Форум о доме 2

QESTIGRA - ДОМ2 НОВОСТИ,СЛУХИ!!!
САМЫЕ СВЕЖИЕ НОВОСТИ О ДОМЕ 2 КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НАШЕМ САЙТЕ!

Главная | Мой профиль |Выход

| Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 07:44
Приветствую Вас Гость

ActionTeaser.ru - тизерная реклама
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 222 из 253«12220221222223224252253»
Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 09:57 | Сообщение # 2211
Генералиссимус
Дорого-богато: цыганская свадьба с платьем за 175 тысяч долларов и дождем из денег

На днях словацкие цыгане Эвка и Лукас сыграли довольно экстравагантную свадьбу. На невесте было платье стоимостью 175 тысяч долларов, облепленное купюрами евро. Родственники молодоженов буквально раздавали деньги направо и налево. Видео со свадьбы стало очень популярно в интернете, в особенности в Восточной Европе и России.

жизнь хороша и жить хорошо.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 10:11 | Сообщение # 2212
Генералиссимус
Около 70% людей находятся под влиянием мнения большинства, а собственным мнением обладают около 30%.

Птица-палач накалывает мышей на шипы кустарника, делая таким образом запасы на черный день.

Меч изготовленный из акульих зубов. Острова Гилберта, XIX век

Глаза хамелеона вращаются независимо друг от друга, поэтому он может смотреть одновременно в разные стороны, не вращая головой.

Супружеская верность мужчины зависит от его интеллектуального развития. К этому выводу пришли психологи из Института экономики в Лондоне. Чем умнее муж, тем ниже вероятность, что он будет изменять своей супруге, считают они.

Сокол видит предмет размером в 10 см с 1,5-километрового расстояния. Даже если он при этом пикирует со скоростью 160 км/час.

Чистые прозрачные изумруды дороже бриллиантов.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:21 | Сообщение # 2213
Генералиссимус
.. В земные страсти вовлеченный
Я знаю, что из тьмы на свет
Однажды выйдет ангел черный
И крикнет, что спасенья нет ...
Но простодушный и несмелый
Прекрасный, как благая весть,
Идущий следом ангел белый,
Прошепчет, что надежда есть ...

Булат Окуджава.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 12:40 | Сообщение # 2214
Генералиссимус
ЛУЧШИЕ УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ СРЕДСТВА

1. Венлаксор – антидепрессант практически без побочных эффектов, быстро выводит из тяжелой депрессии.
2. Бусперон – сильное противотревожное средство, не создает эффекта заторможенности. Можно применять водителям и студентам перед экзаменом.
3. Гидазепам – мягкое снотворное, не влияет на реакцию водителя. Но к нему можно привыкнуть – больше месяца пить нельзя!
4. Зипрекса – не имеет серьезных побочных действий, оказывает помощь мгновенно.
5. Имован (сонап, сомнол, сонаван) – самые современные снотворные средства.
6. Паксил – антидепрессант, хорошо устраняет панику, страх, навязчивые состояния (фобии), помогает от анорексии, а также побочно удлиняет течение полового акта.
7. Праместар – улучшает память вообще и упрощает запоминание информации.
8. Рисполепт – действует долго, удобен – растворяется во рту как конфета.
9. Сульпирид (эгланил) – одновременно лечит нервы и желудок. Еще плюс: сегодня выпил – сегодня результат.
10. Финлепсин – лечит судороги и невриты, а также стабилизирует настроение.

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 15:49 | Сообщение # 2215
Генералиссимус
Иван Охлобыстин не может контролировать дочерей

Актер не пытается уберечь девушек от ошибок юности. Он полностью им доверяет и не хочет вмешиваться в личную жизнь взрослых наследниц. Тем не менее, Ивах Охлобыстин всегда готов прийти на помощь своим детям, в какой ситуации они не оказались.

Популярный актер – один из примерных отцов в российском шоу-бизнесе. Со своей супругой Оксаной он живет в браке уже на протяжении 11 лет. Супруги воспитывают шестерых детей – двух сыновей и четырех дочерей. Старшие наследницы Охлобыстина уже довольно взрослые девушки. Анфисе 20 лет, Евдокии – 19, а Варваре - 17. Несмотря на то, что, как любой отец, Иван очень заботится и переживает за своих детей, тем не менее, он старается не контролировать каждый их шаг, а позволяет им самим решать, как поступать в разных жизненных ситуациях.
«Ни от чего я не пытаюсь их уберегать на самом деле. Пусть живут. Есть некий набор простых величин: вовремя приходить домой, сдачу возвращать. Все остальное я не могу контролировать. Но если возникнет проблема, всегда подоспею. У меня и ружье есть, и топор», - рассуждает артист.

Также артист понимает, что его дочери вполне возможно, влюбляются и встречаются с молодыми людьми, однако старается не вникать в подробности их личной жизни. Хотя Охлобыстин понимает, что в ближайшее время его дочери создадут свои семьи, Иван не скрывает, что предвзято относится к будущим зятьям. «Всех заранее ненавижу, но понимаю, что придется смириться. И принять то, что после стирки нужно будет помимо своих носков искать еще и дополнительные. А если серьезно, конечно, догадываюсь, что они влюбляются, встречаются, но в их личную жизнь не лезу. Сейчас у них в приоритете учеба, надо окончить институт, реализоваться в жизни. Хотя это все и не маниакально, в здоровых пропорциях», - убежден многодетный отец.

Иван уверен, что его дочери выберут достойных женихов и смирится с любым их решением. Артист уверен, что у его дочерей сформировалось определенное представление о том, какие должны быть взаимоотношения между молодыми людьми до брака.

«Замуж они должны выходить девственницами, естественно. Они это знают. Ведь что такое свадьба? Ты же по сути приносишь себя в жертву другому человеку. Ты осознаешь, что ты отдал, и что отдали тебе. И от этой чистоты возникнет взаимное уважение», - рассуждает Охлобыстин

lyudaДата: Четверг, 06.10.2016, 18:55 | Сообщение # 2216
Генералиссимус
Готовим блинчики правильно и вкусно!

САМАЯ ВКУСНАЯ МОРКОВЬ ПО-КОРЕЙСКИ

Ингредиенты:

- Сахар — 3 ст. л.
- Соль — 1 ч. л.
- Молотый кориандр — 1 ст. л.
- Уксус — 2 ст. л.
- Молотый черный перец — 0,5 ч. л.
- Молотый красный перец — 1 щепотка
- Чеснок — 5 зубчиков
- Растительное масло — 100–150 г

Приготовление:

1. Морковь натираем на специальной терке, посыпаем сверху всеми специями, слегка переминаем её руками, выкладываем в миску, добавляем уксус, чеснок, пропущенный через чеснокодавку, и растительное масло (масло необходимо закипятить).

Всё! Проще не придумаешь!

lyudaДата: Пятница, 07.10.2016, 08:14 | Сообщение # 2217
Генералиссимус
ы меня довела, ты меня завела, плохо себя вела )

lyudaДата: Пятница, 07.10.2016, 08:38 | Сообщение # 2218
Генералиссимус
Доброе утро!!!
Доброго утра я всем вам желаю,
И добрых, безоблачных дней.
Если вдруг жизнь подкидывает тебе очередной лимон, завари крепкий чай и получи удовольствие

lyudaДата: Пятница, 07.10.2016, 08:57 | Сообщение # 2219
Генералиссимус
О да, вот так хорошо!

lyudaДата: Пятница, 07.10.2016, 10:45 | Сообщение # 2220
Генералиссимус

Я хочу быть...последней женщиной...
Окончательной...заключительной...
Не уболтанной...а обвенчанной...
Ясным светом...твоей обители...

Добрым утром.. и тихой пристанью...
И сводящим с ума...желанием...
Я хочу быть...контрольным выстрелом...
И последним твоим...признанием...

Я хочу быть... твоими крыльями...
Этим лёгким надёжным ...бременем...
Я хочу быть ...твоими былями...
В рамках времени...и безвременно...

Не умею я жить ...на меньшее...
Что ты смотришь в глаза...так пристально ?..
Я хочу быть...последней женщиной...
Я хочу быть твоей...единственной...

Виктория Савицкая

Форум о доме 2 » КАТЕГОРИИ И РАЗДЕЛЫ » ВСЕ О ДОМЕ 2 И НЕ ТОЛЬКО » ФЛУДИЛЬНЯ - БЕСЕДЫ ОБО ВСЕМ!
Страница 222 из 253«12220221222223224252253»
Поиск:

Копирование материала с сайта без указания источника запрещено.

Copyright MyCorp © 2016 | Хостинг от uCoz