Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 16:43
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 247 из 253«12245246247248249252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:28 | Сообщение # 2461
Генералиссимус
Солистка группы «Непара» впервые стала мамой
39-летняя солиста группы «Непара» Виктория Талышинская стала мамой в первый раз. Артистка подарила дочь своему супругу, реставратору Ивану Салахову. Это произошло за рубежом, в одной из клиник Майами, куда будущая мама улетела в начале осени. Очаровательную малышку назвали Варварой. Талышинская поделилась в социальных сетях отпечатком левой ноги ребенка.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:33 | Сообщение # 2462
Генералиссимус
Домашний курс коллагенового омоложения кожи лица и шеи! Морщинки теперь в прошлом.

Это не просто омолаживающая маска для лица, это настоящий эликсир молодости. Действенная маска, о которой ты сейчас узнаешь, напитает каждую клетку кожи силами. Даже увядающая кожа станет более упругой, разгладятся мелкие морщинки, а глубокие станут менее заметны.
Желатиновая маска от морщин наполнит глубокие подкожные слои коллагеном, благодаря этому поверхность эпидермиса выровняется. Незнакомцы буду гадать о твоем возрасте, и безрезультатно… Если тебе захочется поблагодарить «Так Просто!» за действенный рецепт, напиши отзыв в комментариях — это важно для нас.
ИНГРЕДИЕНТЫ
1 ст. л. желатина
5 ст. л. молока
10 капель витамина А
10 капель витамина Е
1 желток
1 ч. л. оливкового масла
ПРИМЕНЕНИЕ
Слегка подогрей молоко. Добавь желатин, перемешай смесь, дай желатину разбухнуть в течение 30 минут. Следи, чтобы не было комочков!Добавь остальные ингредиенты: желток, витамины, оливковое масло.Подогрей смесь на водяной бане до теплого состояния.Нанеси маску на очищенную кожу лица и держи ее в течение 30 минут. Затем умойся прохладной водой.

lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:35 | Сообщение # 2463
Генералиссимус
Открытия ученых: цветная капуста – самый полезный овощ

Лекарь – капуста

Цветная капуста – самый полезный овощ, считают диетологи из США. В ней содержатся практически все необходимые человеческому организму витамины и микроэлементы, и она прекрасно усваивается.

50 г цветной капусты содержат дневную норму мощнейшего антиоксиданта – витамина С. В овоще в изобилии присутствует витамин А, необходимый для здоровья зрения и кожи. Витамины группы В, содержащиеся в капусте, укрепляют сердечно-сосудистую и нервную системы.

Специалисты рекомендуют есть цветную капусту при заболеваниях кишечника, печени, желчного пузыря и при ожирении. Этот овощ укрепляет сосуды и выводит холестерин, что является превосходной профилактикой таких серьезных заболеваний, как сердечный приступ, инсульт и инфаркт.

lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:39 | Сообщение # 2464
Генералиссимус
Роза Сябитова похвасталась доходом в миллион рублей в месяц.

Телесваха озвучила сумму в эфире «Давай поженимся!».

В эфире популярного шоу Первого канала «Давай поженимся!» Роза Сябитова чуть ли не каждый выпуск ставит во главу угла вопрос материального состояния женихов и невест. Телесваха уверена, что это одна из главных составляющих благополучия будущей семьи.

Логично, что возник вопрос, а каков доход у самой Розы. Сябитова скрывать не стала, тем более ей есть чем похвастаться. «Средний доход — миллион, — с гордостью объявила Роза и предусмотрительно добавила: — Все налоги плачу!»
Ее соведущая Лариса Гузеева тут же сделала ремарку: завидовать свахе не стоит, ведь, чтобы так зарабатывать, ее коллега пашет днями и ночами — не позавидуешь. Разговоры с героиней программы и ее женихами продолжились — о Розином миллионе в студии вроде бы уже забыли. Однако спустя некоторое время в возникшей паузе Гузеева вдруг произнесла, покосившись на Сябитову: «И все-таки меня прямо-таки гложет твой миллион».

"На съемках у нас с Ларисой есть серьезная конкуренция, – рассказала Роза Сябитова в интервью порталу Дни.Ру – Гузеева остро реагирует, когда я залезаю на ее актерскую территорию, она говорит, что это не мое. Она считает, что моя роль – сваха и изображать что-то другое мне не надо. Ну и я тоже не люблю, когда она начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей".
"Доходит до взаимных нападок, потом приходится извиняться друг перед другом"
Конкурируют Гузеева и Сябитова и в заработке. "В иные хлебные месяцы я зарабатываю до полутора миллионов рублей в месяц, – продолжила главная сваха страна. – Это не только гонорар за участие в "Давай поженимся!", но и мои рекламные проекты, писательская деятельность, работа в новой телепередаче "Про любовь", которую ведет Сергей Шнуров, сотрудничество с радио "Шансон". Ну и собственное брачное агентство приносит какой-никакой доход. Мое личное участие в поиске партнера обходится клиенту в 125 тысяч рублей в месяц. Правда, свадьбы я не гарантирую, поскольку не все строго следуют мои указаниям и советам. Но Гузеева все равно получает больше. Она очень любит драгоценности, разбирается в них и постоянно балует себя чем-то новеньким".

Комфортариум спасибо!

lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:49 | Сообщение # 2465
Генералиссимус

lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:52 | Сообщение # 2466
Генералиссимус

КАК БЫСТРО СНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ? ПРИЧЕМ БЕЗ ТАБЛЕТОК

Первое – потому, что их не оказалось под рукой. Второе – вы не хотите себя травить химией. Если у вас резко повысилось давление, вам поможет правильное дыхание.
Всего-навсего в течение 2-3 минут при каждом выдохе надо задержать дыхание на 7-9 секунд. Так просто можно снизить давление на 30 единиц.

* * *

При головной боли и мигрени тоже постарайтесь определить, какая ноз­дря лучше дышит, и если боль ощущается в той же стороне головы, где открытая ноздря, закройте эту ноздрю и дышите так, пока не пройдет боль.

* * *

При бессоннице, повышенной не­рвной возбудимости, беспочвенных страхах, гиперинтенсивной мозговой деятельности, что так часто встречается при психических заболеваниях, полезно дыхание через левую ноздрю, так как оно успокаивает ум и охлаждает его го­рячность.
Дыхание через правую нозд­рю приводит к обратным результатам.

* * *

Боли в желудке — часто результат гастрита. Перелейте 0,5 стакана воды из одного стакана в другой 10–15 раз и выпейте эту воду. Если будете так делать ежедневно по нескольку раз, забудете про боли.

* * *

ПОРЕЗАЛИСЬ – это и лечением-то сложно назвать, потому что не нужно использовать никаких мазей и повязок. Надо просто поднять вверх порезанную руку и потрясти ею как можно дольше, не меньше 7 минут.
Удивительно, но факт: ранка затягивается очень быстро и не болит совсем

* * *

ДИАГНОСТИКА КАТАРАКТЫ

Нужно вырезать кусочек чёрной бумаги размером 3х3 см, и в центре иголкой сделать отверстие. Получатся такие самодельные диафрагмальные очки. Их надо поднести близко к своему глазу и посмотреть на белый лист бумаги.
Если лист останется белым по всей поверхности, значит, хрусталик прозрачен.
Появление на листе бумаги неподвижных тёмных пятен, будто песчинки – сигнал! Либо это начинается помутнение хрусталика, либо это измененияв сетчатке. В любом случае надо спешить к врачу!
А если видны черточки,мусор, палочки – сомнений нет, хрусталик потрескался.

* * *

Если у вас часто «прихватывает» сердце, утром приготовьте себе лекарство на весь день.
Кусочек хлеба размером с палец разрежьте на 4 части и на каждую накапайте 2-4 капли настойки валерианы.
Каждые 4 часа берите кусочек в рот. Пожуйте и подержите его несколько минут во рту, затем проглотите.
Делайте это до исчезновения всех сердечных неполадок.

* * *

Для улучшения памяти ешьте ежедневно салат из тертой моркови с изюмом или измельченным грецким орехом, заправленный сметаной. Постоянное употребление такого салата будет способствовать обновлению клеток мозга и улучшит его кровообмен.

* * *

Энурез без лечения

На ночь намочить ватку в комнатной воде, слегка отжать и проводить раз 5—7 по позвоночнику от основания шеи до копчика. Проходит энурез очень быстро и насовсем.

* * *

От ангины избавиться очень просто. Когда-то я тоже мучилась, и вот что посоветовал знакомый лор-врач.
Когда чистите зубы пастой, при ополаскивании рта первый раз все выплюньте, а второй раз наберите в рот воды и пополощите горло.
Вот уже лет 20 я не знаю, как болит горло. Летом пью воду только из холодильника, а зимой из колонки.

* * *

Высокая температура: как ни странно ни смешно, но мне помогает от температуры нарисованное черное пятно (черный карандаш) на большом пальце левой руки.
Хотите смейтесь, хотите верьте, или нет, но проверено на своём опыте.

* * *

При язве желудка, рвоте, болях в кишечнике смешайте тщательно свежее домашнее куриное яйцо со столовой ложкой муки и примите натощак. Курс 10 дней.
Рецепт проверен неоднократно на многих людях.

* * *

Моя дочь мучилась от изжоги, соду пила постоянно. Подсказали простой рецепт: съедать при изжоге 5-6 изюминок.
И все.
Сначала дочь носила с собой баночку с изюмом, но потом она стала лишней – забыла про недуг.

lyudaДата: Среда, 02.11.2016, 14:53 | Сообщение # 2467
Генералиссимус

lyudaДата: Четверг, 03.11.2016, 11:49 | Сообщение # 2468
Генералиссимус
b7 b7

УЛЫБНИТЕСЬ))))

lyudaДата: Четверг, 03.11.2016, 22:01 | Сообщение # 2469
Генералиссимус
БЕЗРАЗЛИЧИЕ ЛЮДЕЙ УЖАСАЕТ...

Рентгенолог вернул к жизни утонувшую девочку, а окружающие бездействовали, даже в скорую не позвонили.

«Это случилось 15 августа. В тот день мы с сестрой и племянниками пришли на речку купаться. Все было хорошо – жара, солнце, вода. Тут сестра мне говорит: «Леша, смотри, человек утонул, вон, проплывает мимо…»
Алексей Анищенко, рентгенолог из Краснодарского края, вернул к жизни утонувшую девочку:

«Утопленника уносило быстрым течением, и мне пришлось пробежать около 350 метров, пока не догнал. Оказалось, что это ребенок. Налицо все признаки утонувшего – неестественно раздувшийся живот, иссиня-черное тело, вены вздулись. Я даже не понял, мальчик это или девочка. Вытащил ребенка на берег, начал выливать из него воду. Желудок, легкие – все было наполнено водой, язык все время западал. Попросил полотенце у рядом стоящих людей. Никто не подал, побрезговали, испугались вида девочки, пожалели на нее свои красивые полотенца. А на мне ничего кроме плавок. Из-за быстрого бега, да и пока вытаскивал ее из воды, я выдохся, воздуха не хватало на искусственное дыхание.

Слава богу, мимо проходила моя коллега, медсестра Ольга, но она была на другом берегу. Она начала кричать, чтобы я принес ребенка к ней на берег. Ребенок, наглотавшийся воды, стал невероятно тяжелым. На просьбу отнести на другой берег девочку откликнулись мужики. Там уже с Ольгой мы продолжили все реанимационные действия.

Как могли сливали воду, делали массаж сердца, искусственное дыхание, на протяжении 15-20 минут не было никакой реакции, ни от девочки, ни от рядом стоящих зевак. Я попросил вызвать скорую, никто не позвонил, а станция скорой помощи находилась рядом в 150 метрах. Мы с Ольгой не могли позволить отвлечься даже на секунду, поэтому даже позвонить не могли.

Спустя какое-то время нашелся мальчик, и он побежал звать на помощь. А пока мы все пытались оживить маленькую девочку пяти лет от роду. От отчаяния Ольга даже заплакала, казалось, что надежды уже нет. Кругом все говорили, оставьте эти бесполезные попытки, вы ей все ребра сломаете, зачем издеваетесь над покойником. Но тут девочка вздохнула!

Прибежавшая медсестра услышала звуки сердцебиения. Девочку срочно увезли, потом вызывали санавиацию. После недели, проведенной в коме, она пришла в себя. Сейчас она вроде чувствует себя хорошо.

Выяснилось, что девочка сидела на бревне и упала с него в воду. Ударившись головой о камень, она потеряла сознание. А дальше она проплывала многолюдные пляжи, все ее видели, а она плыла себе дальше, и если бы не увидела ее моя сестра, то так, наверное, и уплыла бы.

Когда я, падая, бежал за ней, на меня смотрели как на дурачка. Я, честно сказать, даже и не знаю, что думать про такое равнодушие. Это страшно, а вдруг ваш ребенок окажется на ее месте? Меня поразило еще и то, что никто не пожелал даже полотенца дать, побрезговали, отвернулись, ушли. А кто-то и вовсе советовал оставить ее. Но она выжила. Как укор всему людскому безразличию. И продолжает жить.
Сейчас мне многие говорят: «Тебе зачтется на том свете». А я смеюсь, мол, теперь и помирать не страшно. Я как медик знаю, что есть правило – если утопленник, то до приезда квалифицированной помощи прекращать реанимационные действия нельзя. При гипотермии, в данном случае, то есть когда вода холодная, мозг долго может оставаться без воздуха. Вот поэтому мы не сдавались, и наперекор всему нам удалось оживить девочку!»

lyudaДата: Четверг, 03.11.2016, 22:03 | Сообщение # 2470
Генералиссимус
Ричард Гир о жизни

- Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: «Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!». Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 247 из 253«12245246247248249252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz