Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 14:58
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 37 из 254«123536373839253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 16:29 | Сообщение # 361
Генерал-майор

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 16:36 | Сообщение # 362
Генерал-майор
Суть слепого комментирования фоток популярных девушек в инстаграме

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 16:37 | Сообщение # 363
Генерал-майор
Как маркетологи избавляются от старых вещей

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 16:40 | Сообщение # 364
Генерал-майор
Посвящение критикующим.....))

- Мне не нравятся ваши фотографии.

- Какие, серии?

- Да.

- Почему?

- Скучные какие-то.

- Тогда не смотрите.

- Не могу. Весь день мелькают.

- Тогда отпишитесь.

- Не хочу. Вы интересно пишете.

- Простите, вы чего от меня хотите?

- Пишите больше и не надо никаких фотографий.

- Тогда дайте мне $5000.

- Чего? Вы с ума сошли?

- Ну вы же хотите, чтобы я на вас работал. Дайте денег и я буду писать сугубо для вас. Всё ради клиента, так сказать. Пять тысяч - это уже со скидкой!

- Вы совсем больной что-ли?

- Почему? Вы же считаете, что я тут только ради вас существую.

- Псих! Отписываюсь!

- Что, денег не будет?

- Иди в *опу!

- Можно, но это уже обойдется вам в $20 000.

- Дебил!

- Безусловно, но зато независимый!

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 16:59 | Сообщение # 365
Генерал-майор
"А ботиночки он носит нариман..." Так они выглядели во времена появления этой песни.

«NARIMAN» -- North Association Russian Imperial Merchandise Apparels Nationwide («Общенациональная северная ассоциации российских имперских товаров и одежды).

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 17:00 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Объявление:

55-ти летняя женщина, мать троих программистов, просит кого-нибудь непсихованного научить ее интернету.

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 17:01 | Сообщение # 367
Генерал-майор
Мини гайд по аэропорту "Внуково"

Парочка советов, если Вам предстоит провести некоторое время аэропорте "Внуково":

1. Где поесть.

Все прекрасно знают ценовую политику всех кафе\ресторанов\фастфудов в аэропортах, где можно выложить и тысячи полторы за пару бутербродов. Запоминаем маршрут: входим в терминал "Б", если стоять спиной ко входу в правом дальнем углу есть небольшой коридорчик, который ведет в соседний зал (я так понимаю это терминал "Д", вход в который закрыт с улицы), проходим по коридору мимо пустующих витрин и магазинчиков, поднимаемся по бетонной лестнице и находим столовую, обычную столовую, вход туда свободный, за полноценный обед (супчик, котлета\мясо с гарниром, салат и сок) рублей 200-250, для аэропорта цена более чем достойная.

2. Кофе.

Во всех автоматах и забегаловках кофе стоит 85-130 р. В том же самом месте, где мы только что покушали, если пройти по второму этажу (по балкону), так что бы зона прилета оставалась от нас по правую руку, в самом конце балкона, у окна, мы найдем автомат с кофе, цена которого 20р, а цена такой же чашки кофе на входе в аэропорт - 85 р.

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 17:02 | Сообщение # 368
Генерал-майор
Работаю в детском саду. Сегодня наблюдала следующую картину. Выпал снег. Группка мальчишек начала строить базу. Девочки заметили это, когда снежная стена выросла мальчикам по пояс. Незамедлительно девочки вторглись на их территорию и объявили себя принцессами базы, вытеснив при этом мальчишек. Заметив эту несправедливость я прогнала захватчиц, сказав строить свою крепость и командовать там.

Этим они собственно и занялись. Ну как занялись. Собрали небольшую кучку снега. И все. На этом их командная работа закончилась. В течении минут двадцати они успели поплакать, посмеяться, подраться, выгнать половину своих же соратниц....

В это время мальчики уже выстроили стену выше собственных голов. А девочки сравнивая свои и их достижения разозлились и цитирую: "База у вас дурацкая и у нас бы лучше вышла, и вообще давайте помогите нам и ......ЮЛЯ ВАСИЛЬЕВНАААА МАЛЬЧИШКИ НАМ КРЕПОСТЬ НЕ ПОМОГАЮТ СТРОИТЬ"

Тяжело вздохнув, пошла проводить беседу о командной работе, о поставленной цели и достижении наилучшего результата общими усилиями.

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 17:09 | Сообщение # 369
Генерал-майор
Как-то пришли к известному адвокату представители благотворительного общества и высказали ему претензию:

- Вы не совсем участвуете в пожертвованиях и никогда не помогаете нуждающимся!

На что адвокат им ответил:

- У меня пожилые родители, сестра, которая не может выйти замуж и не работает, тётка, которая бомжует в Одессе, брат: каждый день новая болезнь, дядя пропивающий беспрестанно деньги своих друзей!

- Примите мои извинения, я даже не зна…

- Так учтите, даже им я ни копейки не дал!

ElectraДата: Пятница, 15.01.2016, 17:11 | Сообщение # 370
Генерал-майор
Поди пойми этих женщин: сначала пугают маму, что выйдут замуж, потом пугают мужа, что уйдут к маме...

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 37 из 254«123536373839253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz