Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 16:32
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 410 из 1000«124084094104114129991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 15:01 | Сообщение # 4091
Генералиссимус
Quote (Prescilla)
А как вы думаете?

Мне тоже неинтересен этот Егор и много его очень. Но зачем понижать репутацию?

KRASAVAДата: Пятница, 16.03.2012, 15:05 | Сообщение # 4092
Генералиссимус
Лорчик,

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ШуршикДата: Пятница, 16.03.2012, 15:13 | Сообщение # 4093
Полковник
Quote (Кофе)
После четверти века вместе - немой вопрос? Она должна быть в курсе всех его проблем. Сложно судить по одной фразе. Но если люди не понимают друг друга, значит они остались чужими после стольких лет вместе. Может он просто жадный? Или она выбрасывает на ветер с трудом заработанные деньги? В любом случае, жизненные трудности обычно как лакмусовая бумага показывают кто есть кто и что ему нужно - деньги или муж.

По разному складывается семейная жизнь у людей, кто-то становится ближе, кто-то дальше, и никто при этом не плохой. Часто люди настолько углубляются в свою работу, что у них уже нет сил ни на что, ни на общение, ни на развлечения. Я полагаю, что он находится в плену стереотипа "мужчина - хищник, охотник, самец", исходя из чего мужчина не может иметь никаких проблем и не имеет права делиться ими или, что еще кошмарнее, жаловаться. Может и жадный, не знаю.
Я, например, с удовольствием принимаю подарки от супруга, тем не менее, если он не сможет их делать по каким-то причинам, в наших отношениях ничего не изменится.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 15:37 | Сообщение # 4094
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Лорчик

Викуля!

КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 15:52 | Сообщение # 4095
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
мужчина не может иметь никаких проблем и не имеет права делиться ими или, что еще кошмарнее, жаловаться.

Шуршик! Как я согласна! Они так считают. Только вредный очень этот стереотип. А потом удивляются, почему инфаркт? (Вчера знакомого встретила - в 44 инфаркт перенёс.)
Quote (Шуршик)
если он не сможет их делать по каким-то причинам, в наших отношениях ничего не изменится.

Вот это очень важно для мужчины.
А вообще все мужчины разные. У знакомой была замечательная семья, двое общих детей (второго родила в зрелом возрасте, т.к. он хотел этого ребёнка). И вдруг он её бросает и уходит к другой! Младшему было 3 года. Жена - умница и красавица. Вот как это?

ШуршикДата: Пятница, 16.03.2012, 15:59 | Сообщение # 4096
Полковник
Quote (Кофе)
А вообще все мужчины разные. У знакомой была замечательная семья, двое общих детей (второго родила в зрелом возрасте, т.к. он хотел этого ребёнка). И вдруг он её бросает и уходит к другой! Младшему было 3 года. Жена - умница и красавица. Вот как это?

Все ссылаются на некую "женскую логику" хотя, на мой взгляд, женщины куда более уравновешенные и последовательные личности.
Моя сестра, например, ждала своего будущего мужа из армии два года, потом ждала, пока он поступал два года в институт, потом они поженились, родился сын, потом ему приспичило ехать в москву потому, что там же перспективы, она бросила интересную работу тут и с маленьким ребенком рванула за ним на съемную квартиру, через пару лет он ее бросил, ушел к женщине старше себя, но с московской пропиской. Судьба сына его заинтересовала только тогда, когда понадобилось разрешение на выезд за границу. Денег требовал...

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

НаМинуточкуДата: Пятница, 16.03.2012, 17:45 | Сообщение # 4097
Генерал-полковник
http://lib.rus.ec/b/362534/read
Повесть..."Девушка в переводе"...Я потрясена...Очень рекомендую!

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 18:02 | Сообщение # 4098
Генералиссимус
НИКА! спасибо! бросила в закладки,буду читать после просмотра эфира. b35

жизнь хороша и жить хорошо.

volkovagpДата: Пятница, 16.03.2012, 18:45 | Сообщение # 4099
Генералиссимус
Quote (Prescilla)
А как вы думаете?

Quote (@lusha@)
новость можно и пропустить

Quote (KRASAVA)
полностью согласна! не нравиться не читай и всё!

Quote (НаМинуточку)
Вы-умница!

Девочки!!! Я с Вами солидарна!!! Или обьективно отстаивай свое мнение,не оскорбляя,а лучше пропусти и иди дальше!!!!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старинные эротические портсигары.
От Marinni ЖЖ

VGP

volkovagpДата: Пятница, 16.03.2012, 18:55 | Сообщение # 4100
Генералиссимус
Старинные фарфоровые трубки. Портреты красавиц 19 века.
от Marinni ЖЖ

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 410 из 1000«124084094104114129991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz