Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 524 из 1000«125225235245255269991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
LexiДата: Пятница, 04.05.2012, 06:38 | Сообщение # 5231
Генерал-майор
Quote (Матильда)
фильм Сумерки покажут еще на ТНТ или надо идти искать продолжение на диске?

Привет, Оля. Сумерки Рассвет лучше диск покупай. по телевизору в ближайшие полгода точно не покажут)))

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

lyudaДата: Пятница, 04.05.2012, 08:00 | Сообщение # 5232
Генералиссимус
Знаменитая картина "Крик" норвежского экспрессиониста Эдварда Мунка продана на аукционе за $120 миллионов. Таким образом, был побит своеобразный рекорд - пастель стала одним из самых дорогих полотен в истории.

Картина, которая ушла с молотка по рекордно высокой цене, была создана в 1895 году. Это одна из четырех версий "Крика", написанных Мунком в конце XIX - начале XX векa. Она находилась в частной коллекции, а три остальных принадлежат норвежским музеям.

Работа, проданная с аукциона, наиболее красочная из четырех. Кроме того, на ее скромной деревянной раме, созданной самим художником, записан рассказ Мунка о том, что его вдохновило на создание полотен. "Я шел вдоль дороги с двумя друзьями – солнце садилось, и внезапно небо стало кроваво-красным. Я остановился, почти без сил. Облокотился на изгородь. Над городом и фьордом была кровь и языки огня, - написал художник. - Мои друзья продолжили путь, а я остался стоять, дрожа от волнения. Я почувствовал, как бесконечный крик пронзает природу".

Картину пустил с молотка бизнесмен Петтер Олсен, отец которого был соседом, другом и покровителем Мунка. "Крик" теперь вошел в пятерку самых дорогих из когда-либо проданных картин, однако лидирует в этом рейтинге по-прежнему полотно "Игроки в карты" французского художника Поля Сезанна. Эта работа ушла с молотка за $250 млн, сообщает РСН.
PS.-НАВЕРНО У МЕНЯ НЕТ ВКУСА ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ..............

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 04.05.2012, 08:14 | Сообщение # 5233
Генералиссимус
НЕ ВЫБРАСЫВАЙ МУЖА РУБАШКИ(старые)!

lyudaДата: Пятница, 04.05.2012, 08:31 | Сообщение # 5234
Генералиссимус
Притча об идеальной женщине

Один мужчина всю жизнь искал идеальную женщину.

И уже пребывая на смертном одре, собравшиеся возле него ученики, спросили его:

- Учитель, вы всю жизнь посвятили себя одной цели, вы объездили столько стран, вы столько всего повидали... Неужели вы так и не встретили идеальную женщину?!..

Старик печально усмехнулся:

- Отчего же? Встретил...

- Почему же вы не женились??? - в один голос воскликнули изумленные ученики.

- Увы... Она искала идеального мужчину...

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 11:07 | Сообщение # 5235
Генералиссимус
Quote (Lexi)
Сообщение # 5232

Приветик Леся,спасибочки большое.А то я жду жду его,вот редиски,заинтриговали,а продолжение не показывают 879cc54dfdf6

)))

ВикингДата: Пятница, 04.05.2012, 15:58 | Сообщение # 5236
Майор
Девочки, всем привет!
Я новичок во флудильне))
Хочу с вами посоветоваться. Если есть кошатницы на сайте, надеюсь подскажут))
У меня котик бриташка 10мес. Когда покупали, заводчица сказала, что он отлично кушает сухой корм. Дак вот, эта бестия ест ВСЁ, кроме сухого корма))) Сейчас его кастрировали, подскажите, есть ли способ безболезненно перевести его на сушку? Я пробовала, он наотрез против. Зарывает его просто и терпит, пока я не выдержу и не дам ему вкусняшку какую-нибудь))

Za Za Zu

ВикингДата: Пятница, 04.05.2012, 16:01 | Сообщение # 5237
Майор
lyuda,
Quote (lyuda)
PS.-НАВЕРНО У МЕНЯ НЕТ ВКУСА ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЮ..............

У меня тоже нет вкуса, видимо))) Такие деньги.... лучше бы на благотворительность..

Za Za Zu

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 16:11 | Сообщение # 5238
Генералиссимус
Quote (Викинг)
кроме сухого корма)

Викуля добрый день.По поводу сухого корма,все Вискасы и иже с ними очень вредны для животных,как бы их не рекламили нам,у нас всю жизнь животные,никогда не кормила им,хотя намного удобнее,котик молодец.что не кушает,от него могут пострадать молвая система и половая,даже у кастрированных,Я даю постное мясо,кашки варю им,молочко кипяченое,вареную рыбку,чтобы вам не говорили заводчики,ни в коем случае нельзя им давать сырую пищу,курочку вареную тоже хорошо кушают,только косточки нельзя им давать,ни собакам ни кошкам.Мне как-то раз в ветеринарке предложили специально разработанный корм для морских свинок,в общем буквально через 2 недели у кузеньки начались проблемы с пищеварением,в туалет не мог ходить,сделали операцию,но все равно уже не выжил он,а когда кормила комбикормом,сеном,и фруктами овощами,был жизнерадостный и толстенький свинчик

)))

ВикингДата: Пятница, 04.05.2012, 16:22 | Сообщение # 5239
Майор
Матильда,
Оля, я наоборот хочу его перевести на сушку. Потому что, мы оба на работе целый день, нет времени на готовку каш. А в сухом корме уже все сбалансировано, витамины, минералы. Решение уже принято, думаю, как Сэмика на это дело уговорить)))

Za Za Zu

МатильдаДата: Пятница, 04.05.2012, 16:27 | Сообщение # 5240
Генералиссимус
Quote (Викинг)
сушку

Викуль,а какой корм хоть?

)))

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 524 из 1000«125225235245255269991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz