Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 06:00
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 329 из 1000«123273283293303319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lyudaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 17:51 | Сообщение # 3281
Генералиссимус
70 МОЛНИЙ В ОДНОМ МЕСТЕ!

жизнь хороша и жить хорошо.

KRASAVAДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:10 | Сообщение # 3282
Генералиссимус

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

@lusha@Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:36 | Сообщение # 3283
Генералиссимус
ПОЗДРАВЛЯЕМ:)
у нас опять НОВЫЙ ГОД!!!
Китайский Новый год 2012

В этом году китайский Новый год – Чуньцзе – наступает 23 января, а это значит, что именно с этого дня водяной черный Дракон на самом деле вступит в свои права. Несмотря на то что китайцы, так же как и мы, живут по Григорианскому календарю, они вот уже более двух тысяч лет по традиции встречают Новый год по лунному календарю, и именно поэтому этот праздник не имеет точной даты и празднуется каждый год в разные дни – с 20 января до 21 февраля. Высчитывают дату, ориентируясь на зимнее солнцестояние, и празднуется китайский Новый год во второе Новолуние после солнцестояния.

Кстати, китайский Новый год наступает не в полночь, как наш, а с наступлением первых лунных суток, то есть с наступлением Новолуния. В этом году это событие произойдет в 11:40 утра по московскому времени. Тем не менее, по традиции отмечать праздник начинают все-таки в полночь.
astroguide. ru
.

@lusha@

LudochikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:30 | Сообщение # 3284
Подполковник
а мне жаль Настюя с мужем 6 лет.он не вникает как труски смотрятся....так же илешка не помнит!

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники

LudochikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:46 | Сообщение # 3285
Подполковник
смотрю вечерний!!!Иа овца!!!!!ее мать!!!с....ка!!! boy_cr

Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники

lyudaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:37 | Сообщение # 3286
Генералиссимус
ПРО МЕНЯ И ПРО ВАС!

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день это нормально. А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!

Можно любить одну, а жить с другой. Можно любить шампанское, а пить водку. Со временем к водке привыкнешь, и шампанское уже будет на фиг не нужно!

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"

Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл?

Мужчины как птицы: умеют долго и красиво петь, а потом насрать и улететь.

Только я могла, напившись в зюзю, орать на всю улицу: «Звезды, бл&дь, загадывайте желание, я упала...»

Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове апплодируют стоя.

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

Люди, как карандаши - Каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть!

Дорогой Дед Мороз! Подари мне на Новый Год нового парня! А бывшего забери себе... в олени..)))

Теперь в друзьях есть категории: Родственники; Лучшие друзья; Коллеги; Друзья по школе; Друзья по вузу; Осталось добавить, «Незнакомые, но крутые чуваки»; «Бухали вместе пару раз» и .. хрен знает... кто это,... они сами меня добавили...

Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные. Вывод: жри быстрее и беги за вторым!

В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлива!

В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось!

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку. Надеюсь, поможет!

Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал

Купил мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно... сидят, рисуют.

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!

Сидишь дома — лохушка, ходишь по клубам — тупая тусовщица. Красишься косметикой — овца накрашенная, ходишь без косметики — мышь серая. Носишь короткие юбки — шлюха, длинные юбки — закомплексованная. Блондинка—дура, брюнетка—стерва. Знаете что, идите в сад!

Умирающая бабушка зовет внучку и говорит "внученька, я завещаю тебе ферму, там 3 дома, 10 машин, 1000 куриц, ипподром, 2000 свиней, 2магазина, это все тебе". Бабуля, а где это ферма? В одноклассниках, внученька.

Ну почему люди не могут жить без сердца, без печени, без почек.... Зато без мозгов.... Пожалуйста...

После хорошего секса настроение всегда улучшается! Вывод однозначен: хорошее настроение передаётся половым путём

У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем... Посмотрим... Поржём!

Скажем НЕТ зарплате в конвертах! Скажем ДА зарплате в мешке!

Зима! Январь! Метель! Морозы! Шампанское! Конфеты! Розы! Икра! Друзья! Подарки! Елки! Вино! Салат! Прикид из шелка! И снова тосты! Водка! Пиво… Не запретишь нам жить красиво! Жаль что к утру финал один… Рассол! Фестал и анальгин!

Для унитаза Новый Год тоже хороший праздник. Вместо задниц, можно увидеть много приятных лиц)

Пишу мужу смс: Ты у меня самый лучший! Он мне отвечает: Бухаешь?

Услышав мои желания, золотая рыбка погибла сразу… Сижу вот теперь, Деда Мороза жду…

Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?

А вы не заметили что женское, буду готова через 5 минут, и мужское, через 5 минут буду дома, ОдНО и ТоЖЕ!!!!!

Симпатичный сосед снизу сказал, что если я еще раз его затоплю, изнасилует... Включила воду, сижу, жду...

Купила мужу костюм - тройку, трусы и два носка. Люблю его, балую!!!

lyudaДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:54 | Сообщение # 3287
Генералиссимус
Делайте другим то, что хотите, чтобы делали вам! Известная с детства прописная истина - на самом деле величайший закон Вселенной и... закон успеха нашей жизни. И пусть не на страшном суде, а как-нибудь поздним вечером, мы сами себя спросим: кому ты сделал хорошо, а кому плохо?

lyudaДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:17 | Сообщение # 3288
Генералиссимус
Слагают стихи про мою доброту,
себя не жалея, я всё отдаю..
Под ножик легла, буду морду ровнять
Там жира то много, чего пропадать..
Могла бы я Юру, семью подкормить,
или гостей в Новый год угостить..
Но дохтор сказал,нельзя рисковать,
там яда в избытке, потом отвечать..
Но я не сдалась,от блох и клопов
бомжи избавляются мажась жирком..

lyudaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:37 | Сообщение # 3289
Генералиссимус

Мужики, как мухи вьются.
Каждый хочет напоить,
Приголубить обольстить!
Ну как? Ну как мне похудеть?
Хоть килограмчиков на пять?
Чтоб стройной попой повертеть,
Чтоб вспомнить молодость опять!

lyudaДата: Вторник, 24.01.2012, 12:57 | Сообщение # 3290
Генералиссимус
Юмор >Нахохоталась до слез...чего и вам желаю

Научила маму писать смс. Все было хорошо, пока не получила первую смс:
"Уважаемая смс, скажите моей дочери, чтобы сегодня она ночевала дома. Спасибо. До свидания."

- В том, что права поговорка "если человек чего-то сильно хочет, то это обязательно сбывается" я убедился вчера, так и не успев добежать до сортира.

Жми на картинку и ты похудеешь на 20 кг. Жму на картинку, ловлю вирус на этом сайте, он сжирает мне всю систему компьютера, приходится не жрать и много работать, чтоб оплатить мастера, который починит комп, от голода и рабочих нагрузок худею на глазах. Вроде не обманывают.

Собираюсь гулять. Мама:
- Что бы в 10 была уже в постели!(после паузы) В своей, разумеется...

В детской секции карате детям по 4 - 5 лет, препода зовут Геннадий Мирославович. Выговаривать детям сложно. Но ситуацию сравнял один малыш, который сказал:
- Геннадий Мимосралович, можно в туалет…
После того как утих смех он сказал:
- Всё! С этого дня я для вас просто Гена.
Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу!

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

Если фотоальбомчик маленький и тоненький,
а фотография одна и страшненькая - это паспорт!

Слово " нет " по-прежнему остаётся лучшим
противозачаточным средством...

Говорите, говорите, я всегда зеваю, когда мне интересно.

Отечественные поезда - самые поездатые поезда в мире.

Голубая мечта - найти друга

Она конечно не Венера, но что-то венерическое в ней есть...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 329 из 1000«123273283293303319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz