Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 18.08.2017, 00:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 83 из 228«128182838485227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:14 | Сообщение # 821
Генералиссимус
БЕЛОРУССКИЙ ПЕВЕЦ IVAN ВЫСТУПИТ НА «ЕВРОВИДЕНИИ» ОБНАЖЁННЫМ И ВЫВЕДЕТ НА СЦЕНУ ЖИВЫХ ВОЛКОВ

Чтобы получить разрешение на участие в номере животных, продюсер Виктор Дробыш ведёт переговоры с организаторами в Швеции

Подопечный российского продюсера Виктора Дробыша певец IVAN (Александр Иванов) готовится шокировать зрителей по всему миру на конкурсе «Евровидение-2016»: 21-летний участник от Белоруссии выйдет на сцену абсолютно обнажённым в окружении нескольких живых волков. По замыслу продюсера артиста это станет главной «фишкой» белорусского номера в этом году.

Чтобы осуществить задуманное, финалисту российского проекта «Главная сцена» нужно будет получить специальное разрешение, чтобы выпустить на сцену животных. По словам самого Дробыша, на данный момент он делает всё возможное, чтобы переговоры со шведской стороной не зашли в тупик:

— Мы начали переговоры с организаторами. Да, Саша будет на сцене голым, и да, там будут волки, — поделился с SUPER Виктор Дробыш. — По сути, каждый человек отождествляет себя с каким-то тотемным животным. Иногда мы подавляем его в себе, но не каждый может встретиться с ним лицом к лицу. Мы хотим, чтобы все почувствовали эту тонкую грань между человеком и природой.

Напомним, на главной сцене Европы IVAN исполнит песню Виктора Дробыша Help you fly. Для организаторов музыкального конкурса подстраиваться под нестандартные номера уже обычное дело: победительницей «Евровидения» в Копенгагене стала бородатая певица Кончита Вурст, а всемирную известность после конкурса получили коллективы «Бурановские бабушки» и группа Lordi.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:41 | Сообщение # 822
Генералиссимус
ПИСЬМО НЕВЕРНОМУ МУЖУ
Действительно, адекватные и имеющие чувство собственного достоинства люди, как правило, «оценивают предательство так, как его и положено оценивать».

Дорогой Миша!
Ты изменил ей с другой женщиной. Вернулся в семью через месяц: «Прости, бес попутал». Жена тебя простила, приняла. А через полгода заговорила о разводе: «Не могу так больше, Миша, устала. Не хочу». И сейчас ты бьешься головой о клавиатуру, всех френдов в соцсетях достаешь: «Что с ней? Ведь она сама согласилась сойтись. Жили нормально, начали с чистого листа. А теперь, спустя месяцы, она вдруг все мне припомнила и решила, что наши отношения восстановить невозможно. Почему?»
«Почему Герасим принял решение уйти от барыни после того, как утопил Муму?» — на этот вопрос ты, Миша, как и многие школьники, когда-то отвечал в сочинении. «В герое пробудилось человеческое достоинство, и он понял, что по-прежнему жить уже не сможет»,— вот что надо было тогда писать, чтобы получить хорошую оценку. Но ты не усвоил материал, поэтому так негодуешь теперь: «Где логика? Она что, все это время давилась обидой?»
Так и есть, Миша. Как бы ни веселились твои френды с голыми девицами на аватарках: «Хороший левак укрепляет брак!», измена — это сильнейший удар по союзу мужчины и женщины. Почему разведчики, бизнес-партнеры или друзья оценивают предательство так, как его и положено оценивать, а твоя супруга должна относиться к нему иначе? Только потому, что ты пришел с цветами: «Давай все забудем, дорогая»? Обескровленная, обессиленная, все еще по привычке цепляющаяся за тебя, как за родного, она и сама была рада: «Давай». Но каждую минуту вашей дальнейшей жизни она все помнила. Трудно забыть, что у тебя в спине нож, Миша.
«Я не верю ему. Вот он улыбается, пьет чай, прикасается ко мне, говорит «любимая», а я одно лишь думаю: «Предатель».— Это говорила мне женщина, которая пережила подобную историю.— Он же меня сдал! А я была в таком шоке, не соображала, надеялась, что станет легче, если он вернется… И теперь, получается, снова должна распахивать перед ним всю себя: «Ах, любимый!», если уж приняла? Не могу! Ненавижу».
Эта женщина не подала на развод и не стала жить, пряча глухую злобу, лишь бы числиться замужней. Эта семья не распалась. Потому что муж терпел ее слезы, истерики, обвинения. И не просто терпел, сжав зубы, он каждым своим поступком доказывал, что понимает ее чувства, признает, что она имеет право на них. Он завоевывал доверие заново. Чтобы его женщина убедилась: он не оставит ее больше. Что бы ни случилось. Даже если она до конца жизни будет талдычить свое: «Я тебе не верю».
А ты, Миша, едва супруга начинала жаловаться на боль, морщился: «Ну сколько можно!» Психовал: «Мы же договорились все забыть, что ты опять начинаешь! Почему я должен снова и снова хавать твои претензии?» Ты хотел жить так, будто ничего не было. Но все было, Миша. Если хочешь спасти брак — признай это. Посмотри в лицо своей беде. Плачь с той, которая тебя любит и ненавидит. Кайся. Стой на коленях. Один раз, и еще раз, и еще тысячу раз, если понадобится. Хавай, Миша!
Выхаживать тяжелораненого, видеть его страдания, слышать его проклятия: «Что ты со мной сделал! Что ты сделал!» нелегко — бабникам не под силу. Но иначе ты ее потеряешь. Просто умрет твоя жена, останется чужая, презирающая тебя женщина, которая подаст на развод: зачем ей жить с чужим?
А еще помни, что шрам, даже если и затянется, все равно не исчезнет. И через 10 лет вы оба будете его иногда ощущать. И через 20 лет, когда она посмотрит на ваши фотографии 2013 года, ее кольнет: «Это было в тот год, когда он изменил мне». Ты готов к такому? Точно готов? Тогда я желаю тебе всего самого доброго. У вас еще будут счастливые дни. Увидишь.

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 19:44 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Грейте, люди, друг другу души...
Чем сумеете: словом, действием, добром, приветом, сладким чаем..
Если грустно и одиноко - обнимите человека.
Если весело и хорошо - тоже обнимите, вдруг ему грустно и одиноко...

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:14 | Сообщение # 824
Генералиссимус
ЗВЕРЬЁ МОЕ)))

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:18 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Шелли Гиффорд из Австралии очень любит заплетать косички. Еще в детстве она научилась их плести, но тогда она даже не представляла, насколько разнообразными они бывают. В 2014 году она решила освоить разные варианты косичек. Женщина не только искала уроки в Интернете, но и закончила курсы косоплетения. После окончания обучения Шелли начала тренироваться на своей доченьке Грейс. Теперь не бывает и дня, чтобы ее дочка пошла в школу без прически. Каждый день мама придумывает новый вариант. Она плетет по существующим схемам, а также придумывает свои собственные. Женщина старается не повторяться, чтобы каждый день прическа дочки Грейс была уникальной.

Шелли плетет косички не только дочери, но и другим девочкам. Ведь маленькие модницы очень любят хвастаться своими прическами.

Посмотрите, какие сложные плетения делает Шелли! Удивительно, сколько терпения имеют обе: и мама, и дочка!

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:21 | Сообщение # 826
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:21 | Сообщение # 827
Генералиссимус
БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 пачки обезжиренного творога,
● 1 яйцо,
● 2 ст.л. муки,
● 6 перезрелых бананов.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Творог протереть через сито, смешать с яйцами и мукой, тщательно вымешать. Бананы растереть в пюре и добавить в творожную массу. Выложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180oС до румяной корочки. Этого количества достаточно для 4-6 порций.

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:23 | Сообщение # 828
Генералиссимус
Каждый мечтает о своем - выспаться, повзрослеть, найти любовь, создать семью, отдохнуть, стать знаменитым… Много денег. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты. А в конечном итоге - все мы мечтаем быть просто счастливыми!

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:26 | Сообщение # 829
Генералиссимус

lyudaДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:51 | Сообщение # 830
Генералиссимус

Женщина всегда должна выглядеть безукоризненно вне зависимости от того сколько ей лет. Очень хорошо если природа дала здоровую и гладкую кожу. Но если это не так, то расстраиваться не стоит. Просто необходимо, научиться правильно, за ней ухаживать. Секрет Здоровой и красивой кожи заключается в использовании омолаживающих масок для лица. Такие средства можно приобрести в уже готовом виде в любом косметическом магазине. Но большего эффекта вы добьетесь, если такие маски делать самостоятельно в домашних условиях. Такие маски способствуют разглаживанию мелких морщин, а также отбеливанию кожи и т.д.
Рецепты омолаживающих масок для лица

Рецепт №1.

Этот рецепт омолаживающей маски готовится таким образом. Вначале необходимо с помощью вилки размять банан весом 20 грамм, предварительно очистив его от кожуры. Затем смешать банановую кашицу с двенадцатью граммами молока и тщательно перемешать. Полученную смесь следует нанести на кожу лица и оставить на минут двадцать. Снимается это маска с помощью тампона, предварительно смоченного в двадцати граммах молока. Такую маску рекомендуется делать каждый день или же через день, всего необходимо двадцать таких процедур.

Рецепт №2.

Следует в чашку насыпать сорок грамм муки, залить ее двадцатью граммами молока и тщательно перемешать до консистенции густой сметаны. После нанести ровным слоем смесь на лицо и оставить до полного высыхания. Затем необходимо умыться теплой водой. Такая маска способствует превосходному подтягиванию кожи, а также ее питанию.

Рецепт №3.

Этот рецепт маски готовится из таких ингредиентов как: двадцать грамм сока алоэ, двадцать грамм растительного масла и двадцать грамм любого крема для лица. Все ингредиенты следует хорошо перемешать и немного подогреть. Далее необходимо нанести на кожу лица и оставить на минут десять. По прошествии времени смыть водой комнатной температуры.

Рецепт №4.

Эта маска готовится из одного огурца весом шестьдесят грамм, который следует натереть на терке. После двадцать грамм полученной кашицы следует смешать с двадцатью граммами сметаны и предварительно протертыми ягодами черной смородины (20 гр.)или лимона.. Полученную смесь необходимо нанести на лицо и оставить на минут двадцать. Затем снять с помощью влажного ватного тампона. Такая маска оказывает не только превосходный омолаживающий эффект но еще и тонизирующий.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 83 из 228«128182838485227228»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz