Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 11:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 360 из 1000«123583593603613629991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
KRASAVAДата: Среда, 15.02.2012, 14:04 | Сообщение # 3591
Генералиссимус
Для сладкоежек, сладкие букеты и не только:
«Букет сладких цветов» на Яндекс.Фотках
«букет из конфет» на Яндекс.Фотках
«сладкий букет» на Яндекс.Фотках
«Сладкая бабочка для дочки.» на Яндекс.Фотках
«Сладкий цветок» на Яндекс.Фотках 4%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0
«Сладкая ёлочка» на Яндекс.Фотках

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

lyudaДата: Среда, 15.02.2012, 20:59 | Сообщение # 3592
Генералиссимус

И это невыдуманные истории........?

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент. На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он. По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками. После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь. Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа... Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается…

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 15.02.2012, 21:19 | Сообщение # 3593
Генералиссимус

В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов.Все они были заняты своим ремеслом,землю пахали, скот пасли, но вскоре им стало скучно в раю и рассказали они об этом отцу своему.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.
Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался:
- Здесь было одиннадцать кусков сахара Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал?
Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

lyudaДата: Четверг, 16.02.2012, 14:44 | Сообщение # 3594
Генералиссимус

«Людиииииииии! Как же я вас люблю!!!!!!!!!»

Иду утром домой. На подъезде объявление: «Дорогие соседи! Сегодня примерно в 9.20 у проходной двери были утеряны 120 руб. Если кто нашел, занесите, пожалуйста, в кв. 76 Антонине Петровне. Пенсия 1640 руб.». Я откладываю 120 рублей, поднимаюсь, звоню. Открывает бабушка в фартуке. Только увидела меня, протягивающего деньги, сразу обниматься, причитать и в слезы счастья. И рассказала: «Пошла за мукой, вернувшись, вынимала ключи у подъезда — деньги-то, наверное, и проронила». НО! Деньги брать отказалась наотрез! Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Недавно возвращалась из института и возле станции метро «Автозаводская» увидела ветерана войны. Он сидел рядом с планшетом, на котором были медали и ордена… Его награды, который он заслужил на войне. Он продавал их, чтобы купить себе хоть какой-то еды. Я подошла, вытащила все содержимое кошелька и отдала ему со словами: «Возьмите все мои деньги, но не продавайте свою честь и доблесть за гроши людям, которые этого недостойны…» Он расплакался, взял деньги, собрал ордена в ладони и поцеловал их, а потом тихо сквозь слезы произнес: «Спасибо, дочка».
В такие моменты мне кажется, что я смогу изменить мир. Они дают мне надежду.

Накануне моего 17-летия моя девятилетняя сестра весь день бегала с горящими глазами, так хотела вручить мне подарок. Наутро я, как всегда, пошел ее будить в школу. И сказал: «Ты уже можешь вручить мне свой презент». Еще не успев открыть глазки, она потянулась и обняла меня своими маленькими ручками. Потом залезла под подушку и достала конверт с надписью: «Дорогому брату на день рождения!» Открыв, я обнаружил одну купюру в 10 долларов, две купюры в 10 гривен, одну купюру в 2 гривны, одну купюру в 1 гривну. Это были абсолютно все ее деньги. Я ее крепко обнял и долго так лежал, чтобы она не видела моих слез.
истории из интернета.

volkovagpДата: Четверг, 16.02.2012, 22:17 | Сообщение # 3595
Генералиссимус
Quote (lyuda)
, вставляет туда пылесос, тщательно убирается…

Вроде как нельзя смеяться....но все же смешно!!!

VGP

volkovagpДата: Четверг, 16.02.2012, 22:21 | Сообщение # 3596
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Адамы молчали.

Супер!!! А я все гадала,почему это в жизни так бывает... b6 b7 b4

VGP

volkovagpДата: Четверг, 16.02.2012, 22:23 | Сообщение # 3597
Генералиссимус
Quote (lyuda)
Оказалось, за пару часов я уже шестой (!!!) «нашел» бабулины деньги! Люди, я вас люблю за то, что вы такие!!!

Как это замечательно!!! b7 b6 b4

VGP

lyudaДата: Четверг, 16.02.2012, 22:43 | Сообщение # 3598
Генералиссимус
Quote (volkovagp)
Вроде как нельзя смеяться....но все же смешно!!!

ГАЛИНА!
это черный юмор,так,что смейся!

volkovagpДата: Четверг, 16.02.2012, 23:55 | Сообщение # 3599
Генералиссимус
Quote (lyuda)
ГАЛИНА!
это черный юмор,так,что смейся!

Класс!!! И это чудо еще и ушками двигает!!!И попыхивает!!! Супер!!! Отличная работа!!!Еще и Виски сверкают!!! b7 b6 b4

VGP

volkovagpДата: Пятница, 17.02.2012, 00:15 | Сообщение # 3600
Генералиссимус
Quote (lyuda)
истории из интернета

Картинки из Лиру от Svetlana2070

VGP

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 360 из 1000«123583593603613629991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz