QESTIGRA - ДОМ 2 НОВОСТИ, СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

| Регистрация | Вход
Пятница, 05.06.2020, 14:44
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОБ УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 » Оля Рапунцель и Дима Дмитренко последние новости
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко последние новости
АДМИНДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:12 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 251
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко последние новости

АДМИНДата: Понедельник, 06.04.2020, 12:14 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко последние новости за сегодня 6 апреля

У семьи Дмитренко будет вторая дочка!

Дима и Оля Дмитренко станут родителями ещё одной девочки! В июне у маленькой Василисы должна родиться сестрёнка. Материнское чувство подвело Ольгу, ведь она была уверена, что носит под сердцем мальчика.

«Я не ожидала. По своим ощущениям думала, что у нас будет сын. Мне есть с чем сравнить, с моей первой беременностью, когда я была беременна Василиской. Вообще всё было по-другому: и животик был другого размера, и симптомы были другие, а может, потому что со второй беременностью как-то полегче. Тем более мне это всё уже знакомо, и я на опыте. Скажу одно – я счастлива. Неважно, девочка или мальчик, главное, что желанный и здоровый. Мои дети – они для меня всё, мой смысл жизни, моё украшение», – написала Оля.

АДМИНДата: Воскресенье, 24.05.2020, 11:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Оля Рапунцель и Дима Дмитренко последние новости за сегодня 24 мая

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко ушли в декрет. Сейчас они живут в Москве на съемной квартире и после родов планируют вернуться на проект дом 2

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ОБ УЧАСТНИКАХ ДОМА 2 » Оля Рапунцель и Дима Дмитренко последние новости
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.