Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 17:35
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 449 из 1000«124474484494504519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 04.04.2012, 07:46 | Сообщение # 4481
Генералиссимус

Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек.

Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, - продолжил психолог.

Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто-то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, - ответил он, - я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная.

"Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки. Дорогие друзья, - сказал психолог, - только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.

В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными.

Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит.

Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 04.04.2012, 08:11 | Сообщение # 4482
Генералиссимус
Лучшие изобретения женщин

Испокон веков женщина считалась хранительницей домашнего очага, поэтому наука и другая общественная деятельность являлась прерогативой мужчин. Однако в истории были знаменитые женщины, придумавшие новые изобретения, среди которых немало «мужских» штучек.
АСТРОЛЯБИЯ

2. Розовое шампанское

3. Циркулярная пила

4. Перископ для подводных лодок

5. Мясные консервы

6. Посудомоечная машина

7. Бюстгальтер

8. Снегоуборочная машина

9. Стеклоочистители ДЛЯ МАШИНЫ.
Глушитель для автомобиля

12. Подгузники

Бронежилет

Силикон

АДМИНДата: Среда, 04.04.2012, 15:56 | Сообщение # 4483
Генералиссимус
Вот так оборудованы места для курящих в некоторых японских ресторанах.

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

@lusha@Дата: Четверг, 05.04.2012, 03:22 | Сообщение # 4484
Генералиссимус
Кристину Орбакайте с новорожденной дочерью выписали из роддома Роды прошли благополучно. Ребенок появился на свет в одной из клиник Майами. Счастливые родители уже выбрали для малышки имя и забрали ее домой

@lusha@

@lusha@Дата: Четверг, 05.04.2012, 03:24 | Сообщение # 4485
Генералиссимус
Quote (АДМИН)
Вот так оборудованы места для курящих

Хочу домой такое оборудование.... admin

@lusha@

lyudaДата: Четверг, 05.04.2012, 07:30 | Сообщение # 4486
Генералиссимус

Дорогие соратницы-жены подскажите,как бороться с мужем
предателем?(ЮМОР)

В выходные пришли к выводу,что пора готовиться к отпуску и сбросить парочку кг.Для этого решили не есть после 19.00.
в 18.15 плотно поужинали (вернее он-борщ,два голубца,от гарнира отказался,но в связи с этим закусил голубцы котлетами.Творожная запеканка и чай с пирожком.Я ела винегрет).

В 19.00 -смотрит прыжки с трамплина,я убралась на кухне и села рядом почитать.Краем глаза вижу,как огромная,мохнатая лапа тянется к орешкам на столе.Пресекла ногой.Читаю.Смотрит баскетбол.В 20.00 умчался в туалет,отсутствовал 15 мин.Вернулся подозрительно пахнущий котлетами.Посмотрела презрительным взглядом - напротив глаза младенца.В течении часа три раза отбивала ногой все попытки дотянуться до стола

.В 21.00 сказал,что пошел бриться.Открыл дверь ванной и включил воду.Отсутствовал 20 мин.Вернулся побритый и с лоснящейся лысиной.На вопрос,"о счастливой лысине",ответил,что это все грязные инсинуации.В комнату зашел котяра с уликой в зубах( грамм триста сыра-
.На что мне было заявлено: "ты забыла убрать сыр в холодильник".Молча закипаю.Взял газету,скрылся под ней и пытается шёпотом есть орехи.Не выдерживаю и спихиваю Это на пол.Оно лежит на полу и ржет,собака пылесосит рассыпавшиеся орехи,банда котяр дожирает на кресле сыр- и только я не участвую в этом празднике жизни

.Ухожу в ванну,по пути натыкаюсь на холодильник-гордо прохожу мимо.Иду на кухню,опять натыкаюсь на холодильник.Задумываюсь,сколько у нас холодильников(вчера был один).Боковым зрением вижу маячащую за стеклянной дверью,тень отца нашего ребенка.

Резко открываю дверь,надеясь попасть по лбу.Успел скрыться за угол.Задумчиво открываю холодильник,Это тихонько подобралось сзади и заорало "Фас".Пинками отправляю его в спальню.Ложусь к нему спиной и глядя в потолок громко заявляю "я тебя ненавижу".

Ржет и предлагает шоколадку.Съедаю и засыпаю с мыслью "завтра после 19.00 ни-ни".ПОМОГИТЕ.Чувствую,что сегодня вечером стану мужеубийцей.Так как Это уже с утра издевалось.Ходило за мной и противным гнусавым голосом пело :"очень даже нужно нам ням-ням-ням"

lyudaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:34 | Сообщение # 4487
Генералиссимус

Почему обручальное кольцо носят на безымянном пальце?

Большой палец означает родителей. Указательный - братьев и сестёр. Средний - тебя самого. Безымянный - твоего партнёра (супруга/супругу). Мизинец означает твоих детей.

Сложите вместе ваши ладони как показано на фотографии ниже, средние пальцы при этом должны соприкасаться внешними сторонами. Затем остальные 4 пары пальцев просто соприкасните подушечками (большой к большому, указательный к указательному и так далее).

Следуйте указаниям, но не забывайте, что из пяти пар пальцев одновременно можно отрывать друг от друга только два пальца.

1. Попробуйте оторвать друг от друга подушечки больших пальцев, которые означают родителей. Получилось? Это произошло потому, что все люди в своей жизни болеют, а в ее конце - умирают. Этот разрыв символизирует то, что наши родители когда-то навсегда уйдут от нас.

2. Теперь сложите подушечки больших пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки указательных пальцев, которые символизирует братьев и сестёр. Получилось? Это произошло потому, что у них тоже есть (или будут) свои семьи ради которых они покинут нас.

3. Теперь сложите подушечки указательных пальцев вместе, а затем оторвите друг от друга подушечки мизинцев, которые означают ваших детей. Получилось? Рано или поздно наши дети заведут собственные семьи и уйдут от нас.

4. А теперь сложите подушечки мизинцев вместе, и теперь попробуйте оторвать друг от друга подушечки безымянных пальцев, на которые мы одеваем обручальные кольца. Будете удивлены, но эти два пальца нельзя разомкнуть совсем (не отрывая друг от друга другие пальцы), потому что они символизируют мужа и жену, и то что вы всю жизнь будете соприкасаться во всем.
Именно поэтому обручальное кольцо носят на безымянном пальце.

СтелллаДата: Четверг, 05.04.2012, 09:48 | Сообщение # 4488
Генерал-полковник

Милая картинка доброе утро
Девочки всем приветик. Люда,спосибо. Вы всегда выкладываете много интересной информации. 1714529 172

.

lyudaДата: Четверг, 05.04.2012, 09:55 | Сообщение # 4489
Генералиссимус
Стеллла,
я рада,что вам нравится! b7

СтелллаДата: Четверг, 05.04.2012, 10:02 | Сообщение # 4490
Генерал-полковник
Про пальцы,только ,что сама делала. не отрываються. спосибо ,очень круто. 172

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 449 из 1000«124474484494504519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz