@lusha@ | Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:03 | Сообщение # 3161 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 6957
|
@lusha@
|
|
| |
@lusha@ | Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:05 | Сообщение # 3162 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 6957
| Сообщение # 3157 Копия...
@lusha@
|
|
| |
roska | Дата: Четверг, 05.01.2012, 18:15 | Сообщение # 3163 |
 Рядовой
Группа: вип пользователи
Сообщений: 2
| Одно время наш сайт кусался с сайтом К""""""",думаю дай ка зайду.Ага,щас!!!!Не успела посмотреть что это тако,как вылезает баннер вымогатель!!!!Вот и так тебе и надо Арина батьковна,сиди на попе ровно и не рыпайся куда не следует!!!!Люблю Вас
|
|
| |
lyuda | Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:01 | Сообщение # 3164 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 31748
| Все делай с легкостью и любовью, что внутри, то и снаружи. Радуйся миру, наслаждайся каждой минутой жизни и внешне ты станешь красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи, и для счастья. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Никогда не забывай, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен — счастливые мужья, у счастливых бабушек – счастливые внуки!
Балуй себя всякими женскими радостями. Возведи их в ранг жизненно необходимых. Духи от Chanel, стринги со стразами и туфли на высоких каблуках. Забудь о серых, невзрачных «бабских» одеждах. Сексапильные наряды и умопомрачительные сумочки – это женственность, шарм, кокетство! Способность свести с ума! Всегда помни, что ты молода и красива независимо от возраста!
Никогда не думай о том, что скажут люди. Главное — что о себе думаешь ты. А ты самая обаятельная и привлекательная! А если кто-то думает иначе — это его проблемы. Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что ты — богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! «Чтоб с богом быть – богиней будь сама! » – помни об этом и ты всегда будешь самой любимой
Я никому ничего не должна – это твое главное правило! От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Научись «работать чужими руками» – не делай всю работу по дому сама, не думай, что твои близкие это оценят. А твой усталый вид не добавит тебе молодости. Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы : «Девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так : « А по – моему только любовь умеет всем управлять».
жизнь хороша и жить хорошо.
|
|
| |
volkovagp | Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:45 | Сообщение # 3165 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 5817
| Очень красивое поздравление!!!Спасибо!!!
VGP
|
|
| |
volkovagp | Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:03 | Сообщение # 3166 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 5817
| Нашла в ин-те ...очень похоже на семью Нагибаловых... Ты ходишь направо, ты ходишь налево, Имеешь ты “право“, ведь ты - королева...
А можешь вперёд и назад ты пойти, Вот только бы пешка не сбила с пути.
Король беззащитным окажется вновь, Ведь нет королевы - пропала любовь.
Получит он мат и сражён - навсегда... Вот так и по жизни проходят года.
Жена - та, что ходит направо - налево,- Считает всегда, что она королева,
Вонзивши кинжал своему королю, При этом шепча ему “Сильно люблю!“
Изменит - затопчет любовь короля.
Лишь залита кровью с кинжала земля... (автор не указан)
VGP
|
|
| |
@lusha@ | Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:22 | Сообщение # 3167 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 6957
| Рождество — очень радостный Праздник Добрых, светлых и искренних чувств! Вместе с первой Звездой сердце сразу Покидают печали и грусть. Миг волшебный Надежды на Счастье! Миг рожденья для каждой души! Веры в то, что и зло и ненастья В день вчерашний навеки ушли. В этот миг вспоминаем о близких, О родных, о любимых друзьях. Жизнь земная проносится быстро В вечном суетных, хлопотных днях… И лишь миг Рождества нам дается, Чтобы все ж оглянуться в себя, Напоив как водой из колодца, Добротой своих близких, любя.Миг Чудесный Рождественской Сказки Сил дает нам шагать целый год За своею Удачей… За Счастьем! За Звездою, что манит вперед… В Рождество пусть зажженные свечи Светят в самые серые дни! Наши души живут бесконечно, Ведь под Небом они не одни! Пусть хранят нас ушедшие в Вечность От земных огорчений и бед! Пусть земная Любовь и беспечность Дарит Радость еще много лет! Пусть болезни нас всех не коснутся! Пусть сбываются наши Мечты! Пусть нам люди в ответ улыбнутся! Пусть для нас расцветают цветы! Пусть для нас будут майские грозы! Ливни теплые будут для нас! Пусть… Лишь очень счастливые слезы Прибавляют морщинок у глаз! Пусть нас радуют Лето и Осень! А пушистый зимний снежок Пусть печали все наши заносит! Будет все пусть у нас хорошо!!! Рождество... В замечательный Праздник Пусть войдет в наши души покой! Пусть всю пыль суеты несуразной Снимет с душ наших словно рукой!
@lusha@
|
|
| |
KRASAVA | Дата: Пятница, 06.01.2012, 03:32 | Сообщение # 3168 |
 Генералиссимус
Группа: вип пользователи
Сообщений: 1563
| Есть в Рождестве особенная прелесть: В любой столице и в любом селе Считают все (перечить не осмелюсь), Что этот праздник – лучший на Земле; В нем нет греха, в нем ничего пустого… Так пусть, заглядывая в каждый дом, Идет по миру Рождество Христово! И я Вас поздравляю с Рождеством! ©
Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.
|
|
| |
|
|