Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 01:18
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 307 из 1000«123053063073083099991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
volkovagpДата: Вторник, 20.12.2011, 13:40 | Сообщение # 3061
Генералиссимус
Quote (lyuda)
столько новинок интересных

Спасибочки!!! Это очень просто...Я сама то "чайник".Вот Иашку "уйдем" и успокоюсь... b7
Когда уже "Кукловоды" поймут,что ей пора в ПП

VGP

lyudaДата: Вторник, 20.12.2011, 16:01 | Сообщение # 3062
Генералиссимус
Посмотрела фильм" ХАТИКО".Слезы лились рекой.Фильм о настоящих чувствах ,которые важнее всего на этом свете-любовь,верность,преданность и доброта.
ЭТОТ фильм не из тех,которые смотришь и забываешь!ЖАЛЬ,что этот фильм сейчас не в моде у молодежи.

жизнь хороша и жить хорошо.

LexiДата: Вторник, 20.12.2011, 20:49 | Сообщение # 3063
Генерал-майор
Quote (lyuda)
Посмотрела фильм" ХАТИКО".Слезы лились рекой

Очень сильный фильм!!! Смотрела и рыдала почти от начала и до конца. Берет за живое, затрагивает самую глубину души!!! Даже не могу найти подходящих слов, чтобы описать это Кино!!!

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

AlenFoxДата: Среда, 21.12.2011, 09:59 | Сообщение # 3064
Рядовой
Quote (Lexi)
Посмотрела фильм" ХАТИКО".Слезы лились рекой

А разве наш фильм " Белый Бим Чёрное Ухо" хуже?

lyudaДата: Среда, 21.12.2011, 11:23 | Сообщение # 3065
Генералиссимус
я не сравниваю с"БИМОМ."игра ТИХОНОВА!!!-это для меня чудо!никто(ГИР и тд)не сможет передать чувства одиночества,любви и тд.как он. БИМ ближе! но там была главной- роль одинокого человека,которая(по моему)затмевала роль БИМА.
в фильме" ХАТИКО" -СЕМЬЯ(счастливая) И ХАТИКО!

lyudaДата: Четверг, 22.12.2011, 19:56 | Сообщение # 3066
Генералиссимус
Свадьба Пугачевой и Галкина состоится накануне католического Рождества
« : Сегодня в 05:20 »

- Все знают, что последние 10 лет я живу, как в сказке, со своим любимым. Мне повезло - я живу с мужчиной, который любит меня такую, какая я есть. Я очень счастлива с Максимом, - призналась в недавнем интервью «КП» Алла Пугачева. - Недавно мы переехали в замок Максима в дерене Грязь. И Максим позаботился о том, чтобы я не думала ни об огороде, ни о готовке. Там есть кому в огороде копаться и приготовить. Конечно, я люблю заниматься домом, но у нас есть и прислуга. Максим сделал так, чтобы я жила в замке, как звезда. Хотя мне для счастья много не надо. Я всегда довольствовалась малым. Всю свою жизнь. Мы с Максимом уже десять лет вместе. И дай бог, чтобы это было надолго. Мне очень хорошо рядом с этим человеком.

15 ноября Алла Пугачева и Максим Галкин отметили 10 лет семейной жизни. С завидным постоянством время от времени появляются слухи, что Пугачева и Галкин официально зарегистрировали свои отношения. Алла Борисовна лишь улыбалась, мол, нам с Максимом и так хорошо

- Нас все постоянно женят. Но я разочарована в институте брака, поэтому предпочитаю быть за мужчиной, а не замужем. И печать эта на самом деле не так важна. Главное - чтобы было счастье. Но каждый раз, когда появляются такие слухи, мы с друзьями собираемся и празднуем, - отшучивалась на все расспросы о свадьбе Примадонна.
Однако, как рассказали "КП" близкие друзья пары, Пугачева и Галкин все-таки решили пожениться.
На торжество они пригласили только свой близкий круг и родственников.
В числе гостей называют чету Буйновых, Юдашкиных и других друзей звездной пары.
Свадьба Аллы и Максима состоится в Москве накануне католического Рождества-24 декабря, в субботу.

(зачем ей все это надо???Галкин гей,она больной человек-жили бы как раньше!)

lyudaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:32 | Сообщение # 3067
Генералиссимус
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.

“Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло.

Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.

Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

Твой папа нашел новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тетей. Если это девочка, то она хочет ее назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.

С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Если ты ее не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт”.

АДМИНДата: Суббота, 24.12.2011, 18:12 | Сообщение # 3068
Генералиссимус

Если ты сидишь и думаешь,что все будет хорошо, то хорошо будет, но не у тебя.

АДМИНДата: Суббота, 24.12.2011, 18:14 | Сообщение # 3069
Генералиссимус

спасибо ляля

АДМИНДата: Суббота, 24.12.2011, 19:49 | Сообщение # 3070
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 307 из 1000«123053063073083099991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz