ActionTeaser.ru - тизерная реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 77 из 228«127576777879227228»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 10:21 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Награды: 791
Самый высокий водопад на Земле находится под водой.

Удивительно, но на дне Датского пролива находится действительно самый большой в мире водопад, и находится он под водой. Этот водопад разделяет Гренландию и Исландию, и он может похвастаться высотой в 3 505 метров.

Подводные водопады возникают из-за разницы температур и солености некоторых частей океана, а также благодаря перепадам океанического дна - восточная сторона Датского пролива намного холоднее западной. Под водой есть не только водопады, но даже реки и озера.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 12.03.2016, 13:41 | Сообщение # 762
Генералиссимус
b4
К бабушке в деревню отвезли на лето... Даже не спросили, а хочу я это.
В первый день в колодце утопил сандалии... И под зад ладошкой мне тут же надавали. А потом зерно я курам всё рассыпал... Дедушка, увидев, чуть в окно не выпал. Чтоб меня дед с бабой снова не ругали... Спрятался я в будке - целый день искали. Собирая в кепку яйца на насесте... Я хотел, как баба, замесить их в тесте. Не нашёл муки я, замесил в песочек... Где нибудь с десяток и ещё с пяточек. После свинье Машке я открыл калитку... Побежала хрюшка по деревне прытко... Ну а сам, уставши, спать прилёг в сарае... Снова всей деревней с Машкой нас искали. Деда самогончик- полную бутылку... На глазах его я вылил на крапивку... А когда вторую мы с котом разбили- Деда валерьянкой еле отпоили. Хорошо в деревне , воздух и природа ! Этим летом стукнет мне четыре года. Как пастух колхозный, я ругаюсь матом...Одного ребенка отпускать не надо !

zalinkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 00:31 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Награды: 66

Незнание — не довод. Невежество — не аргумент

lyudaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 10:07 | Сообщение # 764
Генералиссимус

Самые красивые слова-"Я прощаю"...

Спасибо Господи-умеешь Ты прощать.
Мои ошибки,страхи и паденья.
Так хочется порою закричать,
Чтоб силы были устоять от искушенья.
Дай силы Господи,чтоб каждый день нести свой крест.
Молю,прошу за всё прощения.
Покорно голову склоняю пред Тобой.
Жду благодати от Тебя,а от себя смирения.
Прости Господь,что так слаба...
Грешу,я грешница,грешу и приклонив колени,каюсь.
Тебя с мольбою я прошу:
"Прости,Господь,в прощении твоём нуждаюсь".

Прошу прощения у всех...простите...ну а я ни на кого не обижаюсь...

lyudaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:59 | Сообщение # 765
Генералиссимус
«Запасная принцесса» всегда страдала от одиночества.

Жизнь в тени сестры: как сложилась судьба «запасной принцессы» Маргарет, младшей сестры Елизаветы II

Когда королевская особа восходит на трон, ее имя остается в истории. Но что же происходит с другими претендентами королевских кровей. К сожалению, их уделом становится жизнь в тени своих титулованных родственников. Именно так и получилось с принцессой Маргарет, младшей сестрой британской королевы Елизаветы II. Несмотря на блеск и роскошь своего существования, «запасная принцесса» всегда страдала от одиночества.

В первые годы своей жизни сестры были очень близки. Но, когда из-за отречения от престола их дяди Эдуарда VIII, нужно было войти на трон родителям, жизнь девочек круто поменялась. Между сестрами появился дух соперничества. Елизавете суждено было стать королевой, поэтому у нее начались бесконечные уроки по устройству конституционной монархии. Маргарет оказалась не у дел.

Настоящим потрясением для принцессы стала смерть отца, короля Георга VI, в возрасте 56 лет. Мать внезапно отдалилась от всех, надев траур, Елизавету II поглотили монаршие обязательства, и 21-летняя принцесса Маргарет почувствовала себя никому не нужной.

Первый скандал, связанный с именем принцессы, случился в 1953 году. 2 июня, во время коронации Елизаветы II, Маргарет имела неосторожность смахнуть пепел с мундира капитана Питера Таусенда. Пресса расценила этот жест многозначительным и вызывающим. На самом деле отношения между ними длились уже много лет. Принцесса хотела выйти замуж за капитана, но он был разведен и имел двух детей. Сестра, архиепископ и парламент выступили против подобного заявления, т. к. королевская особа не имела права сочетаться браком с человеком в разводе. Маргарет был поставлен ультиматум: в случае брака с капитаном Таусендом она лишалась всех королевских привилегий и пожизненного содержания. Спустя 2 года, принцесса Маргарет выступила по телевидению и публично отказалась от намерения выходить замуж за капитана, мотивируя это обязательствами перед своей страной.

После этого Маргарет озлобилась и посчитала, что теперь весь смысл ее жизни будет заключаться в веселье. Она начала выпивать и вести разгульную жизнь. Ее поведение в общественных местах становится экстраординарным: дни начинались с исполнения королевских обязательств на бесконечных приемах, походах в театры, а заканчивались неизменно в ночных клубах.

Несмотря на несносный характер, принцессу Маргарет с радостью принимали в любых заведениях. Она была очень привлекательна. Мраморная кожа, тонкая талия, чувственный рот. Каждый наряд, в котором она появлялась, тут же печатался в журналах, а потом копировался модницами.

Принцесса флиртовала с самыми известными красавцами того времени. Ее не задевали шутки с явным подтекстом. Принцесса заявляла: если одна сестра является королевой, проявлением добра, то второй суждено быть воплощением зла и испорченности – королевой ночи.

Несмотря на многочисленные романы, никто не подходил по статусу Маргарет в качестве жениха. Это очень угнетало девушку. В 1959 году руки 29-летней принцессы попросил фотограф Энтони Армстронг-Джонс. Это привело к очередному резонансу, т. к. в последний раз особа королевских кровей выходила замуж за простолюдина 450 лет назад. Королева Елизавета II все-таки дала согласие на брак, пожелав сестре женского счастья.

К сожалению, эти отношения не принесли принцессе желаемого покоя, и после 18 лет брака она подала на развод. О том, сколько она выпивала и выкуривала сигарет, ходили уже легенды. Друзья отказывались под разными предлогами принимать ее приглашения во дворец, т. к. Маргарет начнет пить, а они застрянут до вечера.

Последние годы Маргарет были глубоко трагичны. В результате несчастного случая, когда она ошпарила ноги, принцесса была прикована к инвалидному креслу. Ее кончина наступила 9 февраля 2002 года.
Жизнь младшей сестры была яркой, но трагичной. Старшая же сестра Елизавета II вошла в историю как монарх, дольше всех пребывающий на троне.

lyudaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:04 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Быстрые Рецепты / Обед за 30 минут
Трюфель Евы

Активное время готовки 20 мин + время на выпекание и охлаждение

Очень шоколадно, очень нежно, просто тает! Печь надо однозначно, чтобы хоть раз почувствовать вкус этого лакомства.

Вам потребуется:

●сливочное масло - 225 г
●шоколад 55-70% какао - 460 г
●яйцо куриное - 9 шт.
●сахар - 100 г
●лимонная кислота - 1/4 ч.л. или сок лимона (1/2 ч.л.)
●какао-порошок для украшения верха

форма диаметром 23 см

Как готовить:

1. Растопить масло с шоколадом на медленном огне, постоянно помешивая.

2. Отделить белки от желтков. Желтки хорошо взбить с сахаром до плотной устойчивой пены в течении 5 минут, точное время важно.

3. Спатулой аккуратно смешаем взбитые желтки с остывшей шоколадной смесью.

4. Белки взбиваем отдельно с лимонной кислотой до мягких! пиков. Это важно, потому что белки с жёсткими пиками не войдут в желтковую смесь гладко.

5. Аккуратно вводим по 1 взбитых белков в шоколадную часть теста, вымешивая лопаткой движениями снизу-вверх. Миксер не используем!

6. Стенки и дно разъёмной формы смазать маслом и присыпать мукой. Вылить тесто в форму, разровнять.

7. Если форма для выпечки не разъёмная, то нужно проложить её изнутри фольгой, чтобы легче было вынуть торт.

8. Выпекать в разогретой до 150 градусов духовке всего 35 минут, максимум 40. Если будете держать дольше, то тесто излишне запечётся и превратится в обычный бисквит.

9. После указанного времени трюфель будет "дрожать", особенно в серединке, но так и должно быть, при ночевке в холодильнике он дойдет до кондиции и станет плотным.

Торт полностью! остудить в форме и только потом поставить в холодильник на всю ночь.

10. Нарезать торт на гладкие кусочки не получится; лучше если нож будет горячим. Кусочек нужно прорезать донизу, и потом снизу же нож и вытаскивать, не поднимая его обратно вверх.
Торт прекрасно хранится в морозильной камере. Я порезала часть торта сразу на кусочки, и отдельными кусочками заморозила.

Приятного аппетита!

lyudaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:08 | Сообщение # 767
Генералиссимус
Можно слушать без конца...

lyudaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:19 | Сообщение # 768
Генералиссимус
«Красота — один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует понимания» Оскар Уайльд.

Все-таки красивее ее в нашем кино нет пока актрисы.

Ирина Алферова (13 марта 1951 г., Новосибирск) -

Все эти молодые смазливые девочки, заполнившие экраны в кино и на тв, в подметки ей не годятся. Лет двадцать ее называли самой красивой актрисой опросы разных журналов и газет, хотя ей было уже давно за... Да какая разница, красота возраста не имеет!
Красота - это божий дар, талант, каких поискать.
Но для нее, представьте, нет ролей в кино. Ну ладно сейчас - хотя она в своем возрасте прекрасна и полна сил. Ее не снимали и в молодости. Если бы не случайно доставшаяся ей Констанция - не было бы у нас актрисы Алферовой. Режиссер Юнгвальд-Хилькевич до такой степени не хотел снимать ее в "Трех мушкетерах", (он наметил на эту роль Евгению Симонову, но Госкино настаяло на Алферовой, тогда у Госкино хотя бы вкус имелся...) что не мог скрыть своего презрения к ней и на съемочной площадке - демонстративно издевался и унижал актрису, несколько раз она порывалась сбежать со съемок, но мешало гипертрофированное чувство ответственности. Из-за него, этого чувства, она пятнадцать лет простояла в массовке театра Ленком: у режиссера Захарова не было и не могло быть другой актрисы, кроме собственной дочери.

Жалко, что родилась она в Гондурасе не в той стране. Иначе Шерлиз Терон и Джулия Робертс нервно бы курили в кустах...

lyudaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 21:39 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Два абсолютно разных человека... (читает автор Ирина Самарина-Лабиринт)

lyudaДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:04 | Сообщение # 770
Генералиссимус
КАШПИРОВСКОГО ПРИЗНАЛИ НЕВИНОВНЫМ В ДЕЛЕ О НЕЗАКОННОЙ МЕДИЦИНЕ

76-летний психотерапевт выиграл дело, заведенное на него в Перми

Известный советский психотерапевт Анатолий Кашпировский спустя почти год выиграл судебное дело о незаконной медицине. В июне прошлого года мужчина, по его словам, методом нетрадиционного лечения «спас» сотни пермяков от различных недугов путем психоанализа. Пациенты Кашпировского наперебой рассказывали друзьям о чудесном выздоравлении, однако Росздравнадзор, прознавший о деятельности Анатолия, поспешил прикрыть «клинику» психотерапевта. Чиновники направили в суд иск, желая привлечь Кашпировского к ответственности.

После бесконечных судебных тяжб Кашипировскому удалось выиграть дело.

— Более полугода ушло на то, чтобы доказать невиновность Анатолия Михайловича, потому что не всегда просто судиться с местными органами в регионах. Пришлось доказывать незаконность составленного протокола и решений, но в итоге справедливость на третьем этапе восторжествовала, все акты отменили и производству по делу прекратили. Мы одолели Росздравнадзор!, — прокомментировала SUPER защитник Кашпировского Наталья Янчук.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 77 из 228«127576777879227228»
Поиск:

Загрузка...

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.
Хостинг от uCoz