Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 05:53
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 164 из 1000«121621631641651669991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
Марфушенька-душенькаДата: Среда, 27.07.2011, 22:39 | Сообщение # 1631
Генерал-майор
Quote (Манюня)
девчонки, а кто знает, почему леночку (Мaltsevа) давно не слышно?

Лена,скорее всего,в чате сидит днями.Там ,практически, все наши старые знакомые с известного нам сайта.Я могу туда зайти и и пригласить вернуться к нам....

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

Марфушенька-душенькаДата: Среда, 27.07.2011, 22:50 | Сообщение # 1632
Генерал-майор
Вот вам ,на сон грядущий...А я пойду...Устала...Грёбаный ремонт,когда же он закончится?

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

KRASAVAДата: Среда, 27.07.2011, 22:53 | Сообщение # 1633
Генералиссимус
Quote (Марфушенька-душенька)
Грёбаный ремонт,когда же он закончится?

Ремонт нельзя закончит , его можно только приостановить

Живи со смыслом, и в твоей жизни будет смысл.

МанюняДата: Среда, 27.07.2011, 23:08 | Сообщение # 1634
Генерал-майор
Quote (Марфушенька-душенька)
Вот вам ,на сон грядущий...

это твоё чудо, или с инета?

- Мы все индивидуальности! – кричала толпа. - А я нет, - раздался тихий голос

MaltsevaДата: Четверг, 28.07.2011, 00:06 | Сообщение # 1635
Рядовой
Всем привет! Не забыли меня? Вот вам для поднятия настроения:
Девочки, прошу помощи! доче купили куклу, Беби Борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она прокакалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
Всем откликнушимся спасибо lawyer *
ДАЛЕЕ ОТВЕТЫ И СОВЕТЫ (лучше садитесь сразу)
Может, ей свеклы подавать?
У нас старая была, не навороченная, какала сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа. зира +

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция «отлично» составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто((( lawyer *

Картинок нет?
А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается? зира
картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая – для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин….. lawyer *
повысасывайте ротом из попы Anonymous

ндааа, ржали вместе с мужем… :cool2
но автору топа видимо не смешно :animal2 АлёHа V.I.P.

Это реально не смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср…сь. lawyer *

По теме – может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну Razz ) я слабо представляю себе конструкцию куклы – у меня мальчик. Аталанта *
Да… Настроение улучшилось и усталость как рукой
Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров!
Автор!
Ваша проблема облетела весь рунет!
Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит – такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.
8 дней!!!!!!!!!!!! Surprised ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните «03″
Давно уже так не смеялась, просто валяюсь. Это уже тема международная, т.к. я из Алма-Аты. Сегодня ссылочку на эту тему расположила на нашем сайте, пусть люди настр поднимут. Ржу-не-мо-гу. Вы там того, держите в курсе событий. Маня-ша _
Смеялися до слез..поняла, куклу ребенку своему не куплю))))
Афтор жжот позитив 100% Anonymous
может палочкой или проволокой пошерудить… ЮпКа **
вчера шерудила в куклиной попе палочкой )))))), но там клапан, изо рта тоже не выходит. каша застряла в куклином животе lawyer

Куклу разорвало от запора )))) Anonymous
Нужно посадить куклу на горшок и придавить куклу сверху так, чтобы ножки куклы зажались горшком)))
Пишите еще! Гулечка_ V.I.P.

доча после моих издевательств над куклой даже подходить к ней теперь боится lawyer *

Девочки, вот спасибо! Рассмешили аж до слез!SmileВ советское детство помню, что куклы могли ходить и говорить «мама», а тут чтоб какать и писать!))) Да еще и запоры бывают!)))) Несик *
Примените дрель снизу! тока ребенка уберите, он может вам этого не простить! Naсh **K**
ржу не могу… автор простите Жизнь это хорошо…

Короче, девы, кукла так и не просра..сь, хотя на горшке торчала сутки. Как я тока ее не давила, куда тока не нажимала, вчера после работы…аж из сил выбилась. Кто чем вчера вечером занимался, а я лично просёром куклы, но…без вариантов. Там внутри, по-моему, даже че-то отвалилось, потому что когда вертишь, такое ощущение, что там внутри что-то летает. А может эта доча накормила куклу чем-то вроде бусинки, подумав, что это может помочь в решении проблемы запора у кукол.

В общем, и без каши кукла проживет, пусть тока водичкой питается… lawyer *
ну прикол, давно так не смеялась. автору, модераторы, дайте медаль за такую темку. Видите, какая она актуальная)))))) Ларчик Г. *
Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила «побольшему».
Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой).
Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает Sad ((. Мне ее пришлось спрятать от глаз ребенка подальше, ибо зрелище жутковатое… rulezztim _

я бы тоже «обмякла» после такой жёсткой прочистки… lawyer *
Попробуйте напугать куклу.
Напр., посмотрите вместе с ней фильм ужасов. Или покажите ей как работает мусоровоз и объясните, что туда попадают все куклы, которые не какают. error13
Мы тоже в Узбекистане пацталом, ржу до слёз ))) zulfiya71 _
Ну что там, просрались? Anonymous
Простите, что вмешиваемся, но, пожалуйста, давайте по существу! Мы тут в офисе следим за ходом развития событий и уже скидываемся на покупку этого Беби Борна, чтобы своими глазами посмотреть, как оно будет какать
Как на такой длительный запор доча реагирует? EvaLinn _
млиииииииииииииин, я тоже не по существу, но аж бабушка прибежала спросить, чо я так ржу на весь дом.
СПАСИБО, ВАМ, АВТОР!!!!!!!!!!!!!!! smartashka (ex emuse) V.I.P

)))))))) Девочки, караул!!!! Как только я спокойней стала относиться к этой проблеме, внезапно возникла другая: кукла стала какать неожиданно и без предупреждения!!!!!!! lawyer *

вот уж точно: «то пусто, то густо» Wink МРак C.B.
Ладно хоть рожающих бебиборнов не придумали, прикиньте что было бы Smile ) Anonymous
P.S. Прочитайте, не пожалеете.

Интернет, иртернет, отпусти в туалет... Пол часа уже сижу, ноги крестиком держу.

KRASAVAДата: Четверг, 28.07.2011, 00:30 | Сообщение # 1636
Генералиссимус
Quote (Maltseva)
P.S. Прочитайте, не пожалеете.

!

alenacpravedlivayДата: Четверг, 28.07.2011, 00:49 | Сообщение # 1637
Генерал-майор
Maltseva, Алена,я давно так не хохотала.Я только не поняла это из инета или это ты куклу купила?У тебя вроде девчонки уже взрослые.У нас у внучки тоже есть такая кукла,пока писает,но уже давно не какакает.Во первых жрачка ее кончилась,а во вторых видно тоже что то засорилось.Моя внучка первое время после запора тоже очень переживала и все у мамы просила дать малышке таблетку.Мы давились со смеху,а у нее глазенки были на мокром месте.Но теперь она как то смирилась и сажает ее на горшок понарошку.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

KRASAVAДата: Четверг, 28.07.2011, 00:56 | Сообщение # 1638
Генералиссимус
О времена, о куклы! А было время куклы делали из кукурузной кочерыжки !

MaltsevaДата: Четверг, 28.07.2011, 01:21 | Сообщение # 1639
Рядовой
alenacpravedlivay,
Алёна, конечно же из инета. Мы на работе с филиалами обмениваемся разными прикольными стишками, анекдотами, историями. Когда нам филиал переслал вот эту переписку, весь наш коллектив был под столом. Потом ещё что нибудь прикольное выложу.

Интернет, иртернет, отпусти в туалет... Пол часа уже сижу, ноги крестиком держу.

KRASAVAДата: Четверг, 28.07.2011, 01:31 | Сообщение # 1640
Генералиссимус
ВСЕМ СПОКИ НОКИ

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 164 из 1000«121621631641651669991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz