Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 593 из 1000«125915925935945959991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МатильдаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:11 | Сообщение # 5921
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
Мы пытались брать "на передержку"

Я уже не отдам,если я его нашла,то все уже не отдам,хоть какой по счету будет,все равно много у меня,я последнего когда нашла в реке,я мужу и не говорила про него,он несколько дней и не замечал,что детей стало больше на одного,а когда увидел,то уже все,он один раз еще давно давно котенка увез друзьям,тоже найденыша,так я ревела белугой,так и пришлось его назад ему везти.

)))

МатильдаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:22 | Сообщение # 5922
Генералиссимус
Мне так хочется маленькую собачку,чтобы можно было с ней поиграть,нарядить тоже её как-нибудь красиво,а то у меня мои "малыши" больше меня даже весят,я даже с ними гулять никогда не хожу,муж ходит,я все равно не удержу,утащать куда им надо будет

)))

ФреккенДата: Вторник, 29.05.2012, 01:28 | Сообщение # 5923
Сержант
Мне 12 лет. Так говорят. По человеческим меркам, я – старушка. Проснулась сегодня и подумала, может рассказать мне историю, совсем маленькую, о своем собачьем счастье? Маленькую, потому как жизнь моя началась совсем недавно, та жизнь, о которой мечтала в одиночестве долгих 12 лет.
Родилась я , да не помню я, когда родилась, и где, и родителей не помню. Жила в маленькой клетке. Было страшно и одиноко. Что-то давали есть, я ела, было невкусно, но, вылизывала все до крошечки, до капельки, собачий боженька, как же хотелось жить, а еще, чтобы взяли на ручки , дали тепла, Слово доброе, миленькие, ну кто-нибудь, я же самая верная, я любить буду до смерти. Иногда видела ее. Правда редко, и ей было не до меня. Забот, наверное, много. А может и не хозяйка она вовсе? А просто тетка, которая поставлена в миску еду накладывать? А где же хозяин? Я сирота? Каждую ночь я видела один и тот же сон. Он был моим спасением и от голода и от равнодушия. Грел он меня. Хотите расскажу? Стою на дороге, а там, вдалеке Он,- Мой хозяин. Я бегу к нему, бегу изо всех сил, знаю, он меня ждет, слышу, как зовет меня, я бегу, бегу…
Как– то обнаружила рядом с собой клочок шерсти, мамочки, у меня вылезают волосы, Помогите!! А на груди появилась какая-то шишка, да что же это? Эта особа проходит мимо, не обращает внимания на то, какая беда со мной происходит, ну посмотри же, помоги мне. Некому пожаловаться. Не нужна. Не будет мне помощи. Ладно, я уже к этому привыкла ,только есть давайте, сил от голода не хватает. Каждый следующий день похож на предыдущий. Опухоль растет, шерсть продолжает выпадать, но я уже привыкла. Дайте поесть, ну пожалуйста, жизнь превратилась в ожидание знакомых шагов той, что дает мне этот слипшийся комок каши.
А однажды утром, что-то изменилось. Я и сама не поняла, что случилось, но пришла Она, взяла на руки, погладила, и вы можете себе представить, забрала меня из ада в котором я находилась всю свою жизнь. Но куда? Я останусь с ней или все? Да нет, это не все, ну не может она плохо мне сделать, если гладила и на руках держала. Следующие воспоминания отрывочны, все как в калейдоскопе. Говорили, щелкали в глаза ярким светом, (сейчас то я знаю, что это называется фотографией), крутили меня во все стороны, рассматривали, в какой–то момент мне стало все равно, делайте, что хотите, только не отдавайте меня обратно, в тот ужас, из которого меня забрали. В общем, в скором времени посадили меня в коробку и долго везли. Я ехала и думала только об одном, неужели сбудется сон? И скоро, совсем скоро я увижу Моего Хозяина, того, для которого я стану Единственной. Меня привезли куда- то и опять посадили в клетку. Боженьки, да за что же? Как же я лаяла! От обиды, разочарования, от несбывшихся надежд. И случилось чудо, я увидела ЕГО. Он взял меня на руки обнял, и на минуту у меня остановилось сердце, я почувствовала, ОН – мой родненький, мой единственный, самый лучший в мире Хозяин, нет, не хозяин – Папа. Теперь я знала точно, я не буду больше одна. В последствии выяснилось, у меня четыре брата, правда два из них коты, но какое это имеет значение? Еще у меня есть мама, она любит наряжать меня в разные наряды, каждый день новые, я сначала не понимала, зачем это, но потом мне подумалось, ну хочет, пусть наряжает, хорошо еще, что хоть когти мне не красит. Сейчас я с удовольствием сама наряжаюсь, потому, как мной все начинают восхищаться и мне это нравится. Правда мама строгая, не разрешает хулиганничать. Люблю я на кроватях делишки свои делать. У меня выросла новая шерсть и мне сделали операцию, поправилась почти на три кг. Я маленькая хозяйка дома, четверых братьев и папы. Я знаю, все мои беды в прошлом, можете не сомневаться, я возьму от жизни все, чем раньше обделяла меня судьба, Ведь самое главное собачье счастье, впрочем, как и человеческое, я обрела. У МЕНЯ ЕСТЬ СЕМЬЯ И ДОМ.
Я СЧАСТЛИВА, чего и Вам всем желаю Ваша Мася

МатильдаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:33 | Сообщение # 5924
Генералиссимус
Quote (Фреккен)
Сообщение # 5924

Все равно возьму собачку,пусть у еще одной появится дом,выберу момент,когда у мужа будет вообще хорошее настроение и возьму,если маленькую не разрешить,то большую хотя бы возьму

)))

МатильдаДата: Вторник, 29.05.2012, 01:40 | Сообщение # 5925
Генералиссимус
Такие они прелестные 27bd4

)))

LexiДата: Вторник, 29.05.2012, 06:29 | Сообщение # 5926
Генерал-майор
Матильда, Фреккен, Спасибо за советы))) Все - таки мнение профессионалов!!! У меня подружка ветеринар, наверное свожу его к ней в гости, пусть поколдует boy_c У меня еще и дочка постоянно его тискает - любовь у них, а без хозяйства он наверное будет спокойнее переживать ее неземную любовь)))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

LexiДата: Вторник, 29.05.2012, 06:39 | Сообщение # 5927
Генерал-майор
Quote (Матильда)
.Водяной

Quote (Фреккен)
"бородатый гном

Классные!!! Вообще все симпатюльки!!!
Я вообще считаю, что бросить животное, все - равно, что бросить ребенка. Если не нужен тебе питомец, не бери тогда, зачем сначала заводить, а потом выкидывать 1
Я вот тоже хочу собачку, и кошечку британскую, но мы живем в квартире, и мне муж сказал, что если я кого-нибудь притащу, выселит в подъезд вместе с котами. Хотя Барсика сам принес с работы, правда мне перед этим пришлось канючить, что дочке оооооооооооочень нужен любимчик))))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

lyudaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:21 | Сообщение # 5928
Генералиссимус

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:25 | Сообщение # 5929
Генералиссимус

Мои дорогие Девочки, Подружки любимые, Родные Души, связанные незримыми нитями, Я так благодарна за ту Радость, что Вы дарите своим присутствием в Моей Жизни!!! Общаемся-не общаемся – неважно!!! Вы Есть и это уже Чудо!!!Благодарю всем Сердцем!!! Люблю всей Душой!!!
Пусть будет благословенна каждая минута Вашей Жизни!!!

lyudaДата: Вторник, 29.05.2012, 08:29 | Сообщение # 5930
Генералиссимус

Однажды учитель сказа своему ученику :
«Никогда не говори, что ты плохо живешь.
Бог услышит твои слова и скажет: - «Ты не знаешь, что такое плохая жизнь»…
И даст тебе судьбу во много раз худшую…
Чтобы не случилось, говори: - «Хорошо живу…»
Тогда Бог скажет: - «Ты не знаешь, что такое хорошая жизнь, и даст тебе судьбу в десятки раз лучше »

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 593 из 1000«125915925935945959991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz