Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 17:26
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 57 из 254«125556575859253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:59 | Сообщение # 561
Генерал-майор
Не так давно заметила, что у ребенка начали появляться свои деньги. Бабушки-дедушки не балуют, мы даем не больше 100руб в день, а тут подходит и просит разменять 1000... Приофигели, ничего не сказать. Решили серьезно с ним поговорить опасаясь самого худшего:
-Сын, кто тебе дал эти деньги?
-Севка (одноклассник). Я ему помогал.
-В чем же ты ему помогал?
-Домашнее задание делать.
Сын отличник, частенько помогает тем, кто просит: объясняет, помогает с решениями. Потом ему надоело помогать просто так, ибо начали заваливать. Теперь за репетиторство и задания берет от 100руб. Поток такой, что наверное по окончании школы сам себе машину купит.

А мы в его возрасте гудрон жевали...

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 20:13 | Сообщение # 562
Генерал-майор
В последнее время часто слышу от окружающих: "любовь прошла", "он не тот, кем был раньше", "она изменилась"...
Моя прабабушка говорила: представь свою половинку больной и беспомощной. Болезнь снимает с человека красоту, а беспомощность показывает настоящие чувства. Сможешь ухаживать днями и ночами, кормить с ложечки и убирать за ним получая взамен лишь чувство благодарности- это и есть любовь, а всё остальное- детские капризы.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 20:23 | Сообщение # 563
Генерал-майор
Перед школой стоит крузак- папа привез сына в школу. Стоят около машины, чтобы, значит, все узрели. Парень недовольно так:
-Мне вчера училка сказала, чтобы я научился с одноклассниками ладить, она совсем офигела, я вообще с пацанами из шестого общаюсь.
Папаня:
-Тебе вообще не надо с ними ладить, а училка...хм, как там ее? Скажи я завтра заеду, пообщаюсь с ней. Запомни, ты мой сын, а значит ты никому ничего не должен. Это тебе должны. Как там в истории? Они рабы, а ты- дворянин!
Неподалеку стояли ребята (видимо, из его класса) и слышали разговор. Пацан забрал у бати свой портфель и направился ко входу.
-Эй, дворянин!- крикнул один из ребят- ты че не здороваешься?
-Сасай рабочек!
Тут же в ответ ему прилетает смачный пендель с другой стороны:
-А крепостное право отменили в 1861 году!
Опальный дворянин побежал в здание школы, на ходу доставая телефон...
Вот так знания в очередной раз победили понты.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 20:34 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Настоящая женская дружба

Вот все говорят: "бабы дружить не умеют", "женская дружба- как фиолетовый лысый мамонт- давно вымерла да и не было ее"...ничего вы не знаете о настоящей женской дружбе!
Еще в детском саду познакомилась я с Ленкой и сразу стало понятно: эта дружба на долгие года. Ленка всегда уберегала меня от всяких ошибок: ела за меня конфеты, чтобы я не растолстела, в школе скидывала мне свои домашние задания, чтобы я набиралась знаний, носила мою одежду и пользовалась моей косметикой, чтобы родители почаще покупали мне новое...В универ поехали поступать вместе, чтобы мне было веселей, а чтобы я чаще практиковалась, Ленка отдавала мне свои курсачи. Все знакомые говорили, что она просто мной пользуется, но видя жалостливый ленкин взгляд и слушая ее рассказы о завистливых людях, которые не умеют дружить и не понимают женской дружбы, я ничего не предпринимала. Как-то на студенческой вечеринке она утащила моего нарезавшегося в щи парня в другую комнату и переспала с ним. Зачем? Она показала мне какой лживый и непостоянный был этот самец. После этого Ленка бросилась во все тяжкие и вскоре ее отчислили из универа. Периодически она звонила мне и просила взаймы денег. По дружбе конечно. Но у меня лишних не было и Ленка опять пропадала.
Несколько лет спустя муж рассказал мне о странной девушке, которая пыталась его кадрить, подкарауливала у работы, присылала свои обнаженные фотки и говорила ему гадости обо мне. Как вы думаете, кто была эта девушка?

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 20:39 | Сообщение # 565
Генерал-майор
Все женщины одинаковы...

"Все женщины одинаковы!" -сказал сын придя из школы.
Девочка, которая ему нравилась, не захотела сходить с ним в кино и демонстративно поцеловала в щеку тамошнего хулигана.
-Вот смотри, сын, -начала я, попутно поблагодарив авторов Форреста Гампа, -подарили тебе много-много разных конфет, ты взял самую красивую и попробовав понял, что она невкусная, ты выбросишь весь подарок?
-Нет конечно, я другие попробую сначала.
-Так и с девочками, сын. Понял?
-Понял. Завтра предложу Алине в кино сходить, она тоже красивая.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 20:51 | Сообщение # 566
Генерал-майор
А скидка будет?

Рабочий день закончился. Сижу, доделываю мелочи как вдруг звонок:
-Я сейчас к вам подъеду, ничего?
Ну, думаю, клиентка наверное задержалась на работе или в пробке стояла, надо принять.
-Приезжайте, до семи я на месте.
Приехала.
-Я,- говорит, -по знакомству от такой-то. Нужно вот такое платье.
Отвечаю: -Без проблем. Цена вопроса такая-то.
И тут начинается веселье.
- Знаете, мне нужно чтобы оно сидело вот как на этом фото.
И показывает фото из какого-то гламурного журнальчика, где модель под два метра с идеальными пропорциями, свет выставлен как надо и т.д.
-Платье будет выглядеть точно так же, но не факт, что сядет как на модели.
-Ну вы же дизайнер, сделайте так, чтобы село.
-Извините, но вы же не модель...
С горем пополам преодолели это недопонимание.
-Еще мне нужно другое платье. Чтобы вот тут скрывало, здесь подчеркивало, а вот там был бантик.
Стараясь не обидеть и не говорить, что ее предложения- безвкусица и клоунада:
-А что если мы заменим пару деталей? Платье выгоднее подчеркнет вашу фигуру и в целом будет смотреться эффектно.
-Нет, я хочу вот так.
-Хорошо.
-Сколько с меня за оба будет?
Называю цену. Клиентка недовольно:
-У меня два платья, скидка будет?
-Извините, но скидок я не делаю. Ткани не дешевые и за работу я беру сравнительно немного.
-Я же у вас оптом беру! Чего вам стоит? Дел-то на час, а вы за то чтобы сшить два куска ткани такие деньжищи просите.
Мой мозг возмущенно вскипел: материал дорогой, надо сделать выкройку, перенести на ткань, шить, подгонять, выслушивая придирки по каждой складочке и каждому шовчику за эти копейки? Взяла я эту дамочку за плечи и аккуратненько выставила на улицу порекомендовав обратиться в другое место. Теперь я сучка криворукая, которая и шить-то не умеет (так она обо мне сказала моей давней клиентке, которая меня и порекомендовала).

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 21:02 | Сообщение # 567
Генерал-майор
Пришла сегодня ко мне давняя клиентка. Обсуждали очередной заказ и ей понадобилось сфоткать эскиз. Свой телефон она оставила в машине, попросила мой. Протягиваю ей старенькую нокию (кнопочки, камера 1.3...).
-Дай айфон?-говорит клиентка.
-Нет у меня айфона, я этим пользуюсь.
-Как так? Своя мастерская и нет айфона?
-Нет. А нафига он мне нужен?
-Ну как же, статус. Ты не успешный человек, если у тебя нет айфона...

Мне вот что интересно: когда показателем статуса стал айфон? Нет, правда? Когда-то показателем хорошей жизни и успешности была крепкая семья, квартира и любимая работа, а теперь маленькая железка с транзисторами. То ли я чего не понимаю, то ли мерки измельчали.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 21:10 | Сообщение # 568
Генерал-майор
Вот это поворот.

После восьми лет брака и воспитания двоих детей муж завел себе любовницу. Встречались как тайные агенты и ничто, как говорится, не предвещало, но однажды жена пошла на встречу с давними приятельницами и одна из них ей поведала, что встречается с женатым мужиком, мол, он разводиться хочет и к ней от жены уйти. В мужике супруга без труда опознала своего...
Дома скандал, вещи летели из окна, жена кричала вдогонку: "Засужу! Алименты! Этожтвоидети!.."
Мужик плюнул и ушел к любовнице, решил новую семью создать. Маются полгода, год- детей нет. Пошли по врачам. Через два месяца мужик узнал, что у него не может быть детей. Никогда не могло быть.

lyudaДата: Вторник, 02.02.2016, 23:18 | Сообщение # 569
Генералиссимус
Electra, СПАСИБО!!!!Интересно! 172 172

жизнь хороша и жить хорошо.

ElectraДата: Среда, 03.02.2016, 15:49 | Сообщение # 570
Генерал-майор
Цитата lyuda ()
Electra, СПАСИБО!!!!Интересно!

Людочка, спасибо! 1706491 1725757

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 57 из 254«125556575859253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz