Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 13:15
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 385 из 1000«123833843853863879991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Суббота, 03.03.2012, 16:35 | Сообщение # 3841
Генералиссимус
Смешные истории

Таня дома?

Танины родители уехали на дачу. Естественно, что как только родители вышли за порог, Таня сразу позвонила Юре и пригласила того в гости…

И вот Юра, сделав Тане хорошо, как был в костюме Адама, двинул в туалет, а Таня, будучи весьма чистоплотной девушкой, отправилась принимать душ.

В этот момент Танины родители вернулись домой. То ли забыли они что, то ли какая другая нужда заставила.
В общем, далее рассказ от первого лица (Юры):

- Сижу на толчке, мирно, спокойно, размышляю о втором чернобыле в Японии…

- Вдруг открывается дверь и в сортир заходит Танин папа.

- Через пару секунд ступор прошел и я задал, как мне тогда казалось, самый естественный после открытия двери вопрос: «Здравствуйте, а Таня дома?»
- Танин папа оказался с юмором, разве что не рыдая от смеха, он выдал: «Таня в ванной, заходи попозже» – и закрыл дверь туалета…

Женщина за рулем
Я неделю назад сдала на права (сама). И вот вчера мне на пути попался первый гаишник. Махнул палкой. Я разволновалась, остановилась на обочине. Он подходит к машине и просит документы. Я подаю. Он мне говорит, что я не включила свет и просит выйти из машины.

(Я не умею ездить в обуви с каблуком и разуваюсь когда сажусь в машину, аккуратненько положив обувь в пакет и пакет кладу на заднее сидение) Я отодвигаю сиденье, отстегиваю ремень, поднимаю руль, залажу на сидение кверху задом достаю туфли из пакета. Так как машина не тонированная гаишник за этим всем наблюдает. Кода я все-таки обуваюсь и начинаю выходить из машины, гаишник начинает нервно ржать, отдает мне документы, и говорит, все-таки бабы дуры, – «Пол помыла, тапки сняла, свет включить забыла. Главное в машине не наследила. Езжай, давай…»

Когда я опять начала разуваться и опять лезть на заднее сиденье он совсем не выдержал этого и говорит, ты бы хоть обувь в зад не пихала, а то такой вид, такой вид. И ржет. Я поехала, а в зеркало заднего вида я наблюдала, как гаишник в полусогнутом состоянии стоит то ли плачет, то ли смеется…

Фильм для взрослых
У моих знакомых есть ребёнок, дочка (примерно 2 с половиной – 3 года). Значит вышеупомянутая “доця” обожает смотреть мультики! Заботливый папка накупил девочке целую “кучу” DVD дисков с этими самыми мультиками!!! Девчонка со временем научилась самостоятельно включать DVD проигрыватель (как правило почти всегда в DVD находился диск с мультиками) и с удовольствием приступала к просмотру!!!

Как то вечером, когда девочка отправилась спать, родители, очевидно намереваясь как-то разнообразить свою “половую” жизнь, решили посмотреть диск с фильмом для взрослых…, посмотрев фильм, родители (очевидно очень устав от просмотра) забыли вытащить диск с “клубничкой” и вставить привычные для ребенка мультики…

На следующий день к родителям пришли друзья тоже с детьми, примерно ровесниками нашей героини, всего детей было четверо… И так пока взрослые, на кухне, за бокалом вина обсуждали последние новости, дети в комнате решили посмотреть мультики… и соответственно для этого включили DVD…

Значит папа девочки, услышав на кухне, звуки доносящиеся с комнаты, далеко не характерные для мультфильма – пулей срывается и бежит в комнату (и вся честная компания за ним) с одной целью : срочно прекратить трансляцию! Но как всегда (в экстренных ситуациях) то пуль где то потерялся, то кнопка не нажимается (а на экране тем временем во всей красе показывают сцену ор......секса роскошной блондинки с не менее роскошным “негром”)……

Дети в комнате просто замерли на какое то время – А ДЕВЧОНКА ВЫДАЕТ:

- “ПАПА, А ПАПА, А ЗАЧЕМ ТЁТЯ КАКАШКУ КУШАЕТ?!?!?!?”

ВСЕ ПРОСТО ПОЛЗАЛИ ПОД СТОЛОМ ОТ СМЕХА, ВСЕ КРОМЕ ПОКРАСНЕВШИХ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ, РОДИТЕЛЕЙ ДЕВОЧКИ…

жизнь хороша и жить хорошо.

volkovagpДата: Суббота, 03.03.2012, 19:11 | Сообщение # 3842
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
Просто сказка, букеты из конфет

b7 Ты первую то картинку ставь,чтобы ее было видно,а потом уже жми на spoiler и в самом конце... b7

VGP

volkovagpДата: Суббота, 03.03.2012, 19:14 | Сообщение # 3843
Генералиссимус
Quote (KRASAVA)
невозможно остановиться:

Хочу такую красоту на 8 марта... boy_cr :boy_cr: boy_cr Жалко есть будет...У меня до сих пор стоит шоколадный дракончик из белого шоколада...не можем съесть...жалко...

VGP

KRASAVAДата: Суббота, 03.03.2012, 23:22 | Сообщение # 3844
Генералиссимус
Галинка, за подсказки и советы, непременно воспользуюсь!!!

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

KRASAVAДата: Суббота, 03.03.2012, 23:35 | Сообщение # 3845
Генералиссимус
оказывается нашим старым кожаным вещам можно дать очень красивую вторую жизнь:
«Роза из кожи...» на Яндекс.Фотках

KRASAVAДата: Суббота, 03.03.2012, 23:50 | Сообщение # 3846
Генералиссимус

«Кожа» на Яндекс.Фотках

KRASAVAДата: Воскресенье, 04.03.2012, 00:34 | Сообщение # 3847
Генералиссимус
Девушка с косичкою - это же мечта.
Девушка с косичкою - настоящая!
Нет прически лучше девичьей косы!
Ведь века России в косы вплетены!
«Ну вот, и мне красоту соорудили :)» на Яндекс.Фотках

LingДата: Воскресенье, 04.03.2012, 11:16 | Сообщение # 3848
Полковник
Красота -это СТРАШНАЯ СИЛА!

Мечты нужно заставлять сбываться!

volkovagpДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:28 | Сообщение # 3849
Генералиссимус
Как привлечь внимание женщины на курорте .
Конечно, проще всего обратить на себя внимание женщин своей красотой, развитым телом и могучим интеллектом. Это может любой. Нам же интересны более сложные случаи.

VGP

lyudaДата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:14 | Сообщение # 3850
Генералиссимус
Quote (volkovagp)

Громко, через мегафон, организуйте увлекательные экскурсии с заходом в ваш номер, осмотром двухместной усыпальницы русских туристов, посещением старинного нудистского кладбища…

тебе-

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 385 из 1000«123833843853863879991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz