Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 22:16
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 407 из 1000«124054064074084099991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 00:56 | Сообщение # 4061
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Лариса, милости просим

Собираю чемодан! 1720828

KRASAVAДата: Пятница, 16.03.2012, 01:06 | Сообщение # 4062
Генералиссимус
Quote (Стеллла)
я живу возле моря

А я живу рядом с хорошей, глубокой, широкой, чистой рекой "КАГАЛЬНИК", а плавать не умею, как собачка лапками перебираю и всё, но речку обожаю!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 01:10 | Сообщение # 4063
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
но речку обожаю!

Я с детства люблю речку. А сейчас я несколько лет не могу выбраться на рыбалку! b4 Летом на море поехали, а удочки забыли b4

KRASAVAДата: Пятница, 16.03.2012, 01:15 | Сообщение # 4064
Генералиссимус
У меня муж летом два раза в день ходит на рыбалку, утром и вечером, а вот зимой не любит, сам рыбу ловит, сам чистит, сам жарит, а меня есть заставляет b6 b6 b6 b6 b6

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 02:18 | Сообщение # 4065
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
заставляет

Заставляет?! У нас всё наоборот: я покупаю, чищу, жарю и заставляю мужа есть. b4 b4 b4

СтелллаДата: Пятница, 16.03.2012, 02:23 | Сообщение # 4066
Генерал-полковник
Quote (KRASAVA)
У меня муж летом два раза в день ходит на рыбалку, утром и вечером, а вот зимой не любит, сам рыбу ловит, сам чистит, сам жарит, а меня есть заставляет

у меня тоже муж рыбак.ловить любит, а есть нет.

.

lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 07:30 | Сообщение # 4067
Генералиссимус
Хватит лежать на гвозде!

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
На следующий день он снова шел мимо этого дома. Он увидел престарелую пару в креслах-качалках и собаку, лежащую между ними и издающую тот же жалобный звук. Озадаченный человек пообещал себе, что, если и завтра собака будет скулить, он спросит о ней у престарелой пары. На третий день на свою беду он увидел ту же сцену: старушка качалась в кресле, старичок читал газету, а собака на своем месте жалобно скулила. Он больше не мог этого выдержать.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и сказала приветливым, ласковым голосом:
- Значит, голубчик, ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

Как это часто бывает в жизни !!!!!
Скулить - это пожалуйста ,но не сдвинуться с места.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 07:45 | Сообщение # 4068
Генералиссимус
ПРЕКРАСНЫЕ ФОТО!

ШуршикДата: Пятница, 16.03.2012, 07:55 | Сообщение # 4069
Полковник
Quote (Кофе)
А неуверенным, значит - процесс? Самодостаточный человек может получать удовольствие от процесса достижения цели, выбирая разные методы и не боясь экспериментировать.
Меня на "ты".

ОК.
Не то, что неуверенные, скорее несамодостаточные. У них с детства накрепко вбит стереотип, что то, что легко дается, дешево стоит.
Quote (Кофе)
Это вопрос начального периода брака или совместного проживания. Когда люди много лет ВМЕСТЕ преодолевают жизненные трудности, этот вопрос отпадает сам собой.

Не соглашусь. Мои примеры как раз уже к серебряной свадьбе. Своими ушами слышала, как мужчина рассказывал: "Прихожу домой, меня встречают жена и сын, а в глазах немой вопрос - все ли у тебя на работе хорошо?!" ТО ли он их действительно настолько подсадил на деньги, то ли у него до такой степени фобия развилась, что он обычную заботу и внимание воспринимает так уродливо.
Quote (Стеллла)
вы знаете,я когда читала,что больше подвержены стахам ,женщины как ни страно,красивые и образованные. хотя мое личное мнение,что страх это генетическая наработка+чуство собственного сохранения.и очень мног зависит от темперамента человека. и это одно из многих составляющих самой личности. если бы не было бы страха,человечество исчезло.

Страх в разумных пределах - безусловно вещь, человеку необходимая. Это как тормоз, как подушка безопасности. Просто если наши страхи начинают ухудшать нам качество жизни, это повод задуматься. Ну и потом, мысль материальна.
Я в жизни боялась только одной вещи, ну так, по настоящему с элементами фобии, она и произошла, хотя вероятность этого стремилась к нулю.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

lyudaДата: Пятница, 16.03.2012, 08:47 | Сообщение # 4070
Генералиссимус
Стеллла,
Я тоже живу рядом с морем,но не помню когда там купалась.НЕ ЛЮБЛЮ! нравятся речки(быстрые) или на даче в басейне.У нас жара летом не выносимая ,поэтому улетаю в РОССИЮ,на все лето.
У нас ,лучшее время года-весна и осень!

Наконец-то, какому-то
неизвестному кудеснику удалось представить,
Женские мысли и планы в простой и понятной схеме.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 407 из 1000«124054064074084099991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz