Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Пятница, 09.12.2016, 12:49
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 231 из 254«12229230231232233253254»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:10 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
ГРЕЧКА С КУРИЦЕЙ, ЗАПЕЧЕННАЯ В СЛИВКАХ

Крупа гречневая (Мистраль) — 2 пакет. (500гр, можно брать обычную)
Сливки (10 %) — 200 мл
Соль (по вкусу)
Паприка сладкая (по вкусу)
Окорочок куриный — 2 шт
Сыр твердый — 100 г
Шампиньоны — 200 г
Лук репчатый — 1 шт
Масло растительное (для жарки)

1. Отварите гречку согласно инструкции
2. Грибы промойте и нарежьте небольшими пластинами. Обжарьте на растительном масле с добавлением лука
3. Смешайте гречку с грибами
4. Переложите в форму для запекания
5. Куриные окорочка промойте, обсушите бумажным полотенцем и натрите солью и сладкой паприкой
6. Окорочка "притопите" в гречке
7.Залейте сливками и засыпьте сверху тертым сыром.
8. Запекайте в горячей духовке при t-200* до румяной сырной корочки. Приятного аппетита!

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:11 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Россиянка Алена Раева победила в международном конкурсе красоты Face of Beauty.

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:17 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
И сотворили школу так, как повелел дьявол.

Ребёнок любит природу, поэтому его замкнули в четырёх стенах. Он не может сидеть без движения, поэтому его принудили к неподвижности. Он любит работать руками, а его стали обучать теориям и идеям. Он любит говорить — ему приказали молчать. Он стремится понять — ему велели учить наизусть. Он хотел бы сам исследовать и искать знания, но ему дали их в готовом виде. И тогда дети научились тому, чему никогда бы не научились в других условиях. Они научились лгать и притворяться.

© Адольф Ферьер

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 12:27 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА — ЭТО ПРОСТО КАПЕЦ МУЖСКОЙ ПСИХИКЕ.
ТАК ДЕРЖАТЬ, ДЕВЧОНКИ!

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:06 | Сообщение # 2305
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:13 | Сообщение # 2306
Генералиссимус

7 способов отличить настоящие духи от подделки.

Просто поразительно, в каких масштабах подделывают нынче косметическую продукцию! А парфюмерия стоит в этом списке на первом месте, что совершенно неудивительно, ведь хороший парфюм — слабость едва ли не каждой представительницы прекрасного пола.
Даже если приобретение духов в киоске на остановке — не для тебя, стоит знать, как отличить благородный оригинал от бледной реплики, ведь столкнуться с подделкой сейчас можно даже в крупных магазинах, не говоря уже о заказах в Интернете.

Целлофан, которым обернута коробочка духов, должен быть плотно натянутым, не отставать и не морщиться на швах. Кстати, швы упаковки не должны содержать следы клея и быть шире 5 мм.

Картон внутри упаковки

Производители оригинальной парфюмерии не экономят на упаковке: как правило, они помещают в коробку дополнительную картонную конструкцию, которая должна оберегать флакончик от расшатывания и повреждений.

Надписи на упаковке

Например, знак экологичности упаковки (две стрелки, образующие круг) должен выглядеть правильно: темная стрелка сверху. Вся полиграфия также должна быть выполнена качественно.

Дизайн

Производители подделок стараются сделать свой продукт внешне похожим на оригинал, но во избежание судебных разбирательств могут менять местами буквы, слегка видоизменять логотип и так далее… Будь внимательна!

Крышка

Крышка оригинального парфюма совершенно симметрична (если дизайн не подразумевает иного) с качественно нанесенным рисунком. Она должна хорошо сидеть на горлышке и не болтаться.

Серийный номер

Серийный номер, нанесенный (не наклеенный!) на флакон, должен совпадать с номером на картонной коробке.

Стекло

Это, как говорится, высший пилотаж. Тот, кто хоть раз держал в руках флакон качественных духов, меня поймут! Стекло не должно содержать пузырьков воздуха и неровностей на поверхности. Швы должны быть аккуратными и одинаковой толщины.

И еще один совет от , который позволит определить подлинность духов, но эту проверку можно проделать уже дома. Поставь флакон с духами на некоторое время в холодильник: если жидкость помутнеет, к сожалению, ты держишь в руках подделку…

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:27 | Сообщение # 2307
Генералиссимус

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:38 | Сообщение # 2308
Генералиссимус

Мама, мама, мамочка!!!

- Мама, а откуда приходит солнышко? - А оно приходит из-за тучек и светит нам весь день, а потом снова уходит, чтобы мы могли лечь спать… - Мама, а почему тот мальчик в садике, всегда показывает мне язык и дергает за косичку? - А ты не обращай внимания, он просто показывает как ты ему нравишься!…
- Мама, а я правильно прочитала слово: «мо – ло – ко»? - Да, солнышко, молодец. Ты у меня самая хорошая… - Мама, помоги сделать математику, а то эта учительница ничего не может нормально объяснить... - Давай попробуем решить. А плохих людей не бывает, их просто нужно уметь слушать и задавать вопросы, если тебе что-то не понятно… - Мама, а он сказал, что я ему нравлюсь. - Какая ты у меня все-таки красивая. Раз сказал, значит действительно так… - Мам, он мне не позвонил, что делать? - Не расстраивайся, наверное у него что-то случилось… - Кать, расскажи, что у тебя сегодня было интересного! - Мам, отстань, я очень устала, не хочу с тобой сейчас говорить… - Дочка, уже поздно, не ходи пожалуйста гулять. - Это моя жизнь, не вмешивайся, куда хочу, туда иду… - Дочка… - Мам, ты меня уже достала, отстань. Я сама разберусь… - Мама, он мне сделал предложение! - Я за тебя рада, он хороший человек. Соглашайся, он тебя любит… - Мам, что делать, у Ванечки температура! - Я сейчас приеду… - Мам, посиди с Ванечкой. Мы с Сережой сегодня идем в гости. - Конечно я вам помогу… - Ребята, мне кажется… - Мам, не мешай нам жить. У нас и без тебя проблем много… - Катя, мне нужна твоя… - Мам, я не могу, много дел. Позвони как-нибудь в другой раз… - Дочка мне тяжело одной! - Мам, ничего не могу поделать. Мы сейчас хотим завести второго ребенка… - Дочка я… - Позвони завтра…

- Мама, я бы хотела…Мама, мама, мамочка!!! -

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:46 | Сообщение # 2309
Генералиссимус

Песня, которую поёт мама у колыбели, сопровождает человека всю его жизнь, до гроба.
Самая сильная вещь на свете от зла - это материнская молитва.
Как подумаешь про цунами, сразу очень хочется к маме.
Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама машет ему вслед.
Всего одна детская улыбка. И в сердце матери уже весна!
Устами наших матерей с нами говорит Бог.
Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение.
Рука, качающая колыбель, правит миром.
Легко обидеть мать. Она обиду не заметит. И только может вам сказать: "Не простудись, сынок, сегодня ветер".
Мама шепчет: "Всё хорошо..." И я ей верю...
Каждая мать должна помнить, что однажды её дочь будет следовать её примеру, а не её совету.

lyudaДата: Воскресенье, 16.10.2016, 15:59 | Сообщение # 2310
Генералиссимус

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 231 из 254«12229230231232233253254»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz