Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 08:42
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 68 из 254«126667686970253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Вторник, 09.02.2016, 22:34 | Сообщение # 671
Генералиссимус
Печенье "Бананы".

Эти вкусняшки, как и я, родом из СССР. Люблю их с детства и вчера внезапно вспомнила, жутко захотелось, и не откладывая в долгий ящик, сразу же испекла. Все проще простого,и ингредиенты минимум, а какие довольные лица ходят по квартире.:)

Ингредиенты:

Тесто:
200 г размягченного масла
1 ст. сметаны
1 ч. л. соды
3 ст. муки

Начинка:
200 г творога
1 ст. сахара
ваниль по вкусу (я не добавила)

Приготовление:

1. Масло взбить пару минут. Соду смешать со сметаной и как только запузырится, влить в масло, постепенно добавляя просеянную муку, замесить тесто.
2. Творог с сахаром взбить до однородности.
3. Тесто разделить на 40 частей,каждую часть раскатать в овал, выложить начинку полоской, свернуть в рулет, с двух сторон края защипать, придать форму банана.
4. Выложить бананчики на застеленный пергаментом противень и выпекать в разогретой до 180˚С духовке до светло-румяности.

Приятного аппетита!

жизнь хороша и жить хорошо.

СибирячкаДата: Среда, 10.02.2016, 07:00 | Сообщение # 672
Лейтенант
Люда, спасибо! Хороший рецепт печенья.
Только удивила начинка... на 200 грамм творога - 1 стакан сахара??? Не много?

Здесь как бэ должна быть умная мысль, но её, к сожалению, нет(((

lyudaДата: Среда, 10.02.2016, 22:47 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Сибирячка, добавляй по вкусу 1714684 172

lyudaДата: Среда, 10.02.2016, 23:09 | Сообщение # 674
Генералиссимус

Бабушка Андрея Аршавина рассказала, что уже давно не видела возлюбленную внука. Мол, он остался без любовницы и жалеет, что бросил семью:

Андрей Аршавин на прошлой неделе был на страницах всех спортивных газет. Российский футболист объявил о своем уходе из «Кубани» и эксперты выдвинули кучу версий, куда же дальше подастся бывший капитан сборной России. Сам он заявил, что если не поступит предложений о сотрудничестве, готов уйти на пенсию. И возможно вернуться в Санкт-Петербург. Тем более, здесь остались родные футболиста. Бабушка Аршавина Зоя Ивановна призналась, что уже полгода не видела внука и даже боится представить, как ему сейчас сложно.

«Сначала этот скандал с разводом, потом карьера разваливаться начала – будто сглазил кто. Летом вот ему операцию на ногах делали: выходит, что и со здоровьем проблемы начались. Слышала, такое бывает, когда человека привораживают, – все у него из рук вон плохо выходит", – поведала женщина в интервью «Экспресс газете».

Зашла речь о бывшей жене Аршавина Юлии Барановской.

"Я всегда была на ее стороне: понимаю, что ей пришлось пережить. Но и от внука отказаться не могу. Как ни пыталась выяснить, что у них там стряслось, так до конца и не поняла. Он меня расстраивать не хочет – молчит, а мать его – Татьяна – уверяет, будто с Юлей жизнь у Андрея якобы несносной была. Мол, разбаловалась девчонка так, что, кроме капризов и претензий, от нее ничего и не слышал. Но я в это не верю, потому что жила с ними в Англии, видела, как они общались. Да, Юля за Андреем была как за каменной стеной – шикарный дом, наряды, домработница, няня, но в том, что она любила моего внука, нисколько не сомневаюсь. И он без нее дышать не мог, пока не встретил эту Алису..." – рассказала Зоя Ивановна.

По мнению бабушки Аршавина, сейчас его романтические отношения с Алисой Казьминой сошли на нет. "Андрюша как-то привез ее. Но я никого, кроме Юли, видеть с ним рядом не могу и не хочу. Так и сказала внуку. Сами посудите: разве приличная женщина, будучи замужем, да к тому же имея двоих детей, станет влезать в чужую семью и так себя вести? Выходит, она не только троих детишек Андрея и Юли не пожалела, но и собственных сына и дочку. Им ведь тоже нелегко пришлось. Конечно, хорошо крутить шуры-муры с успешным и знаменитым, а посмотрела бы она на Андрея, если бы у того за душой ни гроша не было?! Юля же рядом с моим внуком с самого начала была – разве это не подтверждение любви? А где сейчас эта Алиса? Лично я о ней уже почти год ничего не слышу! Думаю, что закончилась их любовь-морковь", – цитирует бабушку Аршавина "Экспресс газета".

Зоя Ивановна уверена, что внук уже много раз пожалел о том, что оставил жену и детей ради любовницы. Тем более, что вместе с Юлией Барановской у них были большие планы на будущее. Они даже купили вместе с дом, где планировали жить семьей.

«Летом Андрюша меня привозил в свой дом, показывал, какую красоту навел. Я порадовалась, конечно, но про себя взгрустнула тайком: это же он вместе с Юлей участок покупал, план разрабатывал. Подумала: "Ну и зачем такие хоромы, когда семьи нет?!" И, знаете, внук мои мысли прочел, сразу в лице изменился. Видно было, что голову пеплом посыпает от того, что натворил: страсть-то к той девушке явно уже прошла, а Юлю с детьми потерял", – отметила Зоя Ивановна.

В одном из недавних интервью Юлия Барановская призналась, что не против возобновить общение с Аршавиным. Но делать первый шаг сама не готова, уж слишком много обид накопилось. Особенно телеведущую расстраивает, что Андрей уже два года не навещал и ни разу не звонил детям, а ведь сыновьям Артему и Арсению и дочке Яночке так не хватает папы.

При этом, недавно стало известно, что Аршавин задолжал бывшим детям алиментов на 20 миллионов рублей. Адвокат спортсмена объяснил долги тем, что в последнее время Аршавину задолжали зарплату в Кубани, поэтому сделать своевременные выплаты на содержание детей он не смог.

lyudaДата: Среда, 10.02.2016, 23:33 | Сообщение # 675
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 10.02.2016, 23:59 | Сообщение # 676
Генералиссимус
День домового - 10 февраля 2016.

Живет в нашем доме тихонечко где-то,
От бед защищает и дарит покой,
Не тьмы порождение, посланник он света,
Хороший и светлый, родной домовой !
Пусть ваши дома от невзгод ограждает,
Незримо пускай свое дело вершит.
И только добро в ваши семьи пускает!
Пусть счастье и лад в вашем мире хранит!

lyudaДата: Четверг, 11.02.2016, 00:17 | Сообщение # 677
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 11.02.2016, 00:25 | Сообщение # 678
Генералиссимус

kiskaДата: Четверг, 11.02.2016, 13:14 | Сообщение # 679
Генералиссимус
Испанский художник Luis Alvarez Catala (1836-1901)

It's a wonderful, wonderful life!

kiskaДата: Воскресенье, 14.02.2016, 00:18 | Сообщение # 680
Генералиссимус

It's a wonderful, wonderful life!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 68 из 254«126667686970253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz