Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 07:00
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 130 из 1000«121281291301311329991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lemurДата: Пятница, 22.07.2011, 21:33 | Сообщение # 1291
Полковник
Quote (alenacpravedlivay)
Как то глупо
Нет Ален,это не глупо,во первых она наверное моложе нас с тобой(я почему то так думаю),это когда очень трепетно относятся к своему,придуманному,во вторых люди когда несут просто взрыв позитива(а Манюня как фабрика по производству этого позитива на форуме)то даже маааленькая капля негатива может просто вырубить,а худышка еще и уперлась,но она скорее всего не сразу в тему въехала.
<_<

lemur

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.07.2011, 22:06 | Сообщение # 1292
Генерал-майор
Я видела эту аватарку на сайте аватарок,ее мог взять себе любой.Мы ведь с тобой тоже чьи то взяли,не сами нарисовали.Я так понимаю.Если это эксклюзив,надо было ее держать при себе.
Но я так и не поняла в чем проблема.

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

lemurДата: Пятница, 22.07.2011, 22:19 | Сообщение # 1293
Полковник
не поняла в чем проблема
понятно все это ,но она с авой этой попала именно к нам,это случайность,что Манюнька ее узнала,но если бы кто то предъявил мне за свое произведение,я бы уступила,тем более если бы хотела здесь общаться,ну давай те же оставим эту тему,все же разрешилось,а то скоро ее отдельно выделять придется.
1754618

lemur

МанюняДата: Суббота, 23.07.2011, 02:19 | Сообщение # 1294
Генерал-майор
девчонки, за всеми этими событиями забыла сказать!!! 22 июля ровно месяц, как я на сайте!!!

за исключением тех дней, которые я провела без интернета, мы вместе уже целых 20 дней!!!! из них активных (с безлимитным интернетом) всего дней 10, а такое впечатление, что мы знакомы целую вечность, так мне с вами интересно!!! отдельное спасибо админчику за позитив на сайте, величайшее терпение и снисходительность к нашим бесконечным флудливым шалостям!
и в связи с этой круглой датой всем мой любимый шоколадный тортик с безе - нямняка!!!

кто на диете, может полакомиться утром! на выходных меня не будет, не скучайте! 736920

- Мы все индивидуальности! – кричала толпа. - А я нет, - раздался тихий голос

КофеДата: Суббота, 23.07.2011, 02:41 | Сообщение # 1295
Генералиссимус
ПРАЗДРАВЛЯЮ!
У меня тоже ощущение, что я давно здесь.
Quote (Манюня)
кто на диете, может полакомиться утром!

Ну да! Придёшь утром к шапошному разбору! Бум лакомиться прям щас! Я не могу отказаться от шоколадного торта. Лера нас утром поругает, конечно. А что мы? Мы на велосипеде ездить будем много.

худышкаДата: Суббота, 23.07.2011, 03:45 | Сообщение # 1296
Рядовой
Я видела эту аватарку на сайте аватарок,ее мог взять себе любой.Мы ведь с тобой тоже чьи то взяли,не сами нарисовали.Я так понимаю.Если это эксклюзив,надо было ее держать при себе.
Но я так и не поняла в чем проблема.

золотые слова! я уже поменяла давно аву, а эхо до сих пор раздается! Все в голос про Манюню, про ее солнечность,я здесь новенькая и для меня вы все одинаковые! На форум я пришла высказывать свое мнение, а не обсуждать личности форумчан. Ава эта была в открытом доступе в инете,поэтому не вижу никаких проблем в ее использовании, у вас у всех авы взяты с инета,а не ваши собственные. Кто то здесь сказал, что давайте не будем уподобляться участникам ДД,а происходит наоборот.

худышка

худышкаДата: Суббота, 23.07.2011, 03:48 | Сообщение # 1297
Рядовой
Я если бы у кого то увидела свою собственную аву,наоборот,обрадовалась и сказала-очень приятно,что понравилось кому то мое творчество,пользуйся на здоровье,дорогая!

худышка

alenacpravedlivayДата: Суббота, 23.07.2011, 09:58 | Сообщение # 1298
Генерал-майор
Quote (Манюня)
22 июля ровно месяц, как я на сайте!!!

А у меня сегодня 45 дней!!! И мне тоже кажется,что я здесь оооочень давно.Все родные и близкие,так здорово.Давайте и дальше будем добры и терпимы друг к другу.Спорить нам все равно придется и даже возможно обижаться,но как настоящие друзья мы не будем держать обиду.
Всем доброго утра и хорошего настроения!

Марфушенька-душенькаДата: Суббота, 23.07.2011, 11:07 | Сообщение # 1299
Генерал-майор
А у меня 42 дня...С добрым-предобрым утром всех!

Красиво выглядит та,что одета в счастье....

alenacpravedlivayДата: Суббота, 23.07.2011, 11:17 | Сообщение # 1300
Генерал-майор
Марфушенька-душенька,
Олюшка ты какую то Солоху себе сделала,давай мы тебе красавицу подберем или зверюшку симпотную?

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 130 из 1000«121281291301311329991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz