Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 17:06
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 571 из 1000«125695705715725739991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 23.05.2012, 09:23 | Сообщение # 5701
Генералиссимус
Любовь зла! Козлы, радуйтесь этому! Юмор и позитив!))

С годами ищешь женщину, которая может не только лечь с тобой в постель, но и еще потом ее убрать.

Если женщина сразила вас наповал, лучше притвориться убитым.

Pешила порадовать своего мужчину праздничным ужином... достала курицу, долго на нее смотрела... решила порадовать сексом...

Тараканы в голове - это еще полбеды. Настоящая проблема - это когда их место начинает занимать белочка.

Я всегда знаю, когда нужно прикусить язык... но, блин, не получается! boy_c

Вчера в автобусе у меня пытались вытащить телефон из сумочки. Глупые, я сама не могу его там найти.

Юмор и позитив!

Запрыгивая утром в маршрутку, невольно благодаришь воспитательницу из детского сада, которая заставляла играть в игру «Займи стульчик».

Личное сообщение: "Дорогуша, вы так часто заходите на мою страницу, не знаю что и думать. Может Вы любовница моего мужа? Или жена моего любовника?"

Умный муж не скрывает от жены, где у него спрятана заначка. Такая открытость увеличивает не только доверие в семье и женскую самооценку, но и безопасность основной заначки.

Новости: Между Россией и Индией продолжаются переговоры о строительстве канала, который будет соединять индийскую реку Ганг и нашу - Дон. Самым трудным моментом оказалось придумать название канала. b5 b4

Уважаемые посетители, наш ресторан закрывается! Будьте добры, выползайте уже!

Хотите приколоться? Когда будете ехать в лифте с несколькими незнакомыми людьми, повернитесь к ним и спросите: "Вы не догадываетесь, зачем я вас тут собрал(а)?"

- Я самый счастливый человек на свете!
- Что, влюбился?
- Нет, выспался!!!

Отношения - это сплошные недостатки:
Замуж выходят из-за недостатка опыта.
Разводятся из-за недостатка терпения.
Снова выходят замуж - из-за недостатка памяти...

Ты куришь каждые 10 минут, пьешь водку, материшься, и ведешь себя как стерва... И при этом ждешь принца на белом коне? Удачи...

Бывает, пошлёшь человека куда подальше, а потом переживаешь - дошел или нет.

Какая у тебя клёвая стрижка! Проспорил?

Ей хотелось красивого, романтичного и богатого парня... А вот губу закатать - не хотелось.

Если тебя осыпают цветами, дарят дорогие подарки и носят на руках — просыпайся, а то еще опоздаешь на работу! b4

Женщин можно сравнить с буквами в алфавите - гласные и согласные. Последних намного меньше.

Когда мужчины говорят "хочется понять женщину", в этой фразе слово "понять" значения не имеет.

Сегодня проводилась акция "день без мата". В результате полностью парализована работа всех автосервисов и мастерских. Застопорились погрузочно-разгрузочные работы. Футболисты не понимали тренера перед матчем. А обычные жители терялись при попытке ответить на вопрос типа "Где...?"

- Девочка, это вредно - так много конфет есть. Зубы повыпадают!
- А вот мой дедушка прожил до ста лет с нормальными зубами!
- И что, он каждый день ел конфеты?
- Нет, просто он не лез не в свое дело.

Дорогие мои родственники! Сегодня я с вами на дачу не поеду! В прошлый раз вы тоже обещали водку, шашлык и танцы, а дали лопату, рассаду, а потом еще и pizdjulеy...

Если вас кто-то бесит - выпейте успокаивающего чаю на травах, глубоко вдохните... И разбейте чашку о его голову.!!!!!!!!!!!!! 2

Если вы помогли другу в беде, он еще вспомнит о вас, когда снова попадет в беду...

В прошлом, чтобы вызвать дождь, шаман бил в бубен и произносил заклинания... Сейчас всё куда проще - просто помой машину!(проверенно!)

Когда ваш муж будет в очередной раз перебирать носки, начните напевать "ну чем мы не пара..."

Хорошего настроения!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 23.05.2012, 09:41 | Сообщение # 5702
Генералиссимус
Кольцевое солнечное затмение, которое 20 мая можно было наблюдать в некоторых странах мира. Затмение длилось около 5 минут

Эннио Морриконе Ветер плачь

за время исполнения можно всю жизнь вспомнить все хорошие и плохие моменты.. музыка ПРЕКРАСНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
А ведь подумать только-этой музыке уже ого-го сколько лет! А за душу берет как и прежде.
Эххх...жаль что большинство людей перестали замечать и видеть истинную красоту.

МатильдаДата: Среда, 23.05.2012, 13:09 | Сообщение # 5703
Генералиссимус
Шерсть и Китти спят,наконец-то подружились b4

А это маленький Водянуша

)))

lyudaДата: Среда, 23.05.2012, 14:05 | Сообщение # 5704
Генералиссимус
Матильда,
ОЛЕНЬКА,ЭТО ТВОЕ ХОЗЯЙСТВО?
Я удивляюсь,что такая молодая женщина успевает все!ХОЗЯЙКА,ДЕТИ, МУЖ ,ЗВЕРЬЕ -МОЕ,ЦВЕТЫ,КУЛИНАРКА,СОВЕТЫ прекрасные даешь.ДА еще успеваешь с нами общаться!!!!
ПУСТЬ МУЖ ЦЕНИТ и ЛЮБИТ(не каждому достается такое добро!!!)

это о тебе!

Есть женщины, похожие на Солнце -
От их присутствия становится теплей.
Когда улыбка их лица коснется,
Мир кажется красивей и добрей.
Есть женщины, похожие на Ветер -
Они изменчивы, легки и веселы,
Они, как бабочки, нужны нам на планете,
Чтоб любоваться ими все могли.
Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.
Ты вся одновременно: Море, Ветер, Солнце.
Где ты, там звезды приближаются к Земле.
Пусть всё тебе на свете удается,
Желаю, чтоб всегда везло тебе!
Пусть счастье в тебе будет бесконечно,
Пускай любовь живет в тебе всегда.
Старайся быть, как прежде, безупречной,
Пусть сердцем твоим правит доброта!
Автор?

ПанДораДата: Среда, 23.05.2012, 14:41 | Сообщение # 5705
Генерал-полковник
Ольчик киски прикольные!!!! Я вот с тобой общаться стала и с каждым днем крепнет мысль завести кота, ьдумаю как с отдыха приеду притащу домой котика. b6

МатильдаДата: Среда, 23.05.2012, 17:01 | Сообщение # 5706
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 5705

Спасибочки большое Людочка, 172 1725757

)))

МатильдаДата: Среда, 23.05.2012, 17:03 | Сообщение # 5707
Генералиссимус
Quote (ПанДора)
притащу домой котика

Молодец Любаша b6 172 1725757

)))

МатильдаДата: Среда, 23.05.2012, 17:44 | Сообщение # 5708
Генералиссимус
Вчера вычитала кулинарный рецепт,очень простой и быстрый,но такая вкуснятина получилась,сегодня приготовила на обед,теперь вот делюсь с вами.На подготовку блюда всего минут 5-7 уйдет,в любой кастрюле рукой размазать примерно полпачки сливочного масла,грамм 100,масло должно покрыть дно тостеньким слоем.Далее уложить на это маслице порционные кусочки курицы,лучше бедрышки или голяшки.Потом солим перчим и засыпаем луком,порезать его кольцами,из расчета на 5 кусочков курицы 2-3 луковицы среднего размера.Закрыть крышкой и на плиту,сначала на полный огонь,как только начнет там все булькать на самый маленький,время готовки мнут 30-40,Лук превращается во вкуснейший соус,он растворяется в соке от курицы и масле,да забыла сказать,мешать это все дело совсем не нужно,как поставили,забулькало и забыли на полчаса,потом только выключить.Всем советую попробовать.
Еще нарыла рецепт рыбы,но еще не готовила сама.Сейчас его тоже напишу

)))

МатильдаДата: Среда, 23.05.2012, 17:49 | Сообщение # 5709
Генералиссимус
Рыба:
В подогретую литровую банку уложить слоями,лук,порезать полукольцами,тертую морковь и филе рыбы,его на кусочки порезать.Затем снова слой лука,моркови,рыбы.Это на всю банку,2 раза в общем надо все положить.Затем перец,соль,немного уксуса.Потом четверть стакана раст.масла туда влить.Накрыть метеллической крышкой и поставить в кастрюлю с водой.После закипания варить 20 минут.

)))

ВикингДата: Среда, 23.05.2012, 19:56 | Сообщение # 5710
Майор
Quote (Матильда)
в любой кастрюле

Оля приветик! В любой? и в простой эмалированной?

Za Za Zu

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 571 из 1000«125695705715725739991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz