Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 10:55
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 254«1234567253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Суббота, 12.12.2015, 23:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Фаршированные куриные ножки.

Ингредиенты:

- Куриные окорочка – 9 шт.

- Большие луковицы – 2 шт.
- Большая морковка – 1 шт.
- Шампиньоны – 350 г
- Майонез
- Яйцо – 1 шт.
- Укроп – 1 пучок
- Соль, перец

Приготовление:

1. Снять кожу с куриных ножек и вытащить кости, оставив самый кончик. Куриное мясо пропустить через мясорубку. Лук и морковку мелко порезать, обжарить на сливочном масле до золотистого цвета. Порезать грибы и обжарить на сильном огне.

2. Обжаренные лук, морковку и грибы пропустить через мясорубку и добавить в куриный фарш. Так же в фарш добавить сырое яйцо, соль, перец и мелко нарезанный укроп. Смесь хорошо перемешать.

3. Нафаршировать ножки.

4. Cвернуть их конвертом
5. Обмазать ножки майонезом и уложить их на смазанный растительным маслом противень швом вниз.Духовку разогреть до 200 градусов. Запекать фаршированные ножки в духовке, снизив температуру до 180 градусов 45 минут.
Приятного аппетита!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 12.12.2015, 23:52 | Сообщение # 42
Генералиссимус

Мы все от жизни что-нибудь хотим –
Тот - золота, а этот - жаждет славы.
Но про кого-то скажут: «Наследил…»,
А про другого: «Он свой след оставил!»

Один амбициозно рвётся вверх,
Неважно в чём - в достатке ли, в карьере.
Но часто он приносит в жертву тех,
Кто души и сердца ему доверил...

Другой… он тоже бредит высотой,
(ведь кто из нас стать первым не желает?),
Но он – другой – в погоне за мечтой,
Ни совесть и ни честь не потеряет!

И цель близка, и слышен звук фанфар…
Так кто же на вершине хит-парада?!!!
Одной судьбе дано решить финал,
Преподнеся достойному награду!

О чём мечтаю я? – Да просто быть,
Дышать, любить и знать, что я любима!
И каждое мгновение ценить,
Поскольку наша жизнь неповторима!

© Copyright: Евгения Шарова, 2009

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 08:55 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Азиза откровенно рассказала, почему у нее нет детей

Отсутствие наследников певица считает главной болью своей жизни. 51-летняя Азиза не исключает для себя возможности усыновить ребенка.

Популярная в 90-х годах певица Азиза, которой в апреле этого года исполнился 51 год, откровенно заговорила о такой деликатной теме, как отсутствие у нее детей. Исполнительница стала одной из участниц программы телеканала НТВ «50 оттенков. Белова», в очередном выпуске которой обсуждалась тема осознанного отказа от продолжения рода. Героями ток-шоу стали люди, которые категорически не хотят иметь детей. Ведущая предложила им послушать исповедь известной певицы Азизы, в молодости не стремившейся создать семью и обзавестись детьми, а с годами сильно пожалевшей о своем выборе.

«В семье, где я росла, было табу: не вышла замуж, не можешь рожать, мама так воспитала, - сказала певица. – Замуж я не стремилась, была увлечена карьерой. Ну а когда в моей жизни появился человек, которому я захотела родить ребенка, ничего не получилось. Было несколько попыток, но беременность не сохранялась больше полутора-двух месяцев, у врачей это называется, «замершая беременность». По словам Азизы, тему появления у нее наследника она не закрыла до сих пор. Певица уверяет, что будет делать все, чтобы у нее и ее избранника Александра Бродолина был ребенок.

«Когда я пять лет назад пришла к врачу и сказала, что хочу родить, у меня взяли анализы. Они показали, что забеременеть я не смогу в силу возраста, - продолжила Азиза. - Нужна либо суррогатная мать, либо донор яйцеклетки. Я даже сказала своему любимому, что он может завести ребенка на стороне, а я буду его воспитывать. Правда, не знаю, какая мать сможет отдать своего малыша…».

В финале программы певица призналась, что не исключает для себя возможности взять ребенка из детского дома. Произойти, по словам певицы, это должно тихо. Привлекать внимание общественности к этому событию в своей жизни Азиза, судя по всему, не намерена. «Главное, чтобы этот малыш был похож на меня, и моего любимого Александра», - заключила исполнительница.

Напомним, певицу и ее избранника, бизнесмена Александра Бродолина связывают многолетние отношения, однако, идти под венец она пока не торопится. «Считаю, мы уже в браке, гражданском, в шутку называю его гостевым. Саша живет в Санкт-Петербурге, а я в Москве, и мы постоянно друг к другу ездим», - призналась однажды звезда. К слову, Александр добивается руки и сердца своенравной возлюбленной уже долгое время. Азиза понравилась мужчине с первого взгляда, когда он познакомился с ней время отдыха на Кипре. Да и сама певица, увидев перед собой загорелого, голубоглазого блондина, долго сопротивляться нахлынувшему чувству не смогла.

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:05 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Салат "Убей меня нежно"))))

Ингредиенты:

Крабовые палочки 200 г
Шампиньоны 300 г
Лук репчатый 2 шт.
Морковь варённая 2 шт.
Укроп пучок
Масло оливковое по вкусу
Масло растительное для обжарки
Соль по вкусу

Приготовление:

Лук нарезаем полукольцами и обжариваем на растительном масле.

Грибы нарезаем пластинками и обжариваем до золотистого цвета.

Крабовые палочки нарезаем соломкой и обжариваем на растительном масле.

Соединяем грибы, лук, крабовые палочки, к ним добавляем отварную морковь, натертую на крупной терке, и мелко нарубленный укроп, все перемешиваем, а затем заправляем оливковым маслом и еще раз перемешиваем.

А теперь пришло время насладиться необыкновенно вкусным салатом

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:09 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Желаю ВСЕМ ...... в наступающем
Новом ГОДУ ...... не
прощелкать ........свое СЧАСТЬЕ .....
мышкой.....)))

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:14 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Лучшие Мгновения Жизни

В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек: доченька пришла в мою комнату. Я лежу тихо и едва дышу. Может быть, она вернется к себе и не потревожит меня, спящую...
- Мама! Мамочка! - зовет она чуть осипшим от сна голоском.
- Да... Что случилось? - еле-еле я в ответ, не в силах скрыть своей досады.
Она замолкает, глаза ее блестят в тусклом свете.
- Мам... Я люблю тебя!
- А я тебя...
- А я сильнее! - ложится рядом и тут же засыпает...
Но ее слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала их к своей груди. В воздухе еще дрожит тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете: я люблю тебя. Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет.
Однажды эта маленькая девочка станет взрослой девушкой, а сынуля - юношей. Однажды я смогу принимать душ в одиночестве. Однажды я спокойно выпью чашечку кофе и почитаю любимый роман. Однажды я выйду из дома одна, не беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно. Однажды я верну себе себя. Но сегодня я отдаю себя ИМ. Я устаю, иногда у меня не хватает сил, но я знаю, что меня ТАК любят и я ТАК нужна. И поверьте, это Лучшие Мгновения Моей Жизни.(с)

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус

А там – на небе тоже суета
И ангел поедает мандарины…
Там облака в снежинках – красота.
И январю декабрь дышит в спину.

А в Новый Год за праздничным столом
Они здоровья нам всегда желают.
Им радостно за нас, что мы живем.
Они о нас частенько вспоминают…

То птичкою в окошко постучат,
То дверью скрипнут дома по привычке.
Нас напугать, конечно, не хотят,
Но к нашим душам есть у них отмычки…

Они же видят,как в ночи грустим,
Смахнув слезу,уткнувшись в одеяло…
А нам покой души необходим,
Хоть больно от того, что их не стало…

Когда часы пробьют 12 раз,
И мы свои желанья загадаем,
Родные наши в небе пьют за нас
Напиток, о котором мы не знаем…

Безалкогольный, вкусный для души…
Там пахнет мандаринами повсюду.
Им вечно в наших душах жить и жить,
Как нам – в их душах. Это ли не чудо?

Там Бог снежинки счастьем заправлял
И слал на землю к нам по просьбе близких…
И по бокалам радость разливал
Своим жильцам, и их родным по списку…

Я верю, там никто не одинок.
Там светятся сердца, а не витрины.
И ангел, подуставший за денёк,
Разносит нашим близким мандарины…

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2015

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:44 | Сообщение # 48
Генералиссимус

Никакой заботой, никакими советами и предостережениями

и даже никакой учебой мы не можем, да и не должны помешать

другому человеку - неважно, другу, мужу, жене или ребенку,

пережить на собственной шкуре свой собственный жизненный опыт.

В том числе болезненный и трудный.
Мы можем просто жить и присутствовать в жизни других людей,

поддерживая их своим живым теплом и вниманием любящего наблюдателя.

Элина Арт

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 09:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Приметы про уши...

Уши - это двери человека во внешний мир.
Они играют роль своеобразной антенны, которая принимает и перерабатывает звуковую информацию из окружающей среды.

● Расположение ушей, их размер и форма могут рассказать многое о своем обладателе.

Ушные раковины долгожителей крупные, жесткие и удлиненные.
У них выпирает гребень внутреннего ушного завитка, мочка уха утолщена, а длина ушной раковины составляет 7 или 7, 5 см.
Эти люди живут 90 и более лет.
Продолжительность жизни определяется длинной мочки, чем она длиннее, тем дольше проживет ее обладатель.
А если у человека с такой ушной раковиной имеется знак в виде красной родинки на ухе, то у него есть все шансы прожить более 100 лет.

«Лисьи ушки» являются признаком коварства.
С такими ушами в старину рисовали вампиров и колдунов.
Обладатели таких (треугольных) ушей имеют жестокий характер, они умны, коварны и очень упрямы.
Все их поступки подчинены только собственным интересам.
Они хорошо физически подготовлены.
Зачастую их поступки опережают мысли, что приводит к неприятностям личного характера.
Долголетие таких людей так же зависит от длины мочки уха.

У страстных, темпераментных и склонных к изменам людей обычно плоские и небольшие уши, покрытые волосяным пушком.
Внутренний ободок уха вывернут наружу.

У независимых людей имеющих собственное мнение, зачастую отличающееся от мнения окружающих их людей, уши оттопыренные.
Если правое ухо оттопырено больше, чем левое, то такой человек проявляет свою независимость в общественной или деловой сфере.
Если же наоборот, то независимость проявляется в личной жизни, со всеми вытекающими из этого последствиями.

У людей, соблюдающих законы, инструкции и общественные нормы поведения, уши очень прижатые к голове.
Внешний край ушей почти касается головы.
Эти люди никогда не выпячивают собственное мнение, хотя отлично знают мнение большинства.
Они не выделяются из толпы, никогда не выглядят нелепыми или смешными. Их особенность очень ценна в маркетинге.

У обладателей высокого интеллекта верх ушной раковины выше, чем уровень бровей (если провести такие условные прямые).
Они достигают финансового успеха и широкой известности.

У обладателей среднего или низкого IQ верхушки ушей ниже уровня глаз.

У гениев уши удивительной формы, они большие, тонкие, широкие в верхней части выше бровей, с длинной мочкой.
Длина мочки уха является показателем мудрости и духовности, а так же больших возможностей человека.
Будда изображается с мочкой уха достигающей плеча.

Человеку суждено добиться благосостояния, если верхняя часть его ушей выше уровня его глаз.

У предприимчивых людей почти незаметные маленькие ободки ушей спереди, расположение ушей - выше глаз.
Такие люди обычно добиваются высокого положения и наделены большой властью.

У благородных людей расположено ухо выше глаз, прижато к голове и имеет твердый внешний ободок.
Таким людям суждено быть известными и богатыми.

Люди, умеющие строить удачную карьеру, обладают ушами расположенными выше глаз.
Их уши твердые, закругленные и прижаты к голове.

Процветание и известность начертаны судьбой людям, имеющим уши светлее, чем кожа на лице и мочке.
Уши у них расположены выше уровня бровей, вершина относительно не велика. Кроме успеха и процветания этим людям суждена долгая жизнь, но они не смогут оставить после себя потомство.

Люди, обреченные на низкое материальное обеспечение, трудную работу и отсутствие посторонней помощи имеют ухо с загнутым назад внешним ободком и торчащей срединой.

lyudaДата: Понедельник, 14.12.2015, 21:02 | Сообщение # 50
Генералиссимус

Дутые оладьи.

Дутые оладьи еще называют смешным словом "поповеры". Говорят, их еще в древней Руси пекли!

Вам потребуется:

мука - 2 стакана
яйца - три штуки.
молоко - 2 стакана
соль - 1 щепотка

Как готовить:

1. Растереть яйца с солью, добавить часть молока и муки.

2. Взбить получившуюся смесь до полного отсутствия комочков.

3. Добавить еще молока и перемешать.
Выливаем тесто комочками на разогретую и смазанную маслом сковороду.

4. Жарим оладьи 40 минут на среднем огне.

Дутые оладьи можно есть с вареньем или медом. А если заправить их кремом, то получатся настоящие русские профитроли!

Приятного аппетита!

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 5 из 254«1234567253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz