Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Воскресенье, 25.06.2017, 10:07
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 235 из 256«12233234235236237255256»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Четверг, 20.10.2016, 19:38 | Сообщение # 2341
Генералиссимус
Удивительной красоты художественные куклы.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 07:50 | Сообщение # 2342
Генералиссимус
Wi-Fi: молчаливый убийца, который убивает нас медленно...

Об этом никто раньше не говорил! Берегите себя и близких!
Беспроводная сеть Wi-Fi, которую мы используем, чтобы подключаться к интернету без кабелей сегодня используется фактически повсюду. Однако мало кто знает о том, что у работников сервиса, которые обслуживают Wi-Fi оборудование есть конкретные инструкции, чтобы минимизировать вред их здоровью.

Wi-Fi: молчаливый убийца, который убивает нас медленно

Наши беспроводные устройства, такие как: мобильные телефоны и планшеты используют маршрутизаторы для подключения к Интернет. Маршрутизатор излучает сигналы WLAN — электромагнитные волны, которые могут нанести огромный ущерб здоровью. Часто мы игнорируем этот факт, потому что практически ничего не знаем об этом. Однако в течение всего времени, эти сигналы продолжают наносить вред организму. Исследование, проведенное Агентством здравоохранения Великобритании доказали, что Wi-Fi-маршрутизаторы препятствуют росту людей и растений.
Последствия воздействия Wi-Fi:
Хроническая усталость;
Боль в ушах;
Нехватка концентрации;
Частые сильные головные боли;
Проблемы со сном.
Мы не можем жить без технологий — это факт. Но нам нужно больше знать, как защитить себя от вредных последствий. Вот несколько советов, как безопасно использовать Wi-Fi-маршрутизатор или, по крайней мере, снизить потенциальный вред.

Как защитить детей от электромагнитных волн

Отключите Wi-Fi перед сном;
Выключите Wi-Fi, когда он не используется;
Замените домашний беспроводной телефон на старый добрый кабельный;
Не устанавливайте Wi-Fi-маршрутизатор на кухне и в спальне.

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 12:28 | Сообщение # 2343
Генералиссимус
Вы выбираете близкого человека, как квартиру, и, въехав, сразу же начинаете искать недостатки. А недостатки будут всегда. Потому, что не вы закладывали фундамент, возводили стены, ставили крышу дома. Вы начинаете перестраивать её на свой лад и рушите несущие перегородки его гордости, самоуважения, уверенности в себе. Потому, что перестраиваете бездумно, не вникая в конструкцию. И когда всё рушится, обвиняете кого угодно, кроме себя... Берегите друг друга.

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 13:56 | Сообщение # 2344
Генералиссимус
Наташе Королевой запретили въезд в Украину на 5 лет

Последние несколько лет Наташа Королева живет с семьей в Майами, но регулярно бывает в России и Украине по работе. На декабрь у певицы запланирован концерт "Магия любви" в киевском дворце "Украина", однако состояться он, очевидно, не сможет - Королевой запретили въезд в Украину.

О том, что певице Наташе Королевой, которая родилась в Киеве, закрыт вьезд в родную страну, стало известно из сообщения пресс-секретаря украинской спецслужбы Елены Гитлянской.

Сообщаем, что 12 октября текущего года Служба безопасности Украины приняла решение о запрете въезда на Украину сроком на пять лет гражданке РФ Наталии Порывай (настоящая фамилия певицы),
- говорится в документе, обнародованном в Facebook.

Причины решения СБУ в документе не указаны, комментариев от самой Наташи Королевой на этот счет также пока не поступало.

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 14:40 | Сообщение # 2345
Генералиссимус
Любите себя и своих близких!

● У меня 14-летняя дочь. Встречается с мальчиком, тоже 14. Такой хороший, воспитанный. Каждое воскресенье он приходит в гости... И они сидят в комнате дочери целый день. Ну, я беспокоить не хотела. Тут вдруг подумала: "А ведь в 21 веке живем. Дети взрослеют рано. А что если они там сами детей делают?!". И побежала я к ней в комнату. Приоткрываю дверь, приглушенный свет лампы, слышу разговор... Вхожу в комнату с видом "Ага, попались!". И что я вижу? Моя дочь сидит в кресле и вяжет шарф, а молодой человек, лежа на диване, читает вслух. Я только и смогла сказать: " Может, чаю?..".

● На 28 неделе беременности узист предупредила, что девочка родится с шестью пальчиками на одной ноге. Меня это не расстроило, не так уж это и страшно. Куда страшнее заячья губа или волчья пасть. Всю оставшуюся беременность я была в ожидании моей любимой дочки: розовые вещи, красивое имя. В день пика я успокаивала и себя и дочку, приговаривая: "Ирочка, солнышко, потерпи. Скоро все кончится!". Но... Сегодня уже 6 месяцев, как появилось на свет моё маленькое чудо... по имени Константин! Так вот что это был за шестой пальчик!

● Никогда не видела, как плакал папа. Даже когда бабушки не стало, держался. А в загсе, когда все поздравляли нас с мужем, папа стоял в сторонке и утирал слезы. А я лишний раз стесняюсь ему сказать, что очень люблю.

● Недавно к нам пришёл сосед снизу и попросил его залить (наша ванная находится над его детской). Мы были, мягко говоря, удивлены. Но позже узнали, что у его сына отказали ноги, и он не может гулять под дождём, поэтому отец решил показать ему, как дождь любит мальчика и пробивается сквозь дом...

● Каждый день муж готовит мне завтрак. Банальную яичницу или тосты с сыром. Но это длится уже 6 лет. Еще ни разу не проснулась без его завтрака. Такая мелочь, но именно она показывает, как он меня любит. Цените любовь в мелочах.

● Первая жена моего дедушки повесилась в сарае, оставив его с четырьмя детьми. Это были послевоенные годы. Пришлось отправить их в детские дома. Естественно, каждый выходной он их всех навещал. И вот он знакомится на заводе с моей бабушкой, стал ухаживать за ней. Я не знаю сколько времени они провстречались, но как только бабушка узнала про детей, они с дедушкой собрались и поехали за ними.
Всех привезли домой, выкормили, вырастили, родили мою маму и прожили больше 50 лет! На днях бабуле было 94.

● Прочитал недавно секрет о том, что нужно больше внимания уделять своей половинке. Стал чаще звонить днём по пустякам, писать чаще, пытаюсь придумать мелкие сюрпризы вроде цветов полевых или шоколадок подкинутых в сумочку. Черт, чудеса какие-то! Перестали ссориться, нежности с её стороны просто рекой, секс жарче. Кажется даже глаза вновь загорелись, как при первых встречах. Я и сам, кажется, чувствую себя бодрее!

● Беременная жена моего брата пошла на первое узи. После держа снимок, она заплакала от смешанных чувств - узи показало двойню. Звонит мужу, ревёт - Приезжай срочно в больницу. Прилетает брат, на нервах, еле сдерживается. Жена молча даёт ему снимок. Он смотрит, не понимая. Жена: вот, смотри, раз голова и два голова.
Брат, уже рыдая: у нашего ребёнка... ДВЕ ГОЛОВЫ?

● Выходила моя подруга замуж. Хотелось ей, чтобы все как у людей - платье, выкуп, лимузин. Жених был на все согласен, кроме выкупа. Дурь это все, говорил, не хочу ступеньки целовать и другую такую же фигню делать. Но невеста была непреклонна. Настал день Х. Невеста в комнате, родня в дверях, ждем жениха. Август, жара, окна (7этаж) открыты. И тут в окно влетают люди в масках и камуфляже, орут про лицом к стене и т. д. , невесту хвать и вниз. Жених спецназовец ну очень не хотел выкуп)))

● Сел в автобус у окна, а на следующей подсела она. Самая красивая, желанная девушка в моей жизни. Она почувствовала, по-видимому, что я неотрывно на нее смотрю и улыбнулась мне. В этот момент я понял, как люди влюбляются : неожиданно прекрасно и волнительно, разумеется, безвозвратно. Я оцепенел и ничего не мог сказать. А тут ее остановка, она встает, уходит. Без задней мысли встаю и иду за ней до самого дома. Она поворачивает ключ в замке и спрашивает:ну что стоишь, проходи.
у нас 4 детей, 29лет вместе.

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 14:43 | Сообщение # 2346
Генералиссимус

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 15:09 | Сообщение # 2347
Генералиссимус
На Северном и Южном полюсах невозможно простудиться. И не получится заболеть гриппом. Причина очевидна: на полюсах настолько холодно, что обычные вирусы там просто не выживают.

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 15:12 | Сообщение # 2348
Генералиссимус
Карандашные рисунки итальянского художника-самоучки Франко Клуна

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 17:48 | Сообщение # 2349
Генералиссимус
Когда я вижу тебя, я счастлива!
Я люблю тебя не за то, как ты выглядишь, я люблю тебя за то, что есть у тебя внутри.. b4

lyudaДата: Суббота, 22.10.2016, 20:24 | Сообщение # 2350
Генералиссимус
КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ С ЛУКОМ

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● Печень куриная — 500 г ;
● Лук репчатый — 300 г 2шт;
● Масло подсолнечное или оливковое — 60 г 4 стол. ложки;
● Мука — 30 г 2 стол. ложки;

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Куриную печень моем и чистим от белой пленочки. При необходимости разрезаем на небольшие кусочки.
Лук чистим и нарезаем полукольцами.Муку выкладываем в тарелку и в ней обмакиваем каждый кусочек куриной печени. Разогреваем масло в сковороде на сильном огне. Выкладываем куриную печень в один ряд. Жарим 3 минуты.

Переворачиваем. Добавляем лук. Перемешиваем и продолжаем тушить на сильном огне 3 минуты, постоянно помешивая. Солим. Затем накрываем сковороду крышкой и огонь уменьшаем наполовину, тушим 4-5 минут, периодически помешивая. Выкладываем на блюдо и подаем к столу.

Готовим печень по-грузински!

Ингредиенты:
- 1 помидор
- 1 синий лук
- 3 зубчика чеснока
- кинза

Приготовление:
1. Нарезаем сырые овощи: помидор кубиками, лук 1/4 кольцами, пучок кинзы и чеснок.
2. Кладем порезанные овощи в салатник.
3. Печень обжариваем на растительном масле, предварительно обваляв в муке.
4. Готовую печень выкладываем в салатник к овощам, перемешиваем.
5. Накрываем крышкой, даем настояться минут 10-15.

Салат с копчёной рыбкой "Обжорный ряд"

Для меня этот салат неожиданное открытие вкуса! Пробуйте! Надеюсь, он вам понравится, также, как и мне!

Ингредиенты:
Количество зависит от объёма блюда.
Рыба красная копчёная (у меня филе кеты х/к) 250-300г,
отварной картофель 3-4шт. (у меня мелкий, поэтому ушло 7шт),
1 средняя луковица,
пара средних огурчиков,
пара крупных помидор,
майонез

Приготовление:
Картофель трём на крупной тёрке, мелко режем лук, помидоры и рыбу маленькими кубиками, огурцы соломкой. С помидор слить образовавшийся сок.

Салат выкладываем слоями, промазывая майонезом (у меня майонез после картофеля и помидор) Салат сочный, каждый слой можно не промазывать.
1.Рыба
2.Картофель
3.Лук
4.Огурцы
5.Помидоры

Дать настояться в холодильнике. В принципе, можно сразу кушать, но потом, вкуснее Угощайтесь! Приятного аппетита!!!

Овощное рагу с фрикадельками

ингредиенты:
фарш(любой). 500 гр.
яйцо- 1 шт..
кабачок-2 штуки(средний)
морковь- 1 шт.
репчатый лук- 1 шт.
помидор- 1 шт.
зелень(петрушка,укроп)- по 30 гр.
соль и специи по вкусу
растительное масло(для жарки)

Приготовление:
Берем фарш(у меня свинина+ курица),добавляем яйцо,немного соли и специй,перемешиваем и делаем фрикадельки.В сковородку наливаем немного растительного масла,обжарим фрикадельки,затем лук,морковь,кабачок,помидор(овощи нарезала средненькими брусочками),добавляем соль и специи,чуть-чуть водички(200 мл.),добавляем зелень и тушим 20 минут на среднем огне.

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 235 из 256«12233234235236237255256»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Загрузка...
Copyright MyCorp © 2017 | Хостинг от uCoz