Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Понедельник, 05.12.2016, 23:41
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 129 из 1000«121271281291301319991000»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ
lemurДата: Пятница, 22.07.2011, 18:25 | Сообщение # 1281
Полковник
Я тоже эту аву где то в инете уже видела,хотя узнаю руку Манюни,может их автоматом куда то сбрасывают,но это не дает право худышке быть такой принципиальной no

lemur

КофеДата: Пятница, 22.07.2011, 18:27 | Сообщение # 1282
Генералиссимус
Quote (@lusha@)

Худышка,конечно это твое право,но мы уже привыкли ,что эта авка была у нашей любимой Манюне и можно было бы поменять.

Согласна , Нина, с Вами. Зачем приходить на форум на негативной волне? Манюня столько позитива приносит! А тут пришёл новый человек, обидел старожила форума и сообщает что она " позитивный и добрый человечина".
Худышка, добрые люди так не делают.

КофеДата: Пятница, 22.07.2011, 18:29 | Сообщение # 1283
Генералиссимус
Quote (@lusha@)
Ей даже с бантиком очень идет,быстро привыкла к ней.

пАтАму ШтА озорная девочка с бантиком как и наша любимая Манюня

lemurДата: Пятница, 22.07.2011, 18:29 | Сообщение # 1284
Полковник
Quote (худышка)
сейчас поменяю,не вопрос
это другой разговор,мелочь,а приятно,здесь все такие дружные,а Манюня у нас вообще как солнышко.
1751406

lemur

КофеДата: Пятница, 22.07.2011, 18:31 | Сообщение # 1285
Генералиссимус
Quote (худышка)
сейчас поменяю,не вопрос,чтобы не вызывать такой отрицательный резонанс!

вот и славно! Манюня просто душа форума, мы её очень любим.

@lusha@Дата: Пятница, 22.07.2011, 18:33 | Сообщение # 1286
Генералиссимус
Quote (худышка)
сейчас поменяю,не вопрос,

Вот и ладненько,не будем ругаться.

@lusha@

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.07.2011, 18:55 | Сообщение # 1287
Генерал-майор
Манюнечка не уходи и не расстраивайся.Автарку можно подделать,а твой задор,чувство юмора,стиль,работоспособность НИКОГДА.Даже если ты вместо авы оставишь пустое место,думаю мы узнаем твой пост из многих других.Думаю девчонки меня поддержат.
А кстати насчет аватарки,ты мне сама давала ссылочку,когда я тоже заерундила поменять аву,так вот я на том сайте видела твой рисунок.
Давай не грусти,выше нос.И не хрен себе выходные устраивать,пиши,а мы читать будем. 1706491 1706491 1706491

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

lemurДата: Пятница, 22.07.2011, 21:10 | Сообщение # 1288
Полковник
Quote (alenacpravedlivay)
Манюнечка не уходи и не расстраивайся
Манюня уже успокоилась,она уехала на выходные,а нам девочки,нужно находить компромисс.И новеньким если что то не нравиться,ведь всегда можно уйти или принять атмосферу этого сайта.

lemur

LEROДата: Пятница, 22.07.2011, 21:19 | Сообщение # 1289
Генерал-майор
почитала я тут вас...так вот....
Манюня, когда регистрировалась на форуме здесь, ЕСЛИ ставила свою Аву со СВОЕГО компа она все равно закачивала ее на сайт- так?
когда она ставила другую аватарку, прежнюю она с сайта не удалила. ..а там есть кнопочка-удалить..
все что вы закачиваете на сайт-оно так и остается в общем доступе..это вам не автоматическая корзина очистки...вы же не дали команды удалить картинку с сайта.
Я почему знаю...мы с Манюней как то ночью выкладывали др для друга свои фотографии, а потом посмотрев их удалили с форума, так вот Я свою фотографию УДАЛИЛА потом с сайта.
А такую аватарку, которая была у Манюни, я тоже встречала и раньше, возможно там была несколько другая надпись, но я встречала на сайтах это точно..возможно это и была Манюня..Манюнька-это недоразумение-это первое!
Второе-мне бы ваши проблемы!!! Из-за такого ссориться и обижаться...вот молодые-горячие...НО,
когда новый человек появляется добровольно в компании, которую он присмотрел(!)посещая сайт,читая некоторое время форум, он должен был почувствовать атмосферу и дух этого сайта, который создается, конечно же, не одним человеком(!)...а каждый из нас, присутствующих здесь, ежедневно оставляет капельку своей души, любви и тепла. Все мы этим дорожим и не хотим нарушать той человеческой атмосферы, которая создана АДМИНОМ(!) и тщательно оберегается всеми нами..(многие понимают о чем говорю, нам есть с чем сраванить!!)
Поэтому, огромная просьба к новым посетителям, которым по душе наша компания, быть более корректными и позитивными, относительно присутствующих на форуме...мы же не ДД...мы же не хомяки...поэтому тут так не нужно. Мы всех уважаем и приветствуем...и просим бережнее относится к атмосфере ЭТОГО САЙТА(нами любимого..во главе с Админчиком) спасибо. УООТ!
А Манюньку обижать не позволю никому, она очень солнечная девочка.
1714529

"Ради обретения богатства не иди на страдания, попрание морали и лесть врагу..." Восточная мудрость.

alenacpravedlivayДата: Пятница, 22.07.2011, 21:19 | Сообщение # 1290
Генерал-майор
Да, это как ходить в чужой монастырь со своим уставом.
Но если честно,я может чего то не до поняла.За что обиделась Манюня?За то что воспользовались ее аватаркой?Как то глупо.Может я просто не въехала в проблему?

Всегда хорошо говорить что думаешь,если умеешь думать что говорить.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » АРХИВ » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ (СОЗДАНА ПО ПРОСЬБЕ ТРУДЯЩИХСЯ))))
Страница 129 из 1000«121271281291301319991000»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz