Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 08:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 200 из 1000«121981992002012029991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
МанюняДата: Среда, 03.08.2011, 23:16 | Сообщение # 1991
Генерал-майор
Quote (svetos)
и шо

шо шо... да ни шо!!! я ж казала - в обсеждения ходь.. сценарий писать!!!.. а ты все на флудильню да на флудильню... 1720828

- Мы все индивидуальности! – кричала толпа. - А я нет, - раздался тихий голос

tusyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:18 | Сообщение # 1992
Подполковник
Манюнь, я не поняла, почему охота курить то пропала, объясни по-человечески.

у верблюда два горба, потому что жизнь борьба

МанюняДата: Среда, 03.08.2011, 23:27 | Сообщение # 1993
Генерал-майор
Quote (tusya)
Там тоже никотин?

да, там никотин.. он обратный рефлекс вызывает.. девчонки, на опыте мужа, ЗАЯДЛОГО курильщика - 2 пачки в день - скажу
ВЕЩЬ СТОЯЩАЯ... дает , как и в диете, начало.. а дальше выбор за вами... в крайнем случае можно снова купить... все лучше, чем травится ядом по собственному желанию... в своей жизни я курила 3 месяца... потом постепенно обуял чахоточный мерзкий кашель, особенно по ночам - ужасно самой было мерзко...я уж не говорю о противнейшем запахе изо рта... брр.. щас когда муж покурит - аж всю выворачивает... так вот...через 3 месяца схватило меня воспаление легких...ДА С ТАКИМ КАШЛЕМ!!!! без передыху я кашляла до порваных сосудов на горле, до рвотных рефлексов каждые полчаса... поясница от кашля потом полгода болела!! я соседей стеснялась, по ночам от дикого кашля заснуть не могла.. короче, чуть не померла - мне врач так сказал.. еще чуток-и жидкость в легких.. и все такое... ВСЕГО ОТ 3-Х МЕСЯЦЕВ КУРЕНИЯ!!! я так поняла, у меня ангел хранитель хороший - раз за столь короткий срок ВЕСЬ вред мне наглядно продемонстрировал... теперь,как только кто рядом закурит, я аж бледнею, так мне плохо... девчонки, вечная усталость, серый цвет лица, дурной запах изо рта, морщины да и старость преждевременная - вам ЭТО надо?!!!!

tusyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:29 | Сообщение # 1994
Подполковник
Манюнь, ну я ж не три месяца курю, а страшно сказать. Так есть смысл покупать и на сколько этого хватает и сколько стоит.

tusyaДата: Среда, 03.08.2011, 23:33 | Сообщение # 1995
Подполковник
Ладно, всем спокойной ночи.

МанюняДата: Четверг, 04.08.2011, 00:22 | Сообщение # 1996
Генерал-майор
Quote (tusya)
Манюнь, ну я ж не три месяца курю,

танюш,у него опыт курения более 6 лет... это то, что я застала... сколько было ДО, не знаю.. и именно ЭТИ сигареты помогли... но ненадолго - около года.. и весь эффект пропал из за влияния извне, хотя и я, и его родители твердят ежечасно, что это вредно... мало того - врачи говорятто же самое... что одному без разницы, другому смерть... муж из их числа - ему курить просто СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНО!!!... а он подвержен влиянию друзей и вроде согласен с близкими и тем более с врачами, но общение и окружение видать влияют сильнее.. я даже больше привлекаю к нам в дом некурящих друзей... и что? димка не покурил в течение этого года всего ОДИН день и потом начал снова с лихвой за пропущенное... потому чтоокружают его курящие, а с этим ни один родитель, ни одна даже любимая жена ничего поделать не могут....

так что, танюш, решение за тобой... начать

@lusha@Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:56 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Quote (Манюня)
охота курить на полгода СРАЗУ пропала

А у меня не пропала,женщины всегда тяжелей поддаются,один раз пошла на 25кадр хорошо доктор честный попался,сразу мне сказал,что % очень мало,долго мы с ним на эту тему разговаривали.Все только зависит от себя.

@lusha@

МанюняДата: Четверг, 04.08.2011, 01:07 | Сообщение # 1998
Генерал-майор
танюш, если есть возможность потом докупать только низко никотиновые фильтры, а не весь набор, то это вообще идеальный вариант. тогда вообще здорово - бери без сомнения!!! один набор действует где то на 9 месяцев.. и стоит около 140-150 баксов.. а может уже и дешевле.. в любом случае польза здоровью за эти 9 месяцев намного больше... в крайнем случае надо будет докупать фильтры.... но бросать обязательно надо - от сигарет только один ужасный вред... и внешнему виду, и здоровью... самим бросить сложно - это как наркотическая зависимость, да и соблазниьелей вокруг вагон и маленькая тележка... ну так надо какую нибудь картинку в пачку положить.. или еще что.. но только один вред от них НЕСОМНЕННО...

МанюняДата: Четверг, 04.08.2011, 01:10 | Сообщение # 1999
Генерал-майор
Quote (@lusha@)
Все только зависит от себя.

полностью с этим согласна.. но ТОЛЧОК для начала всё же нужен... я всего три месяца курила, но бросить уже тогда не могла... ангел хранитель,считаю спас - тяжелую болезнь на 2 месяца наслал.. зато за ум взялась.. раз и навсегда.. после этого специально брала сигарету - одна-две затяжки и -рвотный рефлекс... вот так то... наверно мне повезло... хотя была на волосок от смерти...

ПипаДата: Четверг, 04.08.2011, 01:51 | Сообщение # 2000
Генерал-майор
Девочки давайте жить дружно Вам делить нечего. и в конце концов было бы из за чего ругаться. просто не правильно друг друга поняли вот и все

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 200 из 1000«121981992002012029991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz