Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 02:12
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 249 из 1000«122472482492502519991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
@lusha@Дата: Понедельник, 22.08.2011, 12:23 | Сообщение # 2481
Генералиссимус

@lusha@

dashasomikДата: Понедельник, 22.08.2011, 14:59 | Сообщение # 2482
Подполковник

Говорить правду,привилегия сильных.

pipaДата: Понедельник, 22.08.2011, 15:24 | Сообщение # 2483
Подполковник
Quote (dashasomik)
Сообщение # 2485

лучше бы она сделала так

@lusha@Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:20 | Сообщение # 2484
Генералиссимус
Quote (dashasomik)
Сообщение # 2485

Мне не нравится... 761498

@lusha@

LEROДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:08 | Сообщение # 2485
Генерал-майор
Рыта сделала тату говорящую...на нужном месте, с распахнутыми крыльями неизвестный науке зверь-все про нее. Над родом занятий этой барышни можно не задумываться....

"Ради обретения богатства не иди на страдания, попрание морали и лесть врагу..." Восточная мудрость.

A_LenaДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:37 | Сообщение # 2486
Лейтенант

У моей знакомой была бабушка. она постепенно выживала из ума, Проявлялось это, в частности в том, что она любила наблюдать за всеми, стоя в дверном проеме. Пришли гости, молодежь занимается своими "молодежными делами", бабка стоит, и внимательно всех разглядывает. Узнаю в иашке поведение подругиной бабушки. Подозреваю, что она реально больна! Скажите, кто вот так стоял и разглядывал бы в здравом уме, играющую в любовь парочку? С разных ракурсов...

"ИЗВИНИТЕ, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, НО Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ!!!" (Кузин.) - "ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!" (Лена)

LEROДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:43 | Сообщение # 2487
Генерал-майор
Quote (A_Lena)
Подозреваю, что она реально больна! Скажите, кто вот так стоял и разглядывал бы в здравом уме, играющую в любовь парочку? С разных ракурсов...

Я давно так думаю, иначе ее поступки невозможно никак объяснить. Тут не все нормально-это точно!
САНИТАРЫыыыыыыыыы!!!!Где вы?

"Ради обретения богатства не иди на страдания, попрание морали и лесть врагу..." Восточная мудрость.

svetcheshkaДата: Понедельник, 22.08.2011, 18:51 | Сообщение # 2488
Рядовой
LERO - Лера
Maltseva - Лена
alenacpravedlivay - Алена
КРАСАВА - Виктория
lemur - Ира
rostova - Наташа
@lusha@-Нина
Кофе - Лариса
lexi - Олеся
Пипа - Ира
Марфушенька-душенька - Ольга
Манюня - Юля, но лучше все таки Манюня))
svetcheshka-Светик

LEROДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:04 | Сообщение # 2489
Генерал-майор
Девочки, чьих имен нет еще в списке-скопируйте это и добавьтесь, пожалуйста.А то в личку пишу кому то и не знаю как обратиться..прям неудобняк получается. 736924
В нашем полку прибывает. 757405
Светик, приветик!
736920

dashasomikДата: Понедельник, 22.08.2011, 19:18 | Сообщение # 2490
Подполковник
ПЕСОЧНИЦА автор СЕЛИВАН
Некоторые размышления о Доме-2: Решили как-то заинтересованные люди построить песочницу для детишек. Детишки обрадовались, захлопали в ладошки, стали таскать дощечки и подавать гвоздики. И вот песочница была сколочена, завезен песочек сомнительного качества, но никого это не обидело, деткам выдали лопатки, ведерки и формочки и процесс игры пошел. Как водится, кто-то дружил, кто-то дрался за более удобное место, отнимались игрушки, иногда даже плевали друг в друга, обмазывались соплями, кто-то укакивался и, надо же, иной раз случалось так, что мальчики и девочки целовали друг друга и показывали друг другу пиписьки с целью знакомства. В общем все умилялись, присматривали за сорванцами, рассказывали им,как себя правильно вести и все было в рамках разумного.
Но как-то раз, то ли осенью, то ли весной, как раз в период обострения известных недугов, да еще и после магнитной бури одна из мамочек решила тоже залезть в эту песочницу. По началу заинтересованные люди подумали: " Ну, а что? Пусть женщина присмотрит за ребятками, все кровавых носов меньше будет", типа воспитательницу наняли. Ан нет! Жентчине лопатки понравились, да и формочки в хозяйстве пригодятся. И стала она игрушки-то у ребятёнков отнимать и выталкивать их с той песочницы. А женщина, надо заметить не мелкая, места ей надо много, поэтому детишков становилось все меньше и меньше. Прохожие возмущались, да как же так? Песочница для детей, а у мамков есть папки и кастрюлки. Негоже взрослому человеку так долго песочек под себя сгребать в детском месте!!! Но мамка заигралась и уже никого не слышала. Тем более, что один из мальчиков, тот, что побойчее, стал ее кусать с тылу, т.е за мягкое место и делом совести вышеназванной мамочки стало уничтожение чужого дитятки, а он то не понимал опасности и пер на рожон. Прохожие кричали еще больше и возмущались де, скорее выведите оттудова ету даму, она в нахрапе и остальных детков покалечит. Нет, заинтересованные люди, видать, на Канарах все изнемогали, а на бывшей детской площадке уже творилось черти что!
Вот я и предлагаю, построить для ребяток другую песочницу, а к этой заигравшейся тете подселить еще нескольких родителей, а для усиления эффекта забросить к ним туда пару ротвейлеров, Ну так, что бы нам не скучно было, По-моему, справедливо!

Говорить правду,привилегия сильных.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 249 из 1000«122472482492502519991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz