Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 17:21
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 330 из 1000«123283293303313329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
KRASAVAДата: Вторник, 24.01.2012, 15:07 | Сообщение # 3291
Генералиссимус
Не бывает некрасивых женщин.Бывают женщины НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ.)))))))))))))))))

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

@lusha@Дата: Вторник, 24.01.2012, 18:54 | Сообщение # 3292
Генералиссимус
В ГИБДД поддерживают идею отмены доверенностей

Госавтоинспекция поддерживает идею об отмене доверенностей на управление автомобилями, сказал «Российской газете» заместитель начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России Владимир Кузин.

Гражданский кодекс позволяет передавать право собственности и право владения в устной форме, отмечают в главке МВД.
Ведомство неоднократно рассматривало возможность и последствия исключения доверенности на право управления транспортным средством из числа документов, которые должен иметь при себе водитель, сказал Кузин.
Современные информационные системы позволяют легко установить, есть ли у водителя право находиться за рулем, или машина угнана. Так, в Федеральную информационную систему ГИБДД оперативно заносится необходимая информация и поступает на все посты автоинспекции.

@lusha@

@lusha@Дата: Вторник, 24.01.2012, 22:25 | Сообщение # 3293
Генералиссимус
Чубайс с новой женой,ведущей школы злословия.Вот такой он, в доску свой, глава Роснано… запросто сидит на засаленном диване, кушает яичницу с кетчупом, пьет дешевый алкоголь. Сразу видно, из простого народа, ну прям доярка и пастух. И глаза такие добрые добрые.
Автор: ewgeniy
www.tlttimes.ru
.

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 25.01.2012, 03:45 | Сообщение # 3294
Генералиссимус
В Германии, в городе Галле живёт необычный и один из самых удивительных людей на планете, зовут его Яков Циперович.
Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти. Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе абсолютно невозможно, ведь клетки коры головного мозга погибают через 3-5 минут после остановки сердца, но самое интересное не это, а то, что очнувшись через неделю после случившегося, этот человек потерял способность спать — и не только спать, он не мог даже прилечь. Стоило ему только принять горизонтальное положение, как какая-то сила буквально подбрасывала его вверх, и это продолжалось 16 лет. И все эти 16 лет он находился в состоянии абсолютной бессонницы, что, с точки зрения медицины и вообще всех наших знаний о человеке, - невозможно.
В 1995 году он начал занятия йогой, и при помощи медитаций и других восточных практик ему удалось заставить свой организм принимать горизонтальное положение, но не более чем на 2-3 часа. Но самое необычное во всей этой истории то, что все эти годы этот человек абсолютно не изменяется внешне. Сейчас ему 51 год, но больше 25 ему дать невозможно, и это наводит на определённые размышления. Но самое главное после пережитой клинической смерти температура его тела не поднимается выше 34 градусов. Многие специалисты считают, что это и есть причина его молодости.
К сожалению, немецкая наука также, как и российская, на 100% не может сказать по этому поводу ничего.

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 25.01.2012, 04:46 | Сообщение # 3295
Генералиссимус
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ТАТЬЯН С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ!!!

@lusha@

@lusha@Дата: Среда, 25.01.2012, 04:50 | Сообщение # 3296
Генералиссимус

@lusha@

KRASAVAДата: Среда, 25.01.2012, 14:15 | Сообщение # 3297
Генералиссимус

KRASAVAДата: Среда, 25.01.2012, 14:21 | Сообщение # 3298
Генералиссимус

[url=http://cool-pictures.ucoz.ru/photo/animacija/den_

lyudaДата: Среда, 25.01.2012, 21:02 | Сообщение # 3299
Генералиссимус
МОЙ самый любимый сонет ШЕКСПИРА.

Когда твое чело избороздят
Глубокими следами сорок зим,
Кто будет помнить царственный наряд,
Гнушаясь жалким рубищем твоим?

И на вопрос: "Где прячутся сейчас
Остатки красоты веселых лет?" -
Что скажешь ты? На дне угасших глаз?
Но злой насмешкой будет твой ответ.

Достойней прозвучали бы слова:
"Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей".

Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике твоем пылает вновь!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 26.01.2012, 13:11 | Сообщение # 3300
Генералиссимус

Эго

- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребёнком, повозку, едущую на базар…
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну, что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра - и уже видишь только себя.

жизнь хороша и жить хорошо.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 330 из 1000«123283293303313329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz