Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 167 из 1000«121651661671681699991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
MaltsevaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:38 | Сообщение # 1661
Рядовой
Решила опять вас повеселить. Мы всё время обмениваемся с девчонками с наших филиалов тем, что нароем. Роем, по большей части, весёлые стишки, прикольные истории, и вообще всё, что поднимает настроение. Вот вам ещё одна подборка чтобы повеселиться. Может, найдёте в своих половинках какие то привычки, схожие с этими.
Привычки наших мужей (стырено)
...Мой муж каждый раз после душа вытирает уши ватными палочками. Но делает это одновременно в обоих ушах. И на некоторое время опускает руки и задумчиво смотрит в зеркало. Стоит как инопланетянин какой-то с антеннами. Маленький с животиком и двумя палочками из каждого уха. Я его в такие минуты не трогаю, чтобы не испугать.

А мой ногти грызет. Откусывает их и ест по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня. Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает. Да, возбуждение есть - истерического смеха. Танцором ему не быть

А у меня один молодой, холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

А у моего почесухи, когда встает на работу. Происходит это так - будильник
звонит, он сразу поднимается и сидя на кровати чешется с закрытыми глазами
минут 5. За это время я его уже готова убить, потому что шкрябание в полной
тишине это просто ужас!

Мой тоже чешется, причем везде, где волосы растут, а не растут они у него
только на ладонях и пятках. Меня тоже бесит. Отучить не получается никак.

Мой, когда говорит по телефону (особенно со своей мамой), начинает сразу
жрать что-нибудь. На том конце провода никто ничего не понимает из-за его
жевания и хлюпанья. Особенно нравится яблочко или помидорку. Чтобы уж точно
ни слова было не разобрать. Все по сто раз переспрашивают, он по сто раз
повторяет. Всех это уже бесит, а ему, заразе, хоть бы что...Посмеивается...

А мой ужасно любит после работы сесть на диван, включить телевизор и
спустить до колен штаны!!! Может просидеть так час, а может в таком виде
полежать лечь и при этом время от времени почёсывает себе ноги и повторяет:
“Ой, как я люблю так лежать/сидеть, Как хорошоо-о... ножки отдыхают“ Я вот
только не пойму, почему штаны совсем-то не снять??? Это ж и удобней и
приятней
приятней

...Он еще в носу ковыряется, не могу отучить. И днем и ночью палец так у него
и тянется.....Говорю:“ Как что полезное откопаешь - свисни!“

...Мы иногда балуемся, так он когда чувствует, что от меня не отстать, говрит
“сейчас пунку..“.
Самое главное - если не отстану - и правда пукнет.
Или “ой. волнуюсь, волнуюсь.. (пук) ну вот, переволновался“

...Еще вот вспомнила, мой подушку между ног стал во сне зажимать
(маленькую такую). А на ней бантики развязываются все время - задолбалась
завязывть утром.

... Но мой еще и все перевернет, когда что-то ищет.
А нюхает не только носки, но и трусы свои.
Когда моется, проводит пальцем себе между полупопиц и потом этот палец
рассматривает: он так проверяет чисто помылся или нет. если на пальце ни
чего не видит - то нюхает его. Типо более тщательный контроль.

Закрывается в ванной чтоб ногти постричь, эстет, а потом по ванной валяются его обрубки. А я всё время пытаюсь найти у него какие то прыщики и ВЫДАВИТЬ!!!!))))

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.

А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит

щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....

Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастит))))

У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая)))), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и “прокручивает” там несколько раз.
На одну ноздрю где-то 3 бумажки!!
И все это он делает с очень серьезным видом! ))) Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! )))) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож )))))))))))
вообще очень смешной, на Чебурашку похож )))))))))))

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба.
А я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю.)) А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает!! Прячет что ли …))))

Много тут написано про носки, но такого, по-моему, еще не было!
Живу с мужем пять лет и изо дня в день наблюдаю одну и ту же картину. )) Снимая носки, он каждый раз (!!) осторожно их нюхает и с отвращением, но аккуратно (!!) откладывает в строну.
Нет, ну спрашивается, неужели он не знает, что они имеют свойство жутко вонять после рабочего дня??! Но привычка, говорят, вторая натура!!

Девочки , смешнее самой крутой комедии !!!
У меня дома тоже экземпляр смешной живет. Он когда спать ложится, встает перед кроватью, выпячивает свое сокровище ниже пояса и каждый раз вопрошает с пристрастием, большое ли оно у него!! ))) Как-будто ЭТО САМОЕ у него каждый день растет!
А еще спит в позе зародыша, на одной подушке голова , а другую обнимает (если свободна ), и какой же он тогда сладкий!!! ))) И еще одна штука : если я перед сном что-то свежеприготовленное оставлю на плите (а он еще не спит ), то на утро нахожу ровно половину!!! )))) Вот так и живем!! ))
Позитивно, правда?

Интернет, иртернет, отпусти в туалет... Пол часа уже сижу, ноги крестиком держу.

KRASAVAДата: Пятница, 29.07.2011, 01:01 | Сообщение # 1662
Генералиссимус
Quote (Maltseva)
Решила опять вас повеселить

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

LexiДата: Пятница, 29.07.2011, 08:58 | Сообщение # 1663
Генерал-майор
Quote (Maltseva)
Решила опять вас повеселить

Ничего так не раздражает бывших, как твоя успешность без них!

ЮленькаДата: Пятница, 29.07.2011, 10:14 | Сообщение # 1664
Генерал-полковник
Всем доброй, доброй пятницы!!!!! С добрым утром!!!!!

ЮленькаДата: Пятница, 29.07.2011, 10:19 | Сообщение # 1665
Генерал-полковник
А это для любителй собачек. Просто игрушка!!!

Марфушенька-душенькаДата: Пятница, 29.07.2011, 10:59 | Сообщение # 1666
Генерал-майор
Здравствуйте все!!!!!!

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

ПипаДата: Пятница, 29.07.2011, 12:34 | Сообщение # 1667
Генерал-майор
Девчонки ура у нас наконец то дождик пошел!

ЮленькаДата: Пятница, 29.07.2011, 12:38 | Сообщение # 1668
Генерал-полковник
Quote (Пипа)
дождик пошел!

поздравляю!!!
А у нас и близко не предвидится!

Будем виртуально охлаждаться

@lusha@Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:47 | Сообщение # 1669
Генералиссимус
Всем привет!!!

@lusha@

vava1645Дата: Пятница, 29.07.2011, 16:32 | Сообщение # 1670
Сержант
Quote (alenacpravedlivay)
Сообщение # 1630

"Ищите счастье там, где оно есть - в своем уме"
(Лама Оле Нидал)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 167 из 1000«121651661671681699991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz