Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 09:09
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 376 из 1000«123743753763773789991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
CharmДата: Пятница, 24.02.2012, 19:48 | Сообщение # 3751
Полковник
Quote (Ling)
По поводу Собчак Ксении и её стремлении в политику и по поводу обсуждения других:

Эх, разгуляться то негде! Место маловато! Пора на просторы президентские!
У Кожевниковой получилось стать депутатом Госдумы от «Единой России, а вот у КАС никак. Чего только не делает: и блоги пишет, и кривляет, и обкакивает всех и вся, шпионит, в СМИ выкладывает. Для журналов в разном виде снимается (хоть как привлечь внимание к своей персоне). Пытается вести передачи, на митинги бегать. Всё не ТО. Видимо только ДД -это её стихия, где она чувствует себя единсвенной королевой Лохов!

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

volkovagpДата: Пятница, 24.02.2012, 21:09 | Сообщение # 3752
Генералиссимус
Quote (Ling)
Ксюша Собчак видимо, счет ведет Количества отрицательных отзывав О себе

Я думаю,что здесь другие посылы...Личность она сильная ,умная ,неординарная...

VGP

НаМинуточкуДата: Пятница, 24.02.2012, 21:27 | Сообщение # 3753
Генерал-полковник
Quote (lyuda)
ПЕРЛЫ ОТ ЛАРИСЫ ГУЗЕЕВОЙ

Прикольно!Местами пошловато...но и программа не на канале "культура"идёт...

В судьбе нет случайностей; человек скорее создает нежели встречает свою судьбу.(Л.Н.Толстой)

volkovagpДата: Пятница, 24.02.2012, 21:35 | Сообщение # 3754
Генералиссимус
Quote (НаМинуточку)
Местами пошловато...но и программа не на канале "культура"идёт...

Ты права!!! b7 b6 b4 Лариса то ладно,я ее люблю,невзирая ни на что,а вот эта сваха,забыла ее имя...Ее бы на Дом 2 в пару нашей любимице!!! Вот было бы весело...Вчера смотрела ТНТ "Камеди клаб"...НЕ сразу,но я полюбила эту передачу за их юмор и приколы...Где же юмор на Доме 2????????????????????????????7 boy_cr :boy_cr: boy_cr Нет у них среди оргов юморного мозгового центра...Одни бабьи дрязги!!!А ведь это же молодежное шоу... boy_cr
P.S.
Вспомнила-Розалинда....

VGP

lyudaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:16 | Сообщение # 3755
Генералиссимус
Проходя мимо... зайди!

Проходя мимо церкви - крестись.

Проходя мимо юных - не злись.

Проходя мимо старых - склонись.

Проходя мимо нищих - делись.

Проходя мимо знаний - возьми.

Проходя мимо правды - не лги.

Проходя мимо чести - храни.

Проходя мимо лести - молчи.

Проходя мимо щедрых - откушай.

Проходя мимо глупых - не слушай.

Проходя мимо чувств - не стесняйся.

Проходя мимо гнева - смиряйся.

Проходя мимо лжи - не молчи.

Проходя мимо наглых - скажи.

Проходя мимо праздных - твори.

Проходя мимо слова - держи.

Проходя мимо ссоры - не ссорься.

Проходя мимо смерти - не бойся.

Проходя мимо долга - не прячься.

Проходя мимо совести - бойся.

Проходя мимо пьянства - не пей.

Проходя мимо власти - не верь.

Проходя мимо страсти - уйди.

Проходя мимо памяти - вспомни.

Проходя мимо лености - вздрогни.

Проходя мимо павших - запомни.

Проходя мимо мудрых - постой.

Проходя просто так - будь собой.

Проходя мимо счастья - ликуй.

Проходя мимо горя - всплакни.

Проходя мимо грешных - надейся.

жизнь хороша и жить хорошо.

CharmДата: Пятница, 24.02.2012, 22:30 | Сообщение # 3756
Полковник
Quote (lyuda)
| Сообщение # 3756

ЗОЛОТЫЕ слова!!! 1721852

Три вещи никогда не возвращают обратно --- Время, Слово, Возможность!

lyudaДата: Пятница, 24.02.2012, 22:45 | Сообщение # 3757
Генералиссимус

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

КофеДата: Суббота, 25.02.2012, 00:00 | Сообщение # 3758
Генералиссимус
Quote (Charm)
У Кожевниковой получилось стать депутатом Госдумы от «Единой России, а вот у КАС никак.

Не это ей надо. Зачем ей быть одной из стада? Такие как Пипец рвутся к кормушке, а Собчак на ИксклюзиФ претендует. "Блондинка в шоколаде" в оппозицию играет, как и Жириновский. Ну кто их всерьёз воспринимает? Денег полно, времени тоже, вот и развлекается. Вести большие проекты почти не приглашают. Нагиев отказался с ней на одну сцену выходить и не только он. С сестрой не общается. О матери хорошего слова не сказала в интервью. Подруг бывших грязью поливает. Поэтому со следующим высказыванием полностью согласна:
Quote (Charm)
Видимо только ДД -это её стихия, где она чувствует себя единсвенной королевой Лохов!

@lusha@Дата: Суббота, 25.02.2012, 04:23 | Сообщение # 3759
Генералиссимус
Григорий Лепс предал друзей Летом нынешнего года звезде шоу бизнеса Григорию Лепсу стукнет 50 лет. Исполнитель популярных песен «Натали», «Рюмка водки на столе» и т.д. намерен сделать подарок своим зрителям, отправившись в большой гастрольный тур по стране. Однако есть люди, которые вряд ли придут на его концерты – это друзья детства популярного музыканта. Потому что он их крепко обидел.

– Мы не просто учились в одном классе – мы вместе росли. Жили в одном доме, на одной лестничной площадке. То я у него сутками пропадал, то он у меня, – рассказал сочинский друг детства певца музыкант Александр Бардыш. – Ну и в школе всегда вместе. В старших классах создали собственную рок-группу. Были, можно сказать, королями школьных вечеринок в родном Сочи. Учились мы так себе, зато от девчонок отбоя не было. Григорий Лепс никогда не скрывал, что музыкой начал заниматься с подачи друзей детства, и Бардыша в частности, что сам он был довольно ленив. На репетиции друзьям приходилось затаскивать его силой. И все же музыка победила.Очаровательная Света Дубинская, с которой будущая звезда шоу бизнеса учился вместе в музучилище, впоследствии стала его женой, родила дочь.Брак распался (позже Светлана со вторым мужем эмигрировала в Англию). Заел быт, трудное время, на работу устроиться сложно. Григорий пел в ресторанах, пристрастился к спиртному, а потом и к наркотикам – никогда этого не скрывал. С последней привычкой удалось завязать во многом благодаря хорошим людям, оказавшимся рядом.– Дружба – это святое. Настоящих друзей не так много, но они во мне уверены. Друг может позвонить в любое время дня и ночи, и, если попросит меня приехать, я буду у него, – говорил в одном из интервью артист. Однако на практике получилось иначе.– Гриша приезжает в Сочи несколько раз в год, дает концерты, – продолжал Александр Бардыш. – Раньше обязательно звонил мне, другим ребятам, приглашал. А потом звонить перестал. Как-то я, узнав, что он будет в городе, сам ему позвонил. И Гриша как-то странно поговорил со мной. Не то чтобы высокомерен был… Просто сказал: ну вот, у меня аншлаг, я даже маму провести в зал бесплатно не могу, хочешь попасть на выступление – покупай билет на общих основаниях. Я поблагодарил за совет, пожелал удачи и положил трубку. Недавно Грише звонила наша одноклассница, когда-то она отвечала за организацию вечера выпускников в школе. Он поговорил с ней так, что она сказала: больше никогда не буду звонить по этому номеру.

К финалу разговора наш собеседник философски заметил: «Да, люди меняются…Чаще всего – не в лучшую сторону».Говорили, что несколько лет назад «черная кошка» пробежала между Григорием Лепсом и его первым продюсером Евгением Кобылянским, который вывел талантливого артиста на большую сцену.– Сейчас мы не общаемся с Гришей, хотя дружбу удалось сохранить. Конечно, он отличается от сценического образа. В быту он менее импульсивен, проводит много времени с детьми и в домашней библиотеке (она у Гриши большая). А все эти разговоры, слухи о том, что он спивается, теряет голос – глупости. У нас есть огромное счастье слушать его уникальный голос. Это главное.КстатиШкольная учительница Григория Лепса Нателла Микадзе несколько лет жизни отдала войне с городскими властями в Сочи. По распоряжению последних рядом с домом (частный сектор) пожилой женщины возвысилась линия электропередачи. День и ночь шла стройка, ужасные шумы превратили жизнь жильцов района в ад. Ко всему прочему «высоковольтка» – это магнитные излучения, крайне отрицательно влияющие на здоровье. В какие только инстанции в «столице Олимпиады» не обращалась несчастная женщина – никто даже не попытался вникнуть в ее проблемы. И бывший ученик – хотя общался с Нателлой Шалвовной (она – подруга его мамы, которую тоже зовут Нателла) и был вхож в высокие круги – тоже помогать не стал.

@lusha@

lyudaДата: Суббота, 25.02.2012, 08:56 | Сообщение # 3760
Генералиссимус
НИНОЧКА,как певец -это голос!эмоции!сила!НРАВИТСЯ!
но после этой статьи,да и фильм о нем смотрела -это два разных человека(для меня).НЕ напрасно говорят-"не сотвори себе кумира".В жизни большинство из них-мелочные,самовлюбленные эгоисты,считающие _ все дозволенно им.
ЗАБЫВАЮЩИЕ-свои корни.

""Едва ли какое-либо из человеческих деяний обладает большей силой, нежели та сила, что проявляется на примере любви к людям.""

"Не распознав чужую чью-то боль,
Чужое горе - мы проходим мимо.
Презрев других, мы заняты собой,
Забыв одно: всё в Мире обратимо..."
Из инета

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 376 из 1000«123743753763773789991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz