Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 05:30
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 403 из 1000«124014024034044059991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Среда, 14.03.2012, 08:24 | Сообщение # 4021
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Искать тут жемчужину в горе помоев?!

ВЫ уж извините ,что сами помои не выливаем на других.ДА -домохозяйка!мать,бабушка-инет для меня -мир,который не смогла увидеть,а сюда скидываю мизерную капельку (хочется поделится интересным,для меня) ВЫ полистайте стр!-люди,море,горы,цветы,дома,города,стишки,сатира.
Я не могу скидывать сюда спектакли,стихи поэтов,статьи,ЖЗЛ ,картины и много др. которое лично мне интересно.
PS.-ВЫ наверно ,деловой человек!хотелось бы узнать,что вас интересует!

жизнь хороша и жить хорошо.

ШрайбикусДата: Среда, 14.03.2012, 08:40 | Сообщение # 4022
Генерал-майор
Quote (Шуршик)
Але, Шрайбикус

Привет, времени совсем нет, работа.....еле ноги до дома доношу. А рандеву состоится в любом случае.
Сообщу заранее. 172

Прошу, не причиняйте мне добра...

ШуршикДата: Среда, 14.03.2012, 08:50 | Сообщение # 4023
Полковник
Quote (lyuda)
ВЫ уж извините ,что сами помои не выливаем на других.ДА -домохозяйка!мать,бабушка-инет для меня -мир,который не смогла увидеть,а сюда скидываю мизерную капельку (хочется поделится интересным,для меня) ВЫ полистайте стр!-люди,море,горы,цветы,дома,города,стишки,сатира.
Я не могу скидывать сюда спектакли,стихи поэтов,статьи,ЖЗЛ ,картины и много др. которое лично мне интересно.
PS.-ВЫ наверно ,деловой человек!хотелось бы узнать,что вас интересует!

А что вы делаете?! Несколько месяцев почитала "обсуждение участников", мама дорогая, это же надо, ТАК изгаляться над хомячками, прям и так, и эдак. У меня прям ощущение, что многие тутошние спецы по проституции и самоутверждаются, унижая этих бедолаг за забором.
А почему нельзя обмениваться впечатлениями от спектаклей, от просмотренных фильмов, прочитанных книг, цитатами оттуда?! Есть полно ресурсов, где общаются спокойные, доброжелательные, уравновешенные люди.
Почему нельзя тут публиковать хорошие стихи, а можно только гаденькие стишки про участников?!
Я все понимаю, бабушка, дома сидите. Вам самой не противно бултыхаться в этой горе негатива?!

Смотрю на себя в зеркало-красавица!Присмотрелась...Блин....БОГИНЯ!

lyudaДата: Среда, 14.03.2012, 09:03 | Сообщение # 4024
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
Вам самой не противно бултыхаться в этой горе негатива?!

ВЫ ЗАМЕТИЛИ "МОЙ "негатив???
-"нельзя обмениваться впечатлениями от спектаклей, от просмотренных фильмов, прочитанных книг"ЭТОТ сайт посвящен ДОМУ2.
Не нравится?-"Есть полно ресурсов, где общаются спокойные, доброжелательные, уравновешенные люди"
А кто вы и что вас интересует? я о себе сказала.

ШуршикДата: Среда, 14.03.2012, 09:12 | Сообщение # 4025
Полковник
Quote (lyuda)
ВЫ ЗАМЕТИЛИ "МОЙ "негатив???
-"нельзя обмениваться впечатлениями от спектаклей, от просмотренных фильмов, прочитанных книг"ЭТОТ сайт посвящен ДОМУ2.
Не нравится?-"Есть полно ресурсов, где общаются спокойные, доброжелательные, уравновешенные люди"
А кто вы и что вас интересует? я о себе сказала.

Не конкретно ВАШ личный, а негатив всего сайта.
Насколько я поняла, флудильня - это беседы обо всем, то есть, обо всем и даже не касающемся дома два.
Я и сюда забрела по ссылке с сайта дома два, где сплошняком гадости, эскапады пубертатов и пр.
Поскольку меня интересуют психологические феномены проекта чисто профессионально, захожу, читаю.
Кто я ? Женщина средних лет, замужем, есть ребенок, занимаюсь управлением персоналом, попросту говоря, начальник отдела кадров.
Поскольку меня интересует Д2, я сюда и зашла. И мне не совсем понятно, то ли проект генерирует негатив, то ли он отвечает потребностям общества в негативе, сложившимся в настоящее время.

lyudaДата: Среда, 14.03.2012, 09:23 | Сообщение # 4026
Генералиссимус
ПОНЯТНО!
Пишите свое мнение и не обращайте внимание на негатив!
ВЫ правы-"проект генерирует негатив"-позитива в нем мало!

volkovagpДата: Среда, 14.03.2012, 12:32 | Сообщение # 4027
Генералиссимус
Как были изобретены гениальные вещи

До чего только не додумывались наши предки, чтобы сделать свою жизнь удобнее и комфортнее! Знаете ли вы, как были придуманы ложка и вилка, иголка, презерватив или туалетная бумага, и чем древние люди заменяли столь необходимые для нас вещи?

VGP

volkovagpДата: Среда, 14.03.2012, 12:37 | Сообщение # 4028
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Привет, Друзья!!! я уже когда то выставляла эту фотку

VGP

KRASAVAДата: Среда, 14.03.2012, 12:39 | Сообщение # 4029
Генералиссимус
Quote (Шуршик)
то ли проект генерирует негатив,

Шуршик, в том то и дело , что проект стал так много негатива нести в себе, что хороших моментов просто нет! Неужели вы думаете если бы там были положительные эмоции, то о них бы мы не писали? А из-за полнейшего негатива очень многие телезрители вообще перестали смотреть этот дурдом! Ведь изначально мы смотрели действительно на построение отношений в парах. И потом, как мне кажется админы привели на шоу взрослую женщину, ну и пусть бы она оставалась просто мамой и бабушкой, так нет сделали её участницей шоу и это послужило большим отрицанием т. к. она полностью погрузилась в сплетни, интриги молодёжи, а своих прямых обязанностях забыла напрочь! И ещё то что здесь во флудильне пользователи выкладывают (и я в том числе) какие то понравившиеся фотки или статейки интересные для кого то мне кажется нет ничего плохого, ведь если народ смотрит и читает значит это кому то нравится, а ели например мне что то не интересно то 100% не читать не смотреть не стану, так же я думаю и другие пользователи! И наш сайт всё-таки о доме2 и у нас есть свои внутренние правило поведения на этом сайте и как мне кажется мы его не нарушаем!!! Ну а высказывать своё мнение ни кому не запрещено и поэтому не надо переходить на личности и диктовать свои условия, Я тоже мать, бабушка теперь уже домохозяйка, но мне интересно здесь общаться чего и ВАМ желаю!!!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

ШуршикДата: Среда, 14.03.2012, 14:21 | Сообщение # 4030
Полковник
Объясните мне пожалуйста, зачем смотреть проект, который несет негатив.
Я имела возможность наблюдать людей, которые смотрят проект по нескольку лет, причем, не пропуская, и дневные, и ночные.
У них заметно выросла агрессивность, конфликтность, сократился словарный запас и снизилась способность к диалогу и компромиссу. На этом сайте я тоже не вижу особого позитива. Кто-то в подробностях, используя уничижительные и ругательные выражения буквально обсасывает одного персонажа, обсуждая его моральный облик, причем так, будто они вместе на панели стояли и выручку делили, кому-то не додали, а виновата участница проекта.
Ирина Александровна - это просто образец полнейшей деградации российской женщины.
Мне кажется, его просто вредно смотреть, начинается саморазрушение и тоже деградация.
Я несколько раз внимательно прочитала правила сайта, искренне не поняла. Он существует для чего? Чтобы соревноваться в том, кто круче опустит участника?! Если бы тут можно было давать ссылки, я бы дала несколько на ресурсы, где действительно интересно и позитивно общаться и бабушкам, и мамам, и детям.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 403 из 1000«124014024034044059991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz