Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 16:51
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 56 из 253«125455565758252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 18:44 | Сообщение # 551
Генерал-майор
Старшекурсник

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:04 | Сообщение # 552
Генерал-майор
А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь.)))

Омск, -30.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:07 | Сообщение # 553
Генерал-майор
Бабушкина пицца

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:13 | Сообщение # 554
Генерал-майор
Тирамису от коммунальщиков

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:19 | Сообщение # 555
Генерал-майор
Наблюдение

Если не допить пакет молока и поставить в холодильник, он простоит там неделю и скиснет. Если допить, то через 15 минут ты услышишь голос жены:

"Ты что, всё молоко выпил?! Хоть бы мне глоток оставил, эгоист!"

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:21 | Сообщение # 556
Генерал-майор
Неверный

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:33 | Сообщение # 557
Генерал-майор
Несколько не в тему, но не могла не запостить. Прочитала, прослезилась.

Сколько любви и боли в этих словах

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:43 | Сообщение # 558
Генерал-майор
Только что заходили ко мне в мастерскую парочка сектантов- мужик и тетка, классический семейный подряд:
-Не хотите ли поговорит о боге?...
Во мне в таких случаях автоматически включается еврей: -А не хотите ли купить платье? Вот есть отличное, скромненько, но со вкусом!
Мужик: -Спасибо, но мы мирские желания стараемся игнорировать, это открыло для нас путь к богу...
Есть у меня на этот случай беспроигрышный вариант: -Но как же? Ваша спутница прекрасная женщина, красивая, и выглядеть она может ни чуть не хуже модных красоток...- тетка начинает поглядывать на себя в зеркало,- вот если бы ей платье чуть современнее, причёсочку, чуть-чуть макияжа, чтобы подчеркнуть глазки...
-Знаете, а я пожалуй примерю вот это!- оживляется сектантка.
Мужик, хватая ее под локоток шепчет ей: -Лена, мы же здесь не за этим, ты забыла?
И тут ее прорвало: -Я уже полгода за тобой на эти семинары таскаюсь, а денег обещанных мы что-то так и не видели, только подачками нас кормят! Хватит с меня! Сегодня платье берем, а завтра нормальную работу искать! Надоели мне эти сказочки!- и уже обращаясь ко мне,- Извините, где у вас тут примерить можно?..
Мужик только кивнул.
Верно говорят: красота спасет мир! Ну или тетки, у которых накипело.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:50 | Сообщение # 559
Генерал-майор
Понадобилась мне как-то модель для съемки одного наряда ибо требовалось отправить его в далекую европейскую страну. По совету знакомой взяла девочку- обычная девчонка лет 24, без всяких заморочек и пафоса.
Моя приятельница-фотограф сразу обратила мое внимание на потертые коленки у модели:
-Наверняка сосет как пылесос, модель же, вон какие коленки мозолистые, полдня придется на фотошоп тратить...
Только через два дня я узнала, что мама этой девушки бросила их с отцом, когда той было 5. С детства уборка была на ней и полы девочка мыла сама, чтобы папа мог отдохнуть после работы, а так как жили небогато и на швабру денег не было, ползала на коленках и маленькими ручонками терла полы во всей квартире...
Еще раз убедилась в том, что нельзя ставить штампы с первого взгляда. С моделью подружились, а с фотографом как-то расхотелось работать.

ElectraДата: Вторник, 02.02.2016, 19:54 | Сообщение # 560
Генерал-майор
Тыждизайнер

Работа бывает разная, а странные клиенты есть везде.
Будни дизайнера одежды.

Приходит клиентка. Беременная, месяц 6-7:
-Мне нужно платье, чтобы подчеркнуть талию.
-Вам лучше наоборот что-то более свободное, на таких сроках вещи в обтяжку носить не рекомендуют.
-Нет, мне нужно чтобы было видно, что у меня есть талия. Сделайте мне талию!

Девушка в мини с интеллектом термоса:
-Мой мужчина любит, чтобы я выглядела умной, но была развратной, так что сделайте мне кружевной брючный костюм без подкладки и полосатый галстук. На работу ходить ведь нормально будет, там вроде не строго.
-Смотря где вы работаете...
-Вапщета я помощница депутата!

Клиентка приносит эскиз с раскладкой по тканям и мерками:
-Сколько будет стоить?
Называю сумму.
-Отлично, - достает кошелек и расплачивается, - только вы бирочку свою не пришивайте пожалуйста, мне работу надо сдать.
Начинаю догадываться:
-Учитесь? Какой курс?
-Да, третий. Мама сказала что я должна быть дизайнером, учебу оплачивает, а я шить не умею, она меня убьет.

Серьезная молодая женщина:
-Нужен деловой брючный костюм, в мелкую полоску, серый. Рубашка, строгая, классическая, белая...- кидает взгляд на полупрозрачное вечернее платье, меняется в лице несколько раз, - ...Это...это мне тоже нужно.

После часа в примерочной, спустя 7 платьев, клиентка:
-Вы видите, мне ничего не идет!
-Но вы же говорили, что первое платье- идеальный вариант.
-Настолько идеальный, что я не хочу его брать, с ним точно что-то не так!

Заходит девушка, просит лист а4, садится в кресло и просит минут пять не беспокоить. Вскоре подходит и протягивает эскиз- достаточно интересное, но очень сложное в исполнении платье- спрашивает цену. Посчитала.
-Спасибо, я так и думала.
И уходит. WTF??!

Подружки невесты в пяти экземплярах во главе с невестой. Невеста:
-Всем нужны одинаковые платья, чтобы всем шли. Посоветуйте, выждизайнер.
-Платье-трансформер в этом плане вполне укладывается.
-Давайте!
Первая подружка: -Я не хочу этот цвет!
Вторая: -Я не хочу этот фасон!
Третья: -Мне плечи надо закрыть, они большие!
Четвертая: -У меня на такое платье денег не хватит, сшейте мне из другой ткани!
Пятая (четвертой): -Ты нормальная вообще, Алёна (невеста) платит!- и уже обращаясь ко мне,- можно мне еще накидочку к платью сшить?
Алёна (орет в телефон): -Саша, я не могу сейчас разговаривать, у нас тут АД!
Больше толпой не приходили.

Дама с собачкой. Зверюга мелкая, но вредная (собачка, не дама). Женщина определилась с выбором костюма и продолжает:
-...а моя Чича, любит меховые курточки с капюшоном, но нужно чтобы мы с ней сочетались, как мамочка с дочкой (сюсюкает с собаченцией) давайте как-то сделаем, чтобы и мех был и похоже?
-Эмм. Я не шью одежду для животных, но могу посоветовать вам хорошего мастера.
-Я заказываю у вас и я хочу чтобы шили именно вы.
-Если я и буду шить куртку для вашей собаки, то это будет стоить больше чем ваше платье.
-Деньги не главное! Шейте!
В итоге я предложила знакомой сшить собачью куртку и мы обе остались в плюсе, а зверушки с одеждой.

Историй много, всех не рассказать. Да и ни к чему, у вас наверняка на работе те еще перлы=)

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 56 из 253«125455565758252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz