Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 02:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 242 из 1000«122402412422432449991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МартобряЯДата: Пятница, 19.08.2011, 15:45 | Сообщение # 2411
Рядовой
Посмейтесь ! Я валялась под столом)Про блог Венца. Называется "Как это было"
написал графиня де Пегуа Сегодня, 15:33
Испекла как-то добрЫя мамО ИА пирожки. Колдовала над ними все утро: начинку из грибочков галлюцинагенных клала, слабительным приправляла. И все с лУбовью бАльшой при бАльшой. Наконец, довольная своими успехами, подошла к окну и со всей дури свистнула: «Встань передо мной как лист перед травой». Долго она так свистела, коротко ли, (уже и денег в доме не стало, и мысль закралась – дочек под кого-то выгодно подложить), но внезапно появился чем-то очень озабоченный Венц. «Чего тебе надобно, старче?» - промямлил он, наматывая на палец куций клок волос, торчащий из-под его красной шапочки. «Да вот, пирожков напекла. Хотела Владику передать, как подношение. Да только боюсь, он не примет. Вот если бы кто-то другой ему принес…». Услышав слово «пирожки», Венц взбодрился. «Ну, - думает, - будет, чем пообедать. Катька ведь совсем не кормит. Я и так и эдак намекал, и душил-то ее, и сережки-то ей дарил… Эх…». «Баба ИА, в принципе, я отнесу…» - оживился парень. «Правда, Венчик! Ты только не говори Владу, что это я послала. Скажи Инка напекла… Как закусь… Кадони поймет…» - наставляла его ИА. «В принципе я могу…» - чему-то обрадовался Венчик. ИА отдала чудо-пирожки. И тут заметила на лице Венца нехорошую улыбку и голодный блеск в глазах. «Ведь не донесет», - почуяла она. Ну, конечно же! «Ритка, мухой сюда!». Не прошло и минуты, как появилась Рита, сильно потрепанная, наскоро одергивающая юбку и вытирающая губы… «Понесешь с Венцем пирожки Владу. Молчать я сказала… Уважай, твою мать». Ритка по обыкновению хотела что-то ответить, но в ее глупой голове не нашлось ни единого слова, и она просто радостно залыбилась, воображая, что выглядит умной и проницательной.

Только Венц и Рита подошли к воротам, увидели Бородину, рыскавшую по периметру в поисках Взяточника. «Куда Вы идете, хомяки?» - рявкнула она, поскольку у нее горело в одном месте и некому было потушить «пожар». Рита в ответ понимающе лыбилась и хихикала, Венц бормотал что-то вроде «в принципе…мое… буду есть». Бородина, не будь дуррой, выхватила из рук венца странный пакет: « Это что?» Венц испуганно выдохнул: «К Владу идем, закусь несем». Бородина хотела спросить: «При чем тут Кадони и не много ли чести ему?», но вдруг ее ноздри наполнились странным ароматом, шедшим от пакета. И этот аромат был до боли знаком. «Закусь - это хорошо, - облизнулась ведущая. – Так много? А у Кадони не слипнется?». Венцу резануло по сердцу, когда Бородина конфисковала половину пирожков. Бородиной так не терпелось спрятаться куда-то в кусты и в одиночку натрескаться «волшебных пирожков ИА», что она тут же забыла и про своего взяточника, и про Венца с Ритой. И отправились наши герои на все четыре стороны…

Что было дальше, никто не знает. Только слух прошел, что «Влад целовался с Риткой». Бородина клянется, что САМОЛИЧНО из-за кустов видела это. Венц очень сбивчиво лепетал какую-то чушь про автомобиль, который оказался в квартире у Влада. В машине сидели Влад и Рита и что-то делали, а что не понятно, так как все это время Венц пытался подсматривать за ними с унитаза. Рита и ИА все лобное перемигивались. А Влад… А что Влад? Это главный вопрос, который мучает зрителей Дома 2.

мужчины любят женщин,
женщины любят детей,
дети любят хомячков,
а хомяки,сцуко,никого не любят!

ЮленькаДата: Пятница, 19.08.2011, 16:55 | Сообщение # 2412
Генерал-полковник
Quote (МартобряЯ)
Посмейтесь !

весело! молодец, графиня!

МартобряЯДата: Пятница, 19.08.2011, 17:28 | Сообщение # 2413
Рядовой
1720828 Клёвая сказочка,ога)Меня просто порвало «в принципе…мое… буду есть». Прям так и вижу яйцеслава,пять слов так точно его охарактеризовали 1714684

мужчины любят женщин,
женщины любят детей,
дети любят хомячков,
а хомяки,сцуко,никого не любят!

tusyaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:10 | Сообщение # 2414
Подполковник
Ольга, какой кот прикольный, такой классный. Не твой случайно?

у верблюда два горба, потому что жизнь борьба

A_LenaДата: Пятница, 19.08.2011, 18:36 | Сообщение # 2415
Лейтенант
Девочки, принесла от Стеллы всем привет!:
°•.✿.•° Стелла °•.✿.•°
"Как стишок родится - приду! Девочкам привет огромный!!!"
1706491 1725757

"ИЗВИНИТЕ, ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА, НО Я ВАС НЕ ЛЮБЛЮ!!!" (Кузин.) - "ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!" (Лена)

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:00 | Сообщение # 2416
Генерал-майор
Quote (tusya)
Ольга, какой кот прикольный, такой классный. Не твой случайно?

Привет.Нет ,не мой.Самой жаль,что не мой. 1745193

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:03 | Сообщение # 2417
Генерал-майор
А вот вам..!!ПривЕЕЕЕт!

pipaДата: Суббота, 20.08.2011, 12:10 | Сообщение # 2418
Подполковник
Всем прювет!

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:16 | Сообщение # 2419
Генерал-майор
Quote (pipa)
Всем прювет!

Ну,все буськи и очаровашки!!! 1725757

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 20.08.2011, 12:26 | Сообщение # 2420
Генерал-майор
Это для иашки.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 242 из 1000«122402412422432449991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz