить нужно в нескольких местах, так как масса могла быть распределена неравномерно.

@rielДата: Четверг, 07.06.2012, 09:27 | Сообщение # 6256
Генералиссимус

СУМЕРКИ!

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

lyudaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:46 | Сообщение # 6257
Генералиссимус
Как любить себя....

1. Прекратите критиковать. Критика никогда никого не меняет. Откажитесь от критики себя. Примите себя именно такими, как вы есть. Когда вы критикуете себя, ваши перемены негативны. Когда вы одобряете себя - вы меняетесь позитивно.

2. Прекратите запугивать себя, терроризировать себя своими же мыслями. Это ужасный способ жизни. Найдите для себя такой образ, который приятен вам (для меня - это желтая роза), и немедленно переключайтесь от пугающих вас мыслей к приятным.

3. Будьте великодушны, добры и терпеливы. Будьте великодушны по отношению к себе. Будьте добры к себе. Будьте терпеливы, так как вы осваиваете новый способ мышления. Относитесь к себе как к истинно любимому человеку.

4. Будьте добры по отношению к своему разуму. Ненавидеть себя – значит ненавидеть свои мысли. Не стоит делать этого. Лучше измените их.

5. Восхваляйте себя. Критика разрушает внутренний дух. Похвала укрепляет его. Хвалите себя, как можно больше. Говорите себе, как хорошо вы справляетесь с каждой мелочью.

6. Поддерживайте себя. Найдите способы поддерживать себя, обращайтесь к друзьям и позвольте им помогать вам. Вполне естественно просить о помощи, когда вы в ней нуждаетесь.

7. Относитесь с любовью к вашим недостаткам. Осознавайте, что вы их сами создали, чтобы удовлетворять какие-то свои потребности. Сейчас вы ищете новые позитивные пути для удовлетворения ваших потребностей. Так что нежно избавляйтесь от старых негативных стереотипов поведения.

8. Заботьтесь о своем теле. Научитесь правильно питаться. Какая пища необходима вашему телу для поддержки оптимальной энергии и жизнеспособности? Разучите физические упражнения. Какие из них доставляют вам удовольствие? Нежно любите и уважайте храм, в котором вы живете.

9. Работайте с зеркалом. Чаще смотрите себе в глаза. Проявляйте свои чувства возрастающей любви к самому себе. Глядя в зеркало, прощайте себя. Глядя в зеркало, поговорите со своими родителями и простите их. Хотя бы один раз в день говорите себе: «Я люблю Тебя. Я действительно люблю тебя».

10. Делайте это прямо сейчас. Не ждите, пока у вас наладятся дела, вы похудеете, найдете новую работу или заведете новые связи. Начинайте прямо сейчас и делайте все от вас зависящее.

lyudaДата: Пятница, 08.06.2012, 08:55 | Сообщение # 6258
Генералиссимус
Родинки и характер

В наше время популярность родинок не столь высока. Скорее, наоборот - из-за вероятности перерождения родинок в грозное заболевание - меланому, врачи рекомендуют удалять некоторые из них, а за остальными внимательно наблюдать. Но все равно, многие люди верят в старинное поверье, что чем больше у человека родинок - тем он счастливее.
Не всегда родинки - это опасно. Они могут быть и той "изюминкой" лица, по ним даже можно угадывать характер человека.

1 -Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.

2 -Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.

3 -Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.

4 -Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.

5 -Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.

6 -Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.

7 - Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.

8 -Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.

9 -В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.

10 -Отличная память, дипломатичность, приземлённость.

11 -Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.

12 -Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.

13 -Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.

14 -Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.

15 -Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.

16 -Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.

17 -Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.

18 -Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.

19 -Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.

20 -Трудный характер, склонность к депрессиям.

21 -Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.

22 -Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.

23 -Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.

24 -Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.

25 -Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

lyudaДата: Пятница, 08.06.2012, 09:11 | Сообщение # 6259
Генералиссимус

Сына родила, дом есть.
Завтра лопату куплю, дерево посажу и все — я мужик!!!
♦ ♦ ♦
Муж на кухне говорит раздраженно жене:
— Опять курица, у меня скоро перья начнут расти!
Жена:
- А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!
♦ ♦ ♦
Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает…
Да поймите вы наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес НЕ получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Когда рождаются дети, в доме исчезает:
порядок, деньги, спокойствие, отдых и..... - приходит СЧАСТЬЕ!!
♦ ♦ ♦
Меня деньги не волнуют!
Они меня успокаивают.

Женский закон:
Если у меня сегодня нет настроения - я испорчу его всем.
♦ ♦ ♦
Живу в достатке: всё достало…

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете…
.....................

Просыпаются муж с женой утром 8-го марта.
Жена, сладко потягиваясь:
-Ах какой чудный сон я видела! Будто ты мне на 8е Марта подарил брильянтовое колье! Что бы это значило?
Муж целуя ее:
-Подожди, вечером узнаешь!
Вечером жена прибежала видит красивую коробочку, перевязанную бантиком.
ее открывает и видит книгу- 'Толкователь Снов'.
.............
Уходить с работы раньше времени могут только люди ограниченные и невежественные. Ведь в Интернете всегда столько интересного!

@lusha@Дата: Суббота, 09.06.2012, 00:48 | Сообщение # 6260
Генералиссимус
Дискотека Авария - Едем, едем в Польшу, в Украину

спасибо иришка2011

@lusha@

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 626 из 1000«126246256266276289991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz