Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:54
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 451 из 1000«124494504514524539991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@lusha@Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:46 | Сообщение # 4501
Генералиссимус
Девчонки,картинки у вас просто класс,красота!!!! 172 1714684

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 05.04.2012, 17:50 | Сообщение # 4502
Генералиссимус

Спасибо Teddy_Bear

@lusha@

МатильдаДата: Четверг, 05.04.2012, 18:09 | Сообщение # 4503
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Сообщение # 4501

Приветик Нинуля

)))

lyudaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:02 | Сообщение # 4504
Генералиссимус
ПРОСТИТЬ....?

К сожалению, в нашей жизни бывают неприятные мгновения... Очень грустные и горькие, наполняющие сердце обидой и болью... Предательство, обман, оскорбление приходят неожиданно и без приглашения. И как быть? Как жить дальше? Прощать...?
Наверное, прощать! Ради себя прощать. Потому что обиду и боль нельзя долго носить в своем сердце. Оно не выдержит. Лучше отпустить и забыть. Время поработает на вас и поможет. Иного лечения нет. Всё в нас самих.

Главное - простить. И сразу станет легче на душе. А происшедшее покажется глупым и смешным и позабудется самим собой!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:29 | Сообщение # 4505
Генералиссимус
Средство от старости!!!

А вы знаете, что шоколад замедляет старение?
Кроме того, диетологи уверяют, что от шоколада не полнеют. Просто нужно есть его в умеренных количествах.
Но самое главное, шоколад улучшает настроение, воздействует на центр удовольствия головного мозга.

Вот такие достоинства этого сладкого продукта!
Наслаждайтесь, мои дорогие! Это вкусно и полезно!!

вкусная защита..)))

lyudaДата: Пятница, 06.04.2012, 10:39 | Сообщение # 4506
Генералиссимус
Что расскажут женские пальчики!
Настоящая женщина никогда не выставляет напоказ свои ноготки, но они у нее всегда в идеальном состоянии. Но интересно то, что форма ногтей и цвет маникюра могут рассказать многое.

1. Ногти квадратной формы у очень замкнутой в себя женщины, которая никому не верит и ни к кому не испытывает жалости, даже к себе. Это сильная личность.
Маникюр у таких женщин самый разнообразный. Если яркий, она ни с кем не считается. Если спокойные оттенки, вы все равно не найдете с ней общий язык. И романтики от нее не дождетесь. Это смелый прагматик.

2. Прямоугольные ногти - с такой девушкой легко. Но если она любит лак пастельных тонов - это лидер по жизни. Если же ее ногти накрашены ярко, в ней скрывается неуверенная маленькая женщина, нуждаюшаяся в сильном плече.

3.Остроконечные ногти - особенные женщины. Фантазерки, артистки по жизни, романтики. С ними весело и приятно общаться, у них прекрасное чувство юмора.
Но они очень изменчивы, часто не доводят дело до конца. Если ноготки их светлые, это двойственная натура, скрывает свои порывы от окружающих. Яркий лак обычно любят подростки с такой формой ногтей или кто задержался в этом возрасте.

4.Круглые ногти - это материнский тип девушек. С такой всегда спокойно и уютно. Главное для нее - дом и семья. Но если она красит ногти ярко, значит мечтает о переменах в жизни и покой ей надоел. А спокойные тона говорят, что она открыта перед вами и искрення.

5.Ну а если вам ничего не подходит, то вы самая интересная, самая привлекательная и самая загадочная женщина!

lyudaДата: Суббота, 07.04.2012, 08:41 | Сообщение # 4507
Генералиссимус

Утром, встав, скажите громко:

Блин! А я опять проснулась!

А потом рывком вскочите,

И с кровати прямо в тапки,

Не теряя ни секунды,

Сразу к зеркалу бегите!

Ну и как вам эта рожа?

Ну, вот то-то ж! Испугались?!

Нужно вам лицо такое?

НАЧИНАЕМ ПО-ДРУГОМУ!

Утром встали, улыбнулись!

Потянулись сладко-сладко!

И подумали какая,

Вы конфетка в этой позе!

Станет вдруг улыбка шире!

Я скажу вам даже боле,

Вам захочется немедля

Даже сделать физзарядку!

Покрутив немного попой,

И в прыжке достав до люстры,

Босиком и без халата –

Марш бросок по всей квартире!

По пути почистив зубы,

Заварив покрепче кофе!

Вы домашних разбудите!

Пусть порадуются тоже!

Ну и что, что полшестого!

Нефиг спать в такое утро!

И когда ваш муж подушкой

Зашвырнет в вас или тапком!

Вот тогда ступайте смело,

К зеркалу прямой наводкой!

Ну и как? Себя узнали?

А теперь скажите честно,

Будь вы мужиком прошли бы

Мимо вот такой красотки?

lyudaДата: Суббота, 07.04.2012, 09:10 | Сообщение # 4508
Генералиссимус

Классификация подруг))))
И как минимум этих подруг должно быть пять. Подумала я, прикинула что к чему, а ведь и правда – так оно и есть! Оказывается своих подруг можно разложить по полочкам. Уж пусть они меня простят. И видит бог – не я это придумала. Итак,

1.Подруга детства
Она с вами с детства, поэтому знает, где вы родились, с кем в детстве дружили, чего в детстве боялись; знает, естественно, ваших родителей, а, возможно, и других родственников.
Она вам и сама – как родственница, ведь вы ее тоже, чаще всего, знаете, сколько себя помните. Благодаря многочисленным общим воспоминаниям ваши жизни как будто врастают друг в друга.
Такая подруга – на все случаи жизни и может помочь в любой ситуации.

2. Биологическая подруга
Она – зеркальное отражение вашего семейного статуса. Чаще всего с такими знакомятся в роддоме, на семейных или родительских форумах. Вы замужем, она замужем. У вас дети, у нее дети.
Вам доводится решать похожие проблемы: бытовые, семейные, воспитания детей. И отдыхать, как ни странно, с такой подругой тоже удобно. Хотя отдых чаще всего сводится (опять же) к обсуждению семейных проблем.

3.Персональная «палочка-выручалочка»
Эта подруга – кладезь информации. Она знает все: как сделать дрожжевое тесто; чем сбить температуру; стоит ли спасать вымоченную под дождем кожаную куртку; в каком возрасте у ребенка режутся зубы; как определить, что у кошки глисты; автомобиль какой марки купил себе Игореха; в каком сезоне доктор Хаус переспит с Кадди.
Такая подруга, ясное дело, просто незаменима.
Единственный недостаток: у нее часто занят телефон.

4. Подруга – непререкаемый авторитет
Эта подруга – по работе. В самом высоком смысле этого слова. Она действительно авторитетна во всем, что касается карьерного роста, планирования, финансов.
Она обязательно поддержит морально, когда ты устанешь зарабатывать; обязательно даст дельный совет, когда возникнут проблемы с начальством; обязательно подскажет, куда именно стоит пойти повышать квалификацию и стоит ли вообще ее повышать.

5. Подруга «без правил»
С такой подругой делаем все, что выходит за рамки так называемых «приличий»: вызываем на дом стриптизера; обсуждаем нюансы эпиляции в зоне бикини (естественно, мужской эпиляции); как следует перемываем кости «этой обнаглевшей Костиной» или предполагаем достоинства нового молодого соседа. Подругу «без правил» трудно шокировать или чем-то удивить.

Чем мы старше, тем реже мы встречаемся с такими подругами. Но совсем без них, нельзя.
Кстати, максимальное количество подруг ученые не ограничивают, их может быть и больше. Не зря пословица гласит: не имей сто рублей, а имей сто друзей.

lyudaДата: Суббота, 07.04.2012, 09:24 | Сообщение # 4509
Генералиссимус

«Есть только дни рождения у женщин.
Годов рождения у женщин нет!»

lyudaДата: Суббота, 07.04.2012, 10:14 | Сообщение # 4510
Генералиссимус
=Что не прощает любовь=

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищенно повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чем моя сила? – спросила Любовь, задумчиво качая головой.
- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюбленность по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идет от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что еще ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А еще?
- Еще могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить все-все, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать все-все. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чем я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что ЭТО убивает чувства, разъедает душу, ведет к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить ее. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.
Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймешь это, когда столкнешься с ним сама. Запомни, самый страшный враг чувств – РАВНОДУШИЕ!!!Так как от него нет лекарства...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 451 из 1000«124494504514524539991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz