Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 552 из 1000«125505515525535549991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ВикингДата: Пятница, 18.05.2012, 13:30 | Сообщение # 5511
Майор
Quote (@riel)
я расскажу как худела сама. за месяц скинеш 8кг на раз -два.

Спасибо огромное! Попробую. Только чем бы яйцо вар. заменить? я не ем яйца..

Za Za Zu

@rielДата: Пятница, 18.05.2012, 13:44 | Сообщение # 5512
Генералиссимус
Quote (Викинг)
я не ем яйца..

замени сыром. кусочек,не больше размера твоего указательного пальца+кофе или чай без сахара. или водичку без газиков . ну,что любишь.еще налягай на тушенные кабачки. и чистят и вес уберают. на здоровье. буду рада помочь. худей на здоровье.

Я буду повежливее,если вы будете поумнее.

@rielДата: Пятница, 18.05.2012, 13:46 | Сообщение # 5513
Генералиссимус
да и я забыла,мажся антицелюлитнными кремами. не знаю помогают они. я тонну понавтирала,но как для внутреннего успокаения. 1720828

lyudaДата: Пятница, 18.05.2012, 16:40 | Сообщение # 5514
Генералиссимус
ЖИВЫЕ ФОТОГРАФИИ.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 18.05.2012, 17:04 | Сообщение # 5515
Генералиссимус
КАК ВЫБРАТЬ ХОРОШИЙ МЕД!

Ведь медовый Спас на пороге!

О полезных свойствах меда знает, наверное, даже ребенок. Но повторенье – мать ученья:
- Мед обладает бактерицидным действием. Если наложить мед на рану, она заживет быстро и без нагноений.
- Мед усиливает обмен веществ, ускоряет регенерацию тканей, оказывает противовоспалительное, рассасывающее действие, предупреждает склероз.
- Чай с медом нормализует сон.
- Мед увеличивает количество гемоглобина, поэтому медовую водичку назначают даже грудным деткам (при отсутствии аллергии на него, конечно).

Но мед бывает разный. Хороший и плохой

Поэтому доверься своим вкусовым рецепторам: настоящий мед немного «дерет» в горле. Но не сразу, а через минутку.

Не бракуй очень густой мед! Способность кристаллизоваться – отличительная черта меда. Этим своим свойством он обязан глюкозе.

Раствори немного меда в воде. Если капнуть в раствор капельку йода и вода станет фиолетовой, значит мед «исправили» крахмалом.

Не стесняйся нюхать мед. То есть сунуть нос чуть ли не банку. Аромат настоящего меда ни с чем не спутаешь. Это густой, великолепный запах… Сомневаешься? Уходи! Разбавив мед сладенькой водичкой, «пчеловоды» приобретают дополнительный объем, но мед при этом теряет свой запах.

Второй критерий – вязкость. Набери полную ложку меда, если получилось «с горкой» - поставь этому меду первый плюсик. А потом переверни ложку и проверь, как стекает мед: если медленно и тягуче – все ок. Фальшивый мед течет быстро, может даже слегка брызгаться.

Увы, больше года мед не живет…
Через год мед неизбежно потеряет противомикробные свойства, витамины разрушатся, а количество сахарозы и кислот вырастет.

Не храни мед в цинковой или медной посуде: с этими металлами мед вступает в химическую реакцию. Лучшая тара для меда: стеклянные и деревянные банки или горшочки. Можно использовать и металлические бидоны: из никеля либо эмалированные.

Прячь мед от солнца и помни: он очень старательно впитывает запахи. Чеснок и мед – плохие соседи. Не ставь мед и в холодильник: он быстрее «состарится» и потеряет свои лучшие свойства.

Итак, какой же мед выбрать? Все зависит от того, на что жалуешься!

Гречишный мед (темный сорт): этот сорт меда помогает повысить иммунитет. Также гречишный мед незаменим при авитаминозах и анемиях. Благодаря высокому содержанию железа гречишный мед быстро восстанавливает силы и пополняет нехватку полезных элементов в организме.

Лесной мед (темный): этот сорт меда рекомендуют при повышенном давлении. По словам экспертов, лесной мед помогает стабилизировать давление, особенно незаменим для гипертоников.
Также лесной мед помогает при заболеваниях органов дыхания.

Акациевый мед (светлый): этот сорт меда рекомендуют при проблемах с желудочно-кишечным трактом, желчным пузырем и почками. Мед из акации обладает легким желчегонным и мочегонным свойством, поэтому эксперты часто рекомендуют его: против застоя желчи, образования камней, песка и прочее. Также акациевый мед помогает при бессоннице и успокаивает при нервных расстройствах.

Клеверный мед (светлый): этот сорт меда показан при диетическом питании, особенно, если есть проблемы с пищеварением. Клеверный мед помогает при изжоге.

Липовый мед (светлый): этот сорт меда рекомендуют при простудных заболеваниях. Липовый мед обладает бактерицидными и потогонными свойствами, поэтому помогает справиться как с высокой температурой, так и с кашлем.

Луговой мед (сборный): этот сорт меда оказывает благотворное влияние на печень, сердце, органы дыхания. Также луговой мед является хорошим антисептиком при наружных кожных заболеваниях.

Подсолнечный мед (имеет насыщенный желтый цвет): этот сорт меда рекомендуют при нарушении обменных процессов в организме, а также для укрепления иммунитета.

Обрати внимание: светлые сорта меда легче усваиваются и не оказывают большой нагрузки на поджелудочную железу, темный мед считается более «тяжелым» для организма, то есть усваивается дольше, зато содержит большее количество микроэлементов и железа.

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:39 | Сообщение # 5516
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Сообщение # 5516

Вкуснятина,жаль мне совсем мед нельзя есть boy_cr

)))

МатильдаДата: Пятница, 18.05.2012, 21:44 | Сообщение # 5517
Генералиссимус
Викинг, Викуль как обещала,я узнала я эту диету,только вот почитала такая жесткая она,но очень эффективная,подруга прямо быстро скидывала весь,правда когда она на ней сидела,мы общались только по телефону,я боялась,а вдруг она меня съест 2
1. Кушать 6 раз в день, строго в 8.00, 10.00, 12.00, 14.00, 16.00, 18.00. «После шести» есть нельзя, даже кефир.
2. Пить за полчаса до еды настой из одного пакетика ромашкового чая, чайной ложки травы зверобоя, чайной ложки сухой календулы. Травы следует заварить в 200 мл воды как чай, и принимать по четверти стакана.
3. Ограничить употребление воды и чая – пейте только настой и дополнительно 0,5 л чистой воды.
4. Перед сном следует выпивать «травяное» слабительное вроде таблеток с сенной или ставить очистительную клизму.
5. Не менять порядок дней и продукты в диете.

Меню:

Понедельник: 4 средние печеные картофелины, 0,5 л кефира.

Вторник: 2 пачки творога 0%, 0, 5 л кефира.

Среда: 4 яблока или груши, поллитра кефира.

Четверг: как обычно кефир и 400 г отварного белого куриного мяса.

Пятница: как в среду.

Суббота: полтора литра минералки.

Воскресенье: как в среду.

)))

@rielДата: Пятница, 18.05.2012, 22:27 | Сообщение # 5518
Генералиссимус
диета очень жесткая,но думаю если выдержать,эфект 100%. кг 5 уйдут за неделю.

МатильдаДата: Пятница, 18.05.2012, 22:31 | Сообщение # 5519
Генералиссимус
Quote (@riel)
кг 5 уйдут за неделю.

уйдет 8-9 кг,продекты в каждом дне написаны не на раз,а на весь день,т.е например 4 картошки и 0,5 кефира,вот это кол-во продуктов разделить на весь день,получается примерно на раз половина картошки и еще какая-то часть (только картошки средние,а то она ведь бывает и на полкило штучка b4 )

)))

VedmaДата: Пятница, 18.05.2012, 22:42 | Сообщение # 5520
Сержант
Здраствуйте, спасибо всем за вчерашние советы 1725757 1725757

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 552 из 1000«125505515525535549991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz