Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 10.12.2016, 15:40
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 80 из 254«127879808182253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 24.02.2016, 11:38 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Куриный шашлык с картошкой в духовке.

Ингредиенты:

Филе куриное (из бедра) — 1,5 кг
Лук репчатый — 4 шт
Соль (по вкусу)
Перец черный (молотый, по вкусу)
Уксус столовый (9%) — 50 мл
Картофель — 7 шт

Приготовление:

Нарезаем куриное филе на небольшие кусочки, складываем в миску. Добавляем, перец, соль, лук нарезанный колечками, уксус. Перемешиваем и оставляем мариноваться мясо, приблизительно на 1-2 часа.

Сырую картошку чистим, нарезаем колечками и выкладываем на противень. Замаринованное мясо нанизываем на деревянные шпажки, чередуя с колечками лука.

Шашлыки выкладываем на противень, на слой картошки. Ставим противень в разогретую духовку минут на 30. Когда верхняя часть шашлыков поджарится их надо аккуратно перевернуть, чтобы мясо было румяное со всех сторон. Картошечка пропитывается соком от мяса и получается очень вкусной.

Достаем из духовки и кушаем. Приятного аппетита!

Куриное филе в сливках с перцем

Ингредиенты:

Петрушка — 2 веточки
Масло сливочное — 20 г
Лук репчатый — 1 шт.
Сливки жирные — 1 стакан
Куриная грудка (филе) — 1 шт.
Перец болгарский красный — 1 шт.
Укроп — 3 веточки
Соль — по вкусу

Приготовление:

1. На разогретой сковороде со сливочным маслом слегка обжариваем нарезанный мелкими кубиками лук, добавляем нарезанное брусочками куриное филе, прогреваем 3–5 минут, выкладываем нарезанный соломкой перец, солим, готовим 2–3 минуты.
2. Подливаем сливки, выпариваем, посыпаем мелко порезанной зеленью, перемешиваем. Подаем.

Приятного аппетита!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 24.02.2016, 22:25 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Маша Распутина сумела помириться со старшей дочерью

Певице удалось наладить контакт с Лидией. На протяжении долгого времени Маша Распутина старалась как можно больше общаться с наследницей. В близком окружении артистки подтвердили, что отношения между матерью и ребенком стали намного теплее.

На протяжении долго времени в прессе обсуждалось, что Маша Распутина практически не общается со своей старшей дочерью Лидией. Девочку певица родила, когда ей было всего 17 лет. На тот момент Маша была настолько увлечена карьерой, что воспитанием маленькой девочки занялись родители артистки. В 16-летнем возрасте Лидия попала в психиатрическую больницу с нервным срывом. Это произошло после того, как Распутина развелась со своим первым мужем Владимиром Ермаковым. На протяжении долгого времени Маша пыталась наладить отношения с Лидией, но безуспешно. Сейчас их общение стало намного теплее. Это подтвердили в близкие певицы.

«Всех подробностей я не знаю, но найти путь к примирению им помог Батюшка», - рассказали «СтарХиту» в окружении артистки. Более того, близкие отмечают, что Маша всегда относилась с любовью к своей дочери, постоянно пыталась примириться с ней и, конечно, всячески поддерживала.

Интересно отметить, что несколько лет назад Маша Распутина подарила Лиде квартиру в Москве. Но сейчас вокруг имущества тоже сложилась неоднозначная спорная ситуация.

«Оказалось, что эту квартиру, которую ей подарила Маша, продал отец Лиды. Она написала доверенность на него. А теперь он выставляет это так, будто Маша сама продала жилье. Более того, отец выписал Лидию из своей квартиры», - рассказали в близком кругу Распутиной.

Несмотря на то, что Лидия провела некоторое время в психиатрической больнице, Маша и ее нынешний супруг Виктор Захаров никогда не считали девушку больной. Они предполагают, что это побочное действие некоторых успокоительных таблеток, которые она принимает.

Как сообщили в окружении, сейчас Распутина не поддерживает никаких связей со своим бывшим мужем. Более того, многие говорят о том, что отец их общей дочери настраивает Лидию против Маши.

Сейчас Маша Распутина замужем за бизнесменом и продюсером Виктором Захаровым. Они вместе воспитывают общую дочь Машу, которой сейчас 15 лет. У Виктора есть наследница от предыдущего брака - Нелли. Ей сейчас 26 лет, и она прекрасно ладит как с Машей, так и со своей единокровной сестрой. Сама Распутина считает Нелли частью своей семьи. Не так давно она подарила девушке шикарную квартиру в Москве.
СтарХит

lyudaДата: Среда, 24.02.2016, 22:40 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Ученые назвали самые полезные продукты для мозга

Исследования, которые были проведены учеными, показали, какие продукты наиболее положительно влияют на работу мозга. Оказалось, что таких продукта четыре.

Больше всего на работу мозга влияет жирная рыба. Как известно, в жирной рыбе большое содержание омега-3. Именно эта кислота отвечает в головном мозге за выработку серого вещества. Поэтому ученые рекомендует питаться рыбой не реже 1-2 раз в неделю.

Положительно влияют на работу мозга молочные продукты, в том числе и молоко.

Клетки мозга довольно легко усваивают компоненты, которые содержатся в молочных продуктах. Благодаря этому улучшается обмен веществ, что позитивным образом влияет на интеллект человека. Это доказали и опытным путем.

Люди, которые постоянно употребляют молоко, улучшают показатели логического мышления и памяти.

Бобовые укрепляют память человека. В бобовых много витамина B и фолиевой кислоты.

Томаты. В томатах содержится антиоксидант ликопин. Именно он сводит к минимуму негативное действие свободных радикалов на мозг. К тому же доказано, что содержание ликопина в томатах возрастает при термической обработке.

Ликопин помогает обновлению клеток, оздоровлению организма и омоложению кожи.

Но не только эти четыре продукты влияют на работу мозга. Ученые также выделили клюкву, чернику, свеклу, капусту и шпинат

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 16:55 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Переделка мужских(да и женских) рубашек в женственные блузы

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 16:57 | Сообщение # 795
Генералиссимус
Суп "Шурпа"

Понадобится:

500 г баранины или говядины
5-6 шт. картофеля
2 шт. болгарского перца
2 шт. помидоров
1 большая морковь
1 большая головка лука
2-3 зубчика чеснока
2 ст.л. томатной пасты
соль
перец
зелень по вкусу

Приготовление:

1.В казанке на растительном масле обжарить лук.
(Лучше в казанке, но у меня его нет, поэтому жарю на сковородке)
2. Добавить мясо.
3. Хорошо обжарить.
4. Пока жарится мясо, порезать соломкой морковь
5. И болгарский перец
6. В готовое мясо добавить помидоры
(порезанные кубиками)
7. Затем добавить болгарский перец и морковь
(немного потушить)
8. Переложить все в кастрюлю (у кого казанок,
оставить в нем же), добавить томат-пасту и
воды, чтобы покрывало овощи с мясом.
9. Тушить 30 минут.
10. Картофель почистить, нарезать кубиками
11. Добавить картофель к мясу и овощам.
Посолить, поперчить. Варить до готовности картофеля.
12. В конце добавить выдавленный чеснок.
Закрыть крышкой. Выключить газ.
И дать настояться 10-15 минут.
Подавать с зеленью.

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 16:59 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Делаем эффект омбре на губах.

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 17:04 | Сообщение # 797
Генералиссимус
Почему все познается в сравнении?
Если у тебя есть что поесть в холодильнике и что накинуть на плечи, крыша над головой и дом, где ты можешь спать, ты богаче 2/3 всего человечества. Если сегодня утром ты проснулся здоровым, ты в миллион раз счастливее, чем те, кто умер на этой неделе. Если у тебя в кошельке хватает средств, чтобы где-нибудь перекусить, ты - среди 8% богатых людей мира. Если ты никогда не испытывал чувства страха в бою, агонии от пыток, лишения свободы, мучительной боли от недоедания, ты уже вырвался вперед по сравнению с 500 миллионами людей, живущих на Земле. Если твои родители еще живы и еще женаты, ты - редкий экземпляр. Если ты можешь читать это послание, то ты здорово отличаешься от 2 миллиардов людей, которые вообще не умеют читать.
А вообще счастье рядом, оно под носом, как не стыдно тебе жаловаться, оглянись вокруг, жизнь прекрасна.

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 17:07 | Сообщение # 798
Генералиссимус
ЗАЦЕПИЛО ДО СЛЕЗ...

Мамочка, очнись! Мамочка! Открой глаза, прошу милая!-девочка рыдала над бесчувственным телом матери.
Девчушка была совсем мала, пяти лет еще не было.
В квартире были только они вдвоем. Ее мама не подвала признаков жизни уже больше часа. Все это время девочка пыталась разбудить маму, она ведь думала, что та просто спит. Только правда почему-то на полу.

Рита была влюблена. Молодая женщина 23 лет, мать одиночка, родившая от случайного парня, жила одна. Когда она встретила Юрия, он ей показался мужчиной ее мечты. Высокий красавец, старше ее на 10 лет. Уверенный в себе. Так красиво ухаживал. Дарил цветы, дочке всегда приносил гостинцы.
Встречались они полгода. В тайне Рита уже мечтала, что скоро станет его женой, и они будут счастливы. В этот день новость буквально оглушила ее на работе. Сотрудница показывала фотографии поездки на море, семейные. Так был он… ее Юрочка…
Она даже не знала, что он был женат. Новость, нанесла ей такую боль.
Выйдя с офиса она в первую очередь набрала его номер:
- Юра… ты женат… Почему ты мне не сказал?
- А это имеет значение? Ну да женат. Серьезных то отношений я тебе не обещал. Ну ты чего? Тебе разве со мной было плохо?
Последние слова она уже просто не слышала.
Да, ей было хорошо, но она хотела семью! Роль любовницы ее просто не устраивала!
Забрав Алинку с детского садика, они сразу пошли домой, хотя раньше гуляли на детской площадке.
- Мама, а мы не будем сегодня гулять?
- Нет! Иди молча! Домой мне надо быстрей!

Весь вечер Рита пила вино… сама… на кухне… и плакала…

Алиночка пыталась хоть как-то успокоить маму, но та ее отталкивала, заставляя смотреть мультик.
Первый раз девочка уснула без маминой сказки. Детский страх заставлял думать, что с мамой случилась беда, но как помочь она не знала, от того просто бесшумно плакала, пока не уснула.
Наутро она обнаружила маму на полу, в странном положении. Откликаться мама не хотела.
Устав плакать, Алинка подошла к двери. Замок открыть не могла, тогда она стала стучать в дверь и кричать: «Помогите, пожалуйста, моя мамочка не встает!»
Долго пришлось кричать Алинке. Утром все ушли на работу. Лишь на нижнем этаже услышала ее соседка баба Нюра.
Вскоре ее маму увозила уже скорая помощь.
- Попытка суицида, - сказал доктор.
Своим детским умом Алиночка пыталась понять, что же это значит.
Баба Нюра забрала ее к себе.
Кошка Сонька пыталась отвлечь заплаканную девочку, но это получилось ненадолго.
- Что за мать у тебя, из-за мужика бросить ребенка на произвол судьбы! Ладно бы бабка своя была. А то в детдом пойдешь же… И как не жалко ей? - ворчала баба Нюра

Через неделю Рита пришла в себя.
- Где моя дочь? - первым делом спросила она медсестру.
- Опомнилась она! А когда таблетки глотала, ты о ней думала? - набросилась на нее медсестра.
Рите только и оставалось молча плакать, отвернувшись к стенке.

Прошло два месяца.
Юра даже не появлялся. Поступок любовницы его очень напугал.
Рита уже вышла на работу. Стала больше времени проводить с Алиночкой.
Постепенно боль уходила, и она так жалела о своем поступке.
Теперь жизнь ценилась в каждом кусочке ее проявления.
Она любила смотреть на цветы, на порхающих бабочек.
Каждый шорох природы был ей теперь в радость.
Жизнь ей казалась теперь бесценным подарком и главное у нее есть сокровище! Ее прелестная дочурка!
- Девушка, извините, вы обронили рисунок?
- Ах, да, доченька, а мы и не заметили, как твое творчество потеряли! Спасибо вам! - Рита засмеялась, чего давно от нее не было слышно.
- А меня Алексей зовут, - незнакомец протянул свою руку. - А как вас, красавицы ?
- Алина и Рита! - опередила маму девочка.
- Значит, будем дружить?

На следующий день они договорились встретиться снова.
Алексей рассказал ей, что недавно только вышел из больницы. Он пытался покончить с собой…
Его жену и маленького сына сбил какой-то отморозок на пешеходном переходе. Они оба погибли на месте. Как пережил их похороны, он уже слабо помнил.
На следующий день разогнался на своей машине и врезался в дерево.
Умереть не удалось. Полгода в больницах и вот он снова живой…
- Тяжело начинать жить, когда не хочется и думаешь, нет и смысла-то теперь. Я полюбил прогулки в этом сквере, я просто стал наблюдать за природой. Затронул рисунок Алины, который вы обронили. Бог протягивает руку помощи к людям…
Услышав его историю, у Риты потекли слезы… Все его переживания и чувства она испытала на себе. Взахлеб стала говорить ему свою историю.

Две одинокие души, потерявшие всякий смысл и надежду на жизнь, обрели друг друга. Может потому и остались живы?

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 22:40 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Видеоблогер Коби Персин провел социальный эксперимент: он инсценировал в Нью-Йорке свадьбу 65-летнего мужчины и 12-летней девочки. Так он хотел показать отношение общества к проблеме браков с детьми. Надо сказать, задумка удалась на славу:

lyudaДата: Четверг, 25.02.2016, 22:47 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Прочтите...

Недавно у нас в гостях были наши друзья - семейная пара. После ужина, я, как обычно, стал помогать своей жене убирать со стола и начал мыть посуду. Для нашей семьи это привычное дело. Не могу сказать, что в доме только я мою посуду, но я не вижу в этом ничего особенного и из ряд вон выходящего. По-моему, помогать своей женщине это первая обязанность мужчины.
Наблюдая за моими действиями, жена друга, не без зависти в голосе, сказала своему мужу: "Вот смотри, а ты даже тарелку за собой дома убрать не можешь!". На что муж ответил: "А ты мне тогда зачем?". У меня тут же возник встречный вопрос: "А ты-то ей зачем? Тамагочи, за которым нужно убирать и которого нужно кормить, она может и в телефон закачать".
Я никогда не понимал такого отношения многих мужчин к своей второй половинке. Почему вы считаете, что домашние хлопоты это только женская обязанность? А что тогда мужская? Гвоздь в стену забить? Но, подождите, гвоздь в стену вы не каждый день забиваете, а домашние дела нужно делать ежедневно. Почему все это должно лечь на хрупкие женские плечи?
Когда я стал говорить эти доводы другу, он возмутился: "Наши деды из покон веков так жили: бабы за хозяйством следят, а мужики работают! И раньше у женщин больше обязанностей было: и дом, и скотина, воду из колодца таскали и в печках готовили. А сейчас у них дома все удобства, машинки автоматы, утюги с отпаривателем, мультиварки и посудомойки: им вообще ничего
делать не нужно, так что посуду она может и сама помыть, а я на работе устаю".
Согласен, нашим бабушка не легко было, и современным женщинам очень помогает бытовая техника. НО сейчас женщины так же работаю на равне с мужчинами (я не говорю о "куклах с глазами", призвание которых быть аксессуаром). В нашей семье так заведено: мы приходим с работы, я помогаю супруге приготовить ужин и убраться, потом вместе отдыхаем. Я считаю, что моя женщина не обязана стоять одна весь вечер у плиты и раковины, одна заниматься с ребенком, а потом уставшая валиться с ног. Я хочу видеть рядом с собой красивую и не замученную домашними делами жену. И это, в первую очередь, моя забота. Если я не буду ей помогать, то у нее и не будет сил и времени на себя и меня, соответственно. Иначе, какой же я мужик и защитник, если не могу помочь своей любимой?
Друг однажды признался, что у него есть любовница.
"Зачем?" - удивился я. На что друг ответил: "Да устал я от жены. Мне с ней скучно, она постоянно на кухне, всегда чем-то недовольна, бесконечно возится с ребенком, за собой не следит, у нее вечно болит голова, секс у нас раз в месяц и то примитивный. Изменилась после свадьбы... Вот новая - красавица, всегда ухоженная, секс волшебный. Мы с ней много времени проводим вместе, интересно мне с ней". Я поинтересовался: "И что теперь, вы разводиться будете?" Друг искренне удивился: "Нет конечно!
Зачем? Жена ничего не подозревает. Дома у меня чисто и всегда приготовлено, что мне еще надо?".
Мне стало так мерзко и неприятно... Еще более противно стало, когда понял, что так считают многие мои друзья. Что за потребительское отношение в женщинам? Как так? Пока была молодая и красивая - была нужна, а теперь можно и новую искать? А жена пусть дальше обстирывает и обглаживает? Это так низко! Ну мы же не животные в конце концов! Семья - это огромный и тяжелый труд для двоих! И только вдвоем можно построить крепкую и дружную семью. А если взвалить все заботы на женщину у нее просто не останется времени ни на что другое.

Дорогие мои друзья, это не ваши жены изменились, это изменилось ваше отношение к ним. Пока вы встречались до свадьбы, вы дарили им цветы, подарки, делали комплименты, ходили на свидания. А что вы делаете после свадьбы? Вы приходите вечером домой, ждете пока жена приготовит ужин, а потом садитесь за компьютер или телевизор. В выходные уходите к друзьям без жены.
Ведь так? А она все это время занимается готовкой, уборкой, стиркой, глажкой, детьми. Откуда у нее будут силы и, самое главное желание, привести себя в порядок и улыбаться вам, как раньше, когда вы познакомились?
Честно признаюсь (хотя, уверен, многие мужики мне не поверят) я НИКОГДА не изменял своей жене. И не собираюсь, мне это не нужно.
Зачем размениваться по мелочам? Обманывать? Зачем рисковать тем, что вы вместе строили многие годы? Да и не нужна мне другая, мне моей жены более чем хватает, она мне и друг, и любовница, и жена. Считаю, если любишь женщину - то и другая не нужна. А если не любишь - так будь мужиком - честно признайся ей в этом и гуляй на все четыре стороны. Только если до свадьбы вы полюбили добрую и ласковую девушку, а после свадьбы она стала занудой, то это ВЫ в первую очередь виноваты в этом!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 80 из 254«127879808182253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz