Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 15:14
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 404 из 1000«124024034044054069991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
KRASAVAДата: Среда, 14.03.2012, 15:01 | Сообщение # 4031
Генералиссимус
Шуршик, вот вы же с нами общаетесь, наверное вам тоже интересно? Лично у меня много интересов: я вышиваю, занимаюсь бисероплетением, немного шью, очень много уделяю внимания внучке, скоро огород начнётся и ещё много всего и я думаю, что здесь практически все такие, а д2 это просто маленькое увлечение и всё, Я не придаю особого значения для себя и деградация,как я думаю и многим другим пользователем не грозит! так что ВЫ за нас не волнуйтесь, лучше поделитесь своими интересами, я думаю это нам тоже будет интересно, может быть какие то статейки маленькие, но познавательные по психологии!!! 16

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

СтелллаДата: Среда, 14.03.2012, 15:11 | Сообщение # 4032
Генерал-полковник
Quote (Шуршик)
Объясните мне пожалуйста, зачем смотреть проект, который несет негатив.
Я имела возможность наблюдать

ув.шуршик.я смотрела проэкт с первого его дня, и до 7-ми летия.сейчас по -привычке посещаю этот сайт. всегда к д2 относилась как к кино,для себе ничего лично близко к сердцу не беру. были очень удачные персонажи,как мне кажеться :май абрекосов,степка, водонаева ,андрей ,забыла,с яной который был,и весь первоначальный состав и многие другие.спосибо,что обратили внимание на нигатив исходящий от некоторых форумчан. вы больбшая молодец,что написали открыто свое мнение.я так думаю,что люди которые, ведут себя так мягко сказать странно,извергая грязь на участников сериала д2,просто потеряли связь с реальностью. еще раз хочу подчеркнуть -это кино. и так негативно воспринимать персонажей, в особенности проезжаться по-внешности глупо и нелепо. с уважением .целую всех. 1714529 пы.сы.и кто будет смотреть кино только с положительными героями?вот и придумывают таких как рустам,и.а. и т.д.

.

СтелллаДата: Среда, 14.03.2012, 15:16 | Сообщение # 4033
Генерал-полковник
Quote (KRASAVA)
лучше поделитесь своими интересами

очень правельный подход к хобби.вы большая молодец.удачи.приятно читать. 1725757

.

lyudaДата: Среда, 14.03.2012, 15:57 | Сообщение # 4034
Генералиссимус

СЧАСТЬЕ ЭТО...........

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить.

Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей. Счастье - и когда ты
сам никого не предал.

Счастье - когда тебя любят дети и собаки.

Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять,
а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома.

Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна
и пьешь горячий чай с вареньем.

Счастье - когда за спиной много глупостей, но ни одной ПОДЛОСТИ.

Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях,
чем на похоронах.

Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером - возвращаться домой.

Счастье - когда каждый день выпадает хоть минута творчества, любого:
писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать
клубнику, думать.

Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен.

Счастье - и когда ты должен множеству людей, но не деньги.

Счастье - когда никому не завидуешь.

Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется,
но и не страшно.

жизнь хороша и жить хорошо.

ШуршикДата: Среда, 14.03.2012, 16:09 | Сообщение # 4035
Полковник
Мне интересно понять, какие они люди, которые постоянно смотрят дом 2. Лично у меня проект вызывает стойкое отвращение, больше не смотрю, а слушаю.
Мне нравится кино - Бунюэль, Вуди Аллен, Антониони, Тарковский, люблю читать Рубину, Улицкую, Пратчетта, ну и многое многое другое. Психология, это как второе образование и хобби.
Появится еще свободная минутка, буду постить интересные мне материалы. Правда у меня есть большие опасения, что со своими нудными текстами я тут хапну гору негатива)))

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

KRASAVAДата: Среда, 14.03.2012, 16:14 | Сообщение # 4036
Генералиссимус
Quote (lyuda)
СЧАСТЬЕ ЭТО...........

lyudaДата: Среда, 14.03.2012, 16:17 | Сообщение # 4037
Генералиссимус
ВРАТА БОГОВ! – это достояние цивилизации Инков

Интересные сведения о действующем портале, переносящем в другой мир. Не так давно ученым удалось совершить открытие в Южной Америке, которое по своему значению невозможно сравнить ни с чем ранее изученным.
«Врата богов», как их издавна называли перуанские старейшины, расположились в 35 километрах от города Пуно в Перу. По сути, они представляют собой высеченную в скале дверь огромного размера, ее высота равна двум метрам, а ширина семи метрам. В центре двери – круглое отверстие, служащее чем-то вроде замочной скважины.
Ученый Катар Мамани, который первым обнаружил каменную дверь провел серию экспериментов, используя самые совершенные приборы. После них он пришел к выводу о том, что «Врата богов», в первую очередь, аномальная зона. А, во вторую очередь, это действительно вход в иные миры.
.Для исследований у него была целая научная лаборатория. Полученные результаты были просто фантастические. Около «Врат богов» находилось множество объектов с потусторонним происхождением.

На фотопленках и электронных носителях эти объекты отображались в виде огненных дисков, шаров, а также сгустков плазмы разной плотности и цвета. Но главное было не в этом. Катару удалось установить, что эти объекты находятся вне нашей реальности, и более того они… мыслят. Причем это не просто мышление, они демонстрируют эмоции.Мамани удалось увидеть их своими глазами. По его словам, сразу после прибытия к загадочной скале воздух сгустился и стал труднопроходимым. Перед Вратами стали появляться огненные хлопья и шары, которые начали двигаться и биться о скалы. От этих ударов каменные стены покрывались копотью. Затем на них стали появляться капли странной мерцающей жидкости.

Ученому с трудом удалось пробраться сквозь густой воздух и дотронуться до этих капель, ощутив при этом электрические разряды. Позже, перед его взором возникли кристаллические объекты синего цвета. Затем они стали принимать такие формы, которые ученый даже не мог представить.
Еще более интересные эффекты эфирных объектов проявились в темное время суток. Возле «Врат богов» начался настоящий фестиваль. Летали шары, сияли всполохи, а в воздухе постоянно раздавался шум от электрических зарядов НЛО. А затем на Вратах появилось огромное лицо старика.
За объектом круглосуточно наблюдает группа американских ученых. Но они не спешат обнародовать полученные результаты. По всей видимости, считают, что человечество еще не готово узнать правду об устройстве мира…

KRASAVAДата: Среда, 14.03.2012, 16:29 | Сообщение # 4038
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
что со своими нудными текстами я тут хапну гору негатива)))

Почему сразу "НЕГАТИВ", а ВЫ попробуйте! Мы же не звери и у каждого свои интересы есть, и на ваши рассуждения наверняка найдутся читатели!!! Удачи

lyudaДата: Среда, 14.03.2012, 16:52 | Сообщение # 4039
Генералиссимус

Молодость... Старость... Привычно, знакомо...
А я бы делила жизнь по другому:
Я на две бы части ее делила,
На то,что - будет, и то что - было...
Ведь жизнь измеряют - знаете сами -
Когда - годами, когда - часами...
Знаете сами: лет пять или десять
Минуте случается - перевесить...
Я не вздыхаю: о, где ты, юность!
Не восклицаю: ах, скоро старость!
Я жизни вопрос задаю, волнуясь:
Что у тебя для меня осталось?
Припоминаю я все, что было,
Жизнь пересматриваю сначала,
Как беспощадно меня учила,
Какие подарки порой вручала.
Знала я счастье, не знала покоя,
Знала страданья, не знала скуки.
С детства открылось мне, что такое
Непоправимость вечной разлуки.
Руки мои красивыми были,
Нежными были, сильными стали.
Настежь я сердце свое раскрыла
Людскому счастью, людской печали.
Я улыбалась и плакала с ними,
Стала мудрее и непримеримей,
Мягче я стала, тверже я стала,
Лгать и завидовать перестала.
Молодость - сила. Старость - усталость.
Думаю, сила - в запасе осталась!

В.Тушнова

КАК ТОЧНО СКАЗАНО!ЧЕРЕЗ ВСЕ ПРОШЛА,но самое страшное-это "Непоправимость ВЕЧНОЙ разлуки!"

СтелллаДата: Среда, 14.03.2012, 18:41 | Сообщение # 4040
Генерал-полковник
Quote (Шуршик)
Мне интересно понять, какие они люди, которые постоянно смотрят дом 2.

да разные. все мы разные. Вы главное не берите близко к сердцу ТАК ВСЕ. 1750309

.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 404 из 1000«124024034044054069991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz