Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 08:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 506 из 1000«125045055065075089991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ПанДораДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:40 | Сообщение # 5051
Генерал-полковник
доброе утро девочки 172

lyudaДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:50 | Сообщение # 5052
Генералиссимус

РАЗМЫШЛЕНИЯ......

Пока миллионы думают — единицы делают.

Собственность — обман. Никто ничем не владеет. Когда Вы умрете, все останется здесь.(не правда-все останется детям!)

размениваясь на мелочи, рискуете потерять целое.

Не стоит рассчитывать на потомков, предки на нас тоже не рассчитывали.

Каждому мужчине в жизни необходимы три женщины: мать, жена и ещё хотя бы одна, считающая его мужчиной.

В жизни всякое бывает, но с годами всё реже.

На лишние деньги можно купить только лишнее. А из того, что необходимо душе, ничто за деньги не покупается.

Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.

В жизни всё просто: если у тебя появляется желание, то где-то обязательно возникают возможности,чтобы это желание осуществить. Всё возможно и достижимо!

За деньги можно, конечно, купить очаровательного пса, но никакие деньги не смогут заставить его радостно вилять хвостом.

Будь собой, остальные роли уже заняты.

Вы ослеплены золотом, сверкающим в доме богатых; вы, конечно, видите, что они имеют, но вы не видите, чего им недостает.

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.

Когда беседуют двое мужчин, каждый говорит о себе.Когда беседуют две женщины, они говорят о третьей.

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины.Женщины мечтают быть последним романом мужчины.

Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют

Слишком много людей тратят деньги, которые они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, для того, чтобы удивить тех, кого они не любят.

Красивые женщины редко бывают одни, но часто бывают одиноки!

Пока ясен ум старости нет.

Управляй своим настроением, ибо оно, если не повинуется, то повелевает.

Когда жизнь экзаменует, первыми сдают нервы.

Лишь тот сможет зваться мужем, кого попутный ветер не увлечёт, а встречный не сломит.

Неизбежно только одно — смерть, всего остального можно избежать. Во временном пространстве, которое отделяет рождение от смерти, нет ничего предопределенного: все можно изменить, если желать этого как следует — очень сильно и долго.

Рай - это старый английский дом, китайская кухня, русская жена и американская зарплата.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:11 | Сообщение # 5053
Генералиссимус
Советы мудрой бабушки-внучке!!!(мудрость прожитых лет.)

- Бабушка, как мне понять, что я влюбилась?
- Очень просто, внученька. Ты помнишь, как вы познакомились?
- Конечно, бабушка. Я помню не только наше знакомство, но и каждую встречу: как мы первый раз улыбнулись друг другу, как первый раз взялись за руки, как поцеловались. Знаешь, бабушка, я даже помню, все-все-все, о чем ему рассказывала; над какими его шутками смеялась; как готовилась к каждому свиданию; в чем была одета, чтобы ему понравится. Это любовь, бабушка?

- Нет, внученька. Любовь – это когда помнишь в чем он был одет на свиданиях. А если помнишь себя – это влюбленность. Сложи куклы в ящик, внученька.
Бабушка, скажи мне, когда наступает время расставаться? Может, лучше уходить после первой же ночи, пока еще нет неоправдавшихся надежд, не дожидаясь выяснения отношений, оставив на память только смущенное приятное воспоминание? Или после многих и многих ночей, когда все само потихонечку исчезнет, неизвестно куда и почему; спокойное «экологическое» расставание, без боли чего-то рвущегося, без надрывов и криков?

- Тут все очень просто, внученька. Уходить надо не после какого-то определенного количества ночей, а после первого же утра, когда тебе не захочется встать пораньше и приготовить ему завтрак. Напои его тогда чаем, поцелуй на прощанье и закрой дверь.
Бабушка, он мне до сих пор снится…

- Внученька, вспомни прошлогодний снег.

- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.

- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег».
- Бабушка, я буду бороться за свою любовь. Я не отдам его просто так. Не опущу руки, не сдамся без боя!

- Внученька, знаешь ли ты такую любимую игру школьных массовиков-затейников, когда надо бегать вокруг стульев, которых заведомо на один меньше, чем играющих; а когда закончится музыка, успеть занять стул первым? Внученька, ты ведь играешь именно в эту игру, когда пытаешься "бороться". Зачем же бегать вдвоем, а то и в троем вокруг одного стула, пытаясь перехитрить соперниц и занять его первым, смеша окружающих, злясь и нервничая? Оглянись вокруг - возле стенки стоят много других незанятых стульев. Ты же уже взрослая, внученька, пора перестать играть в детские игры
- Бабушка, почему мне так больно? Я ревную буквально к любому произнесенному им женскому имени. Когда он не поднимает трубку, я тут же представляю себе, что он с другой. Когда он рассказывает о какой-то женщине, я сразу начинаю думать «было ли?». Ревную к «бывшим», к друзьям, коллегам на работе, к случайным встречным. Как перестать себя мучить, бабушка?

- Внученька, ревность – это обманчивое чувство. Ты не ревнуешь, ты боишься потерять. Но ты не бойся, внученька, это бессмысленно. Потому что если повода для ревности нет, то ревновать глупо, а когда повод уже есть, то поздно.
- Все мужчины одинаковые! Бабушка, ему стоит только сказать мне первый раз "привет", а я уже знаю, как он будет вести себя дальше, какие анекдоты рассказывать, как улыбаться, как прикасаться, как сорится и уходить.

- Ты не права, внученька. Все мужчины разные. Просто нам нравятся похожие мужчины. Тебе нравятся скромные, "домашние"? Тогда почему ты сетуешь, что опять попался зануда, который никуда не хочет выходить из дома? Если ты выбираешь мужчину "душа компании", то не удивляйся, что прийдется делить его с друзьями, а, зачастую, и параллельными подругами. Если любишь романтиков, то будь готова не только к свечам, стихам и шампанскому, но и к периодическим депрессиям и исчезновениям, которые он будет объяснять "творческими кризисами". Выбираешь мужчину, за которым сможешь быть "как за каменной стеной" - не удивляйся, что не сможешь найти в этих стенах двери на волю. Женщины выбирают похожих мужчин, а потом удивляются, что они все одинаковы.
- Бабушка, я не знаю, как сказать ему, чтобы не сделать больно. Он не заслужил банального - «давай останемся друзьями». Он хороший, а мне придется поступить с ним жестоко. Что мне делать, бабушка, как сказать ему, что между нами все кончено?

- Внученька, запомни: в последней фразе, которую ты скажешь мужчине при расставании, он должен услышать не только неизбежную жестокость, но и благодарность за все то хорошее, что у вас было. Ведь когда он будет вспоминать тебя, он, неизбежно, будет вспоминать и ваше расставание. И если ты хочешь, чтобы при воспоминании о тебе его глаза улыбались, не выясняй отношений при прощании. Скажи ему только одно: "мне больше не нужно твое присутствие, чтобы любить тебя". И все, уходи.

Бабушка, я не знаю, стоит ли ему все рассказать. Вроде бы и ничего такого не было, но вдруг он узнает? И признаваться вроде не в чем, но и рассказать не могу. И как я могу требовать от него быть честным со мной, если сама начинаю что-то скрывать и недоговаривать?

- Внученька, запомни три простых правила.

Первое: никогда и ни при каких условиях не обманывай его.

Второе: Никогда и ни при каких условиях не изменяй ему.

И третье: если уж обманула и изменила, то никогда, ни при каких условиях не рассказывай ему об этом.

Только помни, внученька, как бы тебе ни хотелось, но последнее правило следует только за первыми двумя.
- Бабушка, я не понимаю что происходит: он вдруг куда-то просто исчез. Все было хорошо, а потом так внезапно, без объяснений просто исчез. Я его уже не вижу, молчит телефон, и даже случайно мы больше видимся. Может, что-то случилось? Или я обидела его случайно? Может, стоит позвонить и поговорить, выяснить, что же все таки происходит?

- Внученька, не стоит, поверь мне. Ведь ты и сама знаешь ответ, только не хочешь себе в этом сознаться. Он не звонит, потому что не хочет – это очень просто. Запомни, внученька, до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал из твоей жизни» про то, что был занят или много работы, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ!

lyudaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:01 | Сообщение # 5054
Генералиссимус

По утверждению зоологов, по цвету кошки можно судить не только о ее собственном характере,
но и о характере ее хозяина.

Так, пресловутые черные кошки нервны, чувствительны, загадочны.
И вместе с тем игривы, любопытны, великодушны, ласковы. Хозяин черной кошки - романтичный мечтатель.

Владелец белой кошки, напротив, - педант и аккуратист.
Он не жалеет времени и сил на украшение своего интерьера. Точно так же, как не жалеет сил на собственную красоту его питомица. Как большинство блондинок, она обидчива, капризна и немного… странновата.

Зато черно-белая кошка “свой парень”. Она общительна, игрива, легко привязывается к хозяевам, детям,
а также к другим живущим в доме питомцам. Хозяин ее, естественно, - человек веселый, контактный, с чувством юмора.

Усатая-полосатая наоборот, замкнута, контактов избегает. Причем не только с людьми, но и с собратьями.
Самостоятельна и независима, из тех, что желают гулять сами по себе. Все эти качества присущи и ее хозяину.
К тому же, он не лишен творческих способностей.

А вот рыжая кошка - флегматик, любит покой и домашний уют, хотя порой бывает агрессивной.
О ее хозяине можно сказать, что он хотя и кажется энергичным и самостоятельным,
но в глубине души ждет понимания и дружеской поддержки.

Красавица с черепаховой расцветкой шерсти - кокетливая, ласковая и самовлюбленная особа.
Ее владелец - эстет, способный тонко чувствовать и ценить прекрасное.

Однако не следует судить о характере кошки лишь по ее окрасу. Среди них есть и невежи, и леди с благородными манерами. Как их отличить? Воспитанная кошка уже в трехмесячном возрасте откликается на имя; спокойно сидит на руках у хозяйки; никогда не опаздывает к ужину; даже при открытой двери покидает комнату лишь с разрешения; в шесть месяцев ходит на поводке, позволяя вам играть роль “дамы с кошечкой”; с достоинством ведет себя в автомобиле. Вам остается самая малость - с младенчества привить своей воспитаннице все эти хорошие манеры.

СтелллаДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:11 | Сообщение # 5055
Генерал-полковник
мой черный,только мордец приплюснут.называеться экзот порода.но проступает редкое милирование.

.

lyudaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:18 | Сообщение # 5056
Генералиссимус
Расцвела сирень в моем садочке,
Ты пришла в сиреневом платочке,
Ты пришла и я пришел -
И тебе, и мене хорошо. ....

Расцвела сирень в садочке снова,
Ты нашла, нашла себе другого.
Ты нашла и я нашел -
И тебе, и мене хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:32 | Сообщение # 5057
Генералиссимус

ПанДораДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:48 | Сообщение # 5058
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
Я ОЧЕНЬ люблю кошек(особенно просто-серых),но не держу(слишком привязываюсь и тяжело терять).

я тоже люблю, особенно серых. Вот такой у меня был, но пришлось отдать(((

@lusha@Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:29 | Сообщение # 5059
Генералиссимус

Письмо матери к дочке....(автор неизвестен)
Дорогая доченька!

Наступит день, когда я состарюсь — и тогда прояви терпение и постарайся понять меня.

Если запачкаюсь за едой, если не смогу одеться без твоей помощи, будь терпелива. Вспомним, как много часов я потратила, когда учила этому тебя.

Если, разговаривая с тобой, буду тысячу раз повторять одно и то же — не перебивай, выслушай меня. Когда ты был маленькой, мне приходилось тысячу раз читать тебе одну и ту же сказку, чтобы ты уснула.

Когда ты увидишь, что я ничего не понимаю в новых технологиях — дай мне время и не смотри на меня с насмешливой улыбкой.

Я так многому тебя научила: как правильно есть, как красиво одеваться, как бороться с жизненными невзгодами.

Если в какой-то момент я что-то забуду или утрачу нить нашего разговора — дай мне время, чтобы вспомнить. А если у меня так и не получится, не переживай. Ведь самое важное: не то, что я говорю, а то, что могу быть с тобой, что ты меня слушаешь…

Если вдруг у меня пропадет аппетит, не заставляй меня есть. Я сама знаю, когда мне стоит поесть, а когда — нет.

Если уставшие ноги откажутся служить мне опорой — дай мне руку, как и я давала тебе свою, когда ты делала первые шаги.

И если однажды я скажу тебе, что больше не хочу жить, что я хочу умереть — не злись на меня. Когда-нибудь ты меня поймешь.

Видя мою старость, не грусти, не злись, не чувствуй себя бессильной. Ты должна быть рядом со мной, стараться меня понять и помочь мне — как я помогала тебе, когда ты только начинала свою жизнь.

Помоги мне идти дальше, помоги мне закончить свой путь с любовью и терпением. За это я награжу тебя своей улыбкой и безмерной любовью, которая никогда не угасала.

Я люблю тебя, моя дорогая доченька!

@lusha@

lyudaДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:13 | Сообщение # 5060
Генералиссимус
@lusha@, -Трогательно послание.Каждый раз читая-набегают слезы.
НИНОЧКА-песня АЛЕГРОВОЙ-МАМА.

Как-то вечером родители смотрели телевизор.

- Мама сказала: Уже поздно! Я так устала, пойду-ка лягу спать!.....................

Мама встала и пошла на кухню.

1. Вымыла посуду из под фруктов и поставила на место.

2. Положила заварку в чайник, это она готовится к завтраку!

3. Посмотрела в сахарницу, доложила сахар.

4. Вытащила из холодильника хлеб на завтрак.

5. Переложила мясо из морозильника в холодильник на ужин.

- Для того чтобы приготовить стол к завтраку, ей надо было сперва убрать вещи со стола.

6. Положила телефонную трубку на аппарат.

7. Закрыла телефонную книжку и поставила на место.

8. Вытащила все вещи из стиральной машинки и развесила.

9. Заново наполнила ее.

10. Освободила мусорное ведро.

11. Повесила на батареи мокрое полотенце, чтоб оно высохло к утру.

12. Проутюжила одну рубашку.

13. Зашила оторвавшуюся пуговицу.

14. Полила цветы.

- Потянулась зевая. И пошла в сторону спальни. Проходя мимо стола братишки, остановилась.

15. Написала письмо учительнице.

16. Посчитала и оставила денег на предстоящую прогулку класса.

17. Нагнулась, достала книжку, которая упала под стул и положила на стол.

18. Вытащила заметки из сумки, дописала и положила в сумку.

19. Написала список продуктов, которые нужно захватить и тоже положила в сумку.

20. А потом пошла, помыла лицо лосьоном 3 в 1, 21. Почистила зубы.

22. Намазалась ночным и увлажняющими кремами.

23. Посмотрела на ногти и немного подпилила.

- На возглас отца: Ты разве не собиралась спать? Ответила: Да, да. Иду.

24. Наполнила водой кувшин.

25. Проверила все окна и двери.

26. Включила свет в прихожей.

27. Зашла в комнату братика, он уже спал, выключила компьютер.

28. Повесила рубашку,

29. Собрала грязные носки и бросила в корзину.

30. Выключила свет. И подошла ко мне. Сказала: давай ложись, и завтра наработаешься!

31. Пошла к себе, поставила часы на будильник.

32. Приготовила вещи на завтра.

33. Дописала еще три пункта в список срочных дел.

Пожелала сама себе сладких снов, закрыла глаза и начала представлять осуществление своих желаний.(Боже-как похожи мы все(почти)все)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 506 из 1000«125045055065075089991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz