Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 406 из 1000«124044054064074089991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
ШуршикДата: Четверг, 15.03.2012, 14:47 | Сообщение # 4051
Полковник
Отправила

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

КофеДата: Четверг, 15.03.2012, 15:24 | Сообщение # 4052
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Люди боятся

На мой взгляд это страхи людей (в большей степени женщин) с заниженной самооценкой, которые не приложили много усилий для достижения цели. Если человек много лет учился, затем много работал для достижения цели, то у него таких проблем не может быть. После достижения одной цели человек ставит новые .
Страх перед вложением денег? А разве не цель материального обогащения движет людьми, занимающимися бизнесом?
Потеря мотивации. Возможно на какое-то время, пока не появятся новые цели и планы.
"цель недостаточна для достижения счастья" - появятся новые цели и стимул повысить квалификацию.
"вина ( если я достигну успеха, то что же скажут другие люди, которые не смогли его достичь" - это проблема надуманная в наше время в нашей стране. Очень много неквалифицированных специалистов занимают "тёплые местечки" по блату, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести.
Остальные страхи связаны с заниженной самооценкой, на мой взгляд. Потребуется помощь психолога. От таких страхов наверняка поможет благотворительность. Чувство, что ты зарабатываешь деньги не только для себя, а ещё можешь помочь например, больным людям, повысит как мотивацию, так и самооценку.
А вообще- то у очень многих людей в нашей стране совсем другие страхи - как заработать денег, чтобы выжить, вырастить детей, помочь родителям. Просто выжить.
КактотаГ.

КофеДата: Четверг, 15.03.2012, 15:30 | Сообщение # 4053
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Отправила

Спасибо.

ШуршикДата: Четверг, 15.03.2012, 16:34 | Сообщение # 4054
Полковник
Quote (Кофе)
На мой взгляд это страхи людей (в большей степени женщин) с заниженной самооценкой, которые не приложили много усилий для достижения цели. Если человек много лет учился, затем много работал для достижения цели, то у него таких проблем не может быть. После достижения одной цели человек ставит новые .
Страх перед вложением денег? А разве не цель материального обогащения движет людьми, занимающимися бизнесом?
Потеря мотивации. Возможно на какое-то время, пока не появятся новые цели и планы.
"цель недостаточна для достижения счастья" - появятся новые цели и стимул повысить квалификацию.
"вина ( если я достигну успеха, то что же скажут другие люди, которые не смогли его достичь" - это проблема надуманная в наше время в нашей стране. Очень много неквалифицированных специалистов занимают "тёплые местечки" по блату, не испытывая при этом ни малейших угрызений совести.
Остальные страхи связаны с заниженной самооценкой, на мой взгляд. Потребуется помощь психолога. От таких страхов наверняка поможет благотворительность. Чувство, что ты зарабатываешь деньги не только для себя, а ещё можешь помочь например, больным людям, повысит как мотивацию, так и самооценку.
А вообще- то у очень многих людей в нашей стране совсем другие страхи - как заработать денег, чтобы выжить, вырастить детей, помочь родителям. Просто выжить.

У меня достаточное количество знакомых мужчин на первый взгляд вполне успешных, но тараканов в голове - мама не горюй. Они очень квалифицированы, занимают свое место по праву, но в них сидит вечный червяк сомнений, а любят ли меня мои близкие или находятся со мной из-за денег, это страх заболеть и перестать мочь приносить деньги, это и страх потерять деньги. Это не заниженная самооценка, а скорее фобия.
Мне кажется сложность достижения цели делает ее такой желанной только для людей с заниженной самооценкой. Самодостаточным людям важен не процесс, а результат.
Ну и потом, чем более "сложносочиненная личность", тем больше рефлексия, тем больше тараканов, сомнений и пр.
Да, Вы правы, у нас у большинства населения совсем другие страхи - полное отсутствие уверенности в завтрашнем дне, мне кажется, отсюда и неврозы, и агрессия.

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

КофеДата: Четверг, 15.03.2012, 17:40 | Сообщение # 4055
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
а любят ли меня мои близкие или находятся со мной из-за денег

Это вопрос начального периода брака или совместного проживания. Когда люди много лет ВМЕСТЕ преодолевают жизненные трудности, этот вопрос отпадает сам собой.
Quote (Шуршик)
страх заболеть и перестать мочь приносить деньги, это и страх потерять деньги.Это не заниженная самооценка, а скорее фобия.

Согласна.
Quote (Шуршик)
Самодостаточным людям важен не процесс, а результат.

А неуверенным, значит - процесс? Самодостаточный человек может получать удовольствие от процесса достижения цели, выбирая разные методы и не боясь экспериментировать.
Меня на "ты".

KRASAVAДата: Пятница, 16.03.2012, 00:15 | Сообщение # 4056
Генералиссимус

«Лохнесское чудовище?» на Яндекс.Фотках

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

КофеДата: Пятница, 16.03.2012, 00:26 | Сообщение # 4057
Генералиссимус
Как захотелось к морю! Прям Щас! boy_cr

СтелллаДата: Пятница, 16.03.2012, 00:45 | Сообщение # 4058
Генерал-полковник
Quote (Шуршик)
Страхам чаще всего подвержены люди эмоциональные и очень чувствительные.

вы знаете,я когда читала,что больше подвержены стахам ,женщины как ни страно,красивые и образованные. хотя мое личное мнение,что страх это генетическая наработка+чуство собственного сохранения.и очень мног зависит от темперамента человека. и это одно из многих составляющих самой личности. если бы не было бы страха,человечество исчезло.

.

KRASAVAДата: Пятница, 16.03.2012, 00:50 | Сообщение # 4059
Генералиссимус
Лариса, милости просим
«Ой! Вода-то холодная!» на Яндекс.Фотках
«В рамке Сиамского залива» на Яндекс.Фотках
«Купание в вечернем море))» на Яндекс.Фотках

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

СтелллаДата: Пятница, 16.03.2012, 00:50 | Сообщение # 4060
Генерал-полковник
Quote (KRASAVA)
Сообщение # 4057

я живу возле моря, и почему то его не люблю.может из-за жары?хотя конечно понимаю,каждому свое.люблю осень,когда листья падают и пахнет дождем.

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 406 из 1000«124044054064074089991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz