Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:04
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 482 из 1000«124804814824834849991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
KRASAVAДата: Вторник, 17.04.2012, 09:34 | Сообщение # 4811
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
Викуля, огород поможешь развести?

Да запроста! Но с начала выбирай хороших соседей! 16 1714529 16

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ПанДораДата: Вторник, 17.04.2012, 12:29 | Сообщение # 4812
Генерал-полковник
Quote (KRASAVA)
А сколько ей (как дочу величать)

доче 8,5 мес, Александрой зовут

lyudaДата: Вторник, 17.04.2012, 16:15 | Сообщение # 4813
Генералиссимус
Против патриарха подан иск о незаконном обогащении.

В Замоскворецкий суд Москвы подан иск против патриарха Московского и всея Руси Кирилла о незаконном обогащении. Истцом выступает сосед предстоятеля РПЦ по «Дому на набережной», экс-министр здравоохранения, ныне священник Юрий Шевченко. Ответчиками указаны патриарх, который числится владельцем квартиры в этом доме, и Лидия Леонова, которую ранее он называл своей троюродной сестрой.

Цель иска — увидеть пострадавшую мебель в квартире патриарха, заявил Фонтанке.Ру сын истца Юрий Шевченко, который действует в интересах отца. Он напомнил, что ранее по иску Леоновой ей были выплачены почти 20 млн руб. компенсации за ущерб, который ее квартире и обстановке нанес ремонт в квартире экс-министра. Шевченко-младший считает, что теперь его отец имеет полное право распоряжаться мебелью из квартиры патриарха, которую якобы пришлось выбросить и заменить на новую. Леонова представила в суд документы, что замена мебели обошлась ей в 2,6 млн руб. Шевченко требует отдать ему «эти стулья», чтобы их можно было, к примеру, продать на аукционе.

Ремонт в квартире Шевченко проводился в 2010 г., там, по данным СМИ, сносили несущие перегородки, вентиляционные каналы и меняли напольное покрытие. В квартире Леоновой этажом ниже оказался поврежден потолок и все засыпало пылью. Экспертиза института общей и неорганической химии Н. С. Курнакова РАН пришла к выводу, что в пыли содержатся опасные для здоровья вещества, а также наночастицы, которые при длительном контакте с человеком могут вызвать заболевания, в том числе онкологические. Исковая сумма в 19,707 млн руб. включила расходы на проведение экспертиз, юридическую помощь и госпошлину, а также расходы на ремонт. Ремонт истице обошелся в сумму свыше 7 млн руб., чистка имущества вместе с перевозкой, а также замена испорченной мебели и ковров — в 2,6 млн руб., аренда другой квартиры на время ремонта — около 2 млн руб., очистка ценных книг из библиотеки — более 6,3 млн руб.

Суд признал право Леоновой на компенсацию. Ради обеспечения исполнения решения суда Леонова добилась ареста счетов Шевченко, его квартиры и запрета его выезда за границу. 13 апреля Замоскворецкий суд был уведомлен, что компенсацию Шевченко выплатил. Сын бывшего министра объяснил, что ему для этого пришлось продать свою квартиру в Петербурге и взять 4 млн руб. в долг. Эти действия он назвал вынужденными, поскольку его отец плохо себя чувствует и семье могут понадобиться деньги для его лечения.

Замоскворецкий суд примет решение о возможности рассмотрения иска против патриарха в ближайшие дни, отметил Шевченко-младший. Также на этой неделе должен решиться вопрос о рассмотрении жалобы на первое судебное решение Верховным судом.

PS.-Я ДАВНО ПРОЧЛА ЭТУ СТАТЬЮ(их последнее время полно в инете),но не решалась поместить на сайт.Сейчас это публикуют везде.
Я верующий человек,но никогда не верила "попам" "моллам"-и другим "посредникам" между богом и нами.ЕМУ (БОГУ)НЕ НУЖНЫ ПОСРЕДНИКИ!! они такие же грешные как все мы,и ни что им не чуждо!

жизнь хороша и жить хорошо.

СтелллаДата: Вторник, 17.04.2012, 17:39 | Сообщение # 4814
Генерал-полковник

девочки всем приветик!

.

KRASAVAДата: Вторник, 17.04.2012, 21:20 | Сообщение # 4815
Генералиссимус
Доброго вечера всем! Это моя цветущая абрикоса , а это цветущая алыча моих соседей аромат на всё улицу!!!

lyudaДата: Вторник, 17.04.2012, 22:16 | Сообщение # 4816
Генералиссимус
KRASAVA,
красота!!!и дом красивый,аккуратненький ,Краснодарский кр.наверно. У МОЕЙ тетушке в г. ЛАБИНСКЕ-такой .А у нас уже деревья отцвели. Все в зелени.

жизнь хороша и жить хорошо.

МатильдаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:17 | Сообщение # 4817
Генералиссимус
Девочки добрый вечер,я наконец-то добралась,сегодня ходила к подруге и опять семян набрала,она ими торгует,ну никак я не могу просто так уйти boy_c

)))

МатильдаДата: Вторник, 17.04.2012, 22:23 | Сообщение # 4818
Генералиссимус
А куда все убежали?!!!!! boy_cr boy_cr

)))

KRASAVAДата: Вторник, 17.04.2012, 22:36 | Сообщение # 4819
Генералиссимус
lyuda, не угадала, Ростовская область, от Краснодара 530км, но у нас климат очень похожий с краснодарским!
Олюшка, я тут уже давно одна кукую! Наверное все наши Барышни на каком нибудь военном задании, маскеруются b6 b6 b6 b6

KRASAVAДата: Вторник, 17.04.2012, 22:37 | Сообщение # 4820
Генералиссимус
Олюшка поделись секретом какие семена приобрела?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 482 из 1000«124804814824834849991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz